Перейти к содержанию
  •  

Противопоказания к наращиванию


Рекомендуемые сообщения

а меня обучала мастер-на последних месяцах беременности )))) говорит до последнего будет наращивать, клей Салон был-запаха никакого, насчет испарений сказать ничего не могу, но соплей ни у нее, ни у меня, ни у модели не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня обучала мастер-на последних месяцах беременности )))) говорит до последнего будет наращивать, клей Салон был-запаха никакого, насчет испарений сказать ничего не могу, но соплей ни у нее, ни у меня, ни у модели не было.

 

ну сопли еще не свидетельствуют о токсичности испарений,а салон все таки специфическая штука,не то что лидан конечно...но делала мастер это зря.Если б я только узнала о беремености,я бы тут же бросила работу на год...зря она так...просто может финансы поют романсы,у всех свои причины....

 

Но потом,не дай бог что,то пинять она должна лишь на себя....многие не понимают всей серьезности,а потом плачат,почему их дети не ходят или не разговаривают,или не дай бог что то в этом роде...никому б не пожелала,но каждый свою судьбу и будущее творит своими руками.

 

хотя бы масочка медицинская но тому мастеру не повредила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией: у одной моей очень постоянной клиентки вдруг возникла жуткая аллергия, т.е. после коррекции пару дней у нее что-то типа сильного насморка, хотя и ватки в нос и масочки используем в процессе. Раньше такого с ней не было... Использую все тот же IRISK... и смолу новую ради нее открыла...такая же фигня! Может это какой-нибудь "накопительный" эффект???

Снимать категорически отказывается, говорит ищи другую смолу!

Планирую приобрести AG Beauty который быстро сохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ко мне приходят беременные, надеваю на них маску, так как никакие отговорки на них не действуют, мол отложить и т. п.

Также сразу предупреждаю, что гормональный фон в организме во время беременности меняется, соответственно не факт, что держаться будет идеально.

А там уж на самом деле - раз на раз не приходится, кто то из беременяшек ходит как обычно, а у кого то летят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ко мне приходят беременные, надеваю на них маску, так как никакие отговорки на них не действуют, мол отложить и т. п.

Также сразу предупреждаю, что гормональный фон в организме во время беременности меняется, соответственно не факт, что держаться будет идеально.

А там уж на самом деле - раз на раз не приходится, кто то из беременяшек ходит как обычно, а у кого то летят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже наращиваю беременным. Раньше боялась что реагировать на испарения будут, но ни у одной не было. Если клей начинают чувствовать то одеваю им маску. У меня и перед род.домам. делают. Лежать тяжело конечно им с животом, но ничего терпят:))

 

И держится у них оочень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а какие Вы на них маски одеваете ,простые медицинские или какие то респираторы ?

Достаточно медицинской если клей без запаха или две если клиент чувствителен к запахам.Так как испарения поднимаются вверх, думаю, этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно медицинской если клей без запаха или две если клиент чувствителен к запахам.Так как испарения поднимаются вверх, думаю, этого достаточно.

я смотрела респираторы для работы ,так там те что защищают от пыли и легких частиц и т.п ,те от паров не защищают , а так как медицинская гораздо тоньше ,думаю что она совсем не помогает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрела респираторы для работы ,так там те что защищают от пыли и легких частиц и т.п ,те от паров не защищают , а так как медицинская гораздо тоньше ,думаю что она совсем не помогает .

Девочки бывают у вас минимум раз в три недели, много "гадости" к ним не прицепится, а вот мы дышим ими ежедневно!...

По поводу паров и токсинов в магазине сказали "берите противогаз!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я новенькая на форуме, наращиванием ресниц занимаюсь уже полгода. Тут обсуждалась тема можно ли делать наращивание беременной клиентке. Прошу объяснить еще раз может ли беременная мастер делать наращивание другим девушкам?

Посмотрите тему "Аллергия на клей у мастеров" там популярно рассказывается как можно защитить себя и клиентку от вредных испарений клея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала это все и подумала. наращивание длится от 2 до 3.5 часов. клей не особо ощущается. а вот нашим грязным воздухом и выхлопами машин все дышат постоянно. тем не менее, некоторые считаю такой воздух свежим.....а все лаки для ногтей и волос, и дезики с освежителями. вы думаете они нормальные?*??? и все этим дышат постоянно...никто не жалуется.. а тут клей, который издает несильный запах вдруг начинает всем вредить!!!!девочки купите себе хороший клей и не беспокойтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитала это все и подумала. наращивание длится от 2 до 3.5 часов. клей не особо ощущается. а вот нашим грязным воздухом и выхлопами машин все дышат постоянно. тем не менее, некоторые считаю такой воздух свежим.....а все лаки для ногтей и волос, и дезики с освежителями. вы думаете они нормальные?*??? и все этим дышат постоянно...никто не жалуется.. а тут клей, который издает несильный запах вдруг начинает всем вредить!!!!девочки купите себе хороший клей и не беспокойтесь!

 

 

Полностью согласна. У меня клиентки до самого роддома наращивают. И вся процедура проходит гладко. Соприкосновения клея с кожей нет. Если вдруг чувствительна к запахам,одеваю масочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была одна беременная.На месяце третьем пришла наращивать, сейчас уже родила все хорошо. Продолжаем наращивать и сейчас. Во время наращивания никакого дискомфорта не чувствовала.Наращиваю на клей Profline. Мне показалось, что она лучше ходила, чем другие девочки, из за того что беременным надо спать аккуратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...