Перейти к содержанию
  •  

Продается набор кистей TOP CLASS (9500) и три палитры


Рекомендуемые сообщения

Продается набор кистей Top Class фирмы De Klie на 1000 рублей дешевле. Б/у один раз ( на экзамене). В очень хорошем состоянии. Некоторые кисти совсем не использовались. Девочка которая их продает косметолог и не собирается делать визаж в дальнейшем в своей работе, поэтому продает. Чехол кожанный . Цена 9500.

 

75b4d34e1ded.jpg

 

А также 2 палитры теней E-1 и E-3 и палитра помад L-1 . Тоже всё использовалось один раз. Всё по 2500. Новые стоят 2940 . 74e4d95f9cdd.jpg

db90e6792285.jpg

68b60c8c8b2d.jpg

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заманчиво... На днях только заглядывалась на них в каре классик.

 

Да, учитывая, что они не кончаются. На "миллион" лет. Кстати, одну какую-то она уже продала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если б не так далеко эта вся радость была, я б взяла тенюшки. Как раз хочу палитру Декли взять, но боюсь, что доставка обойдется как раз в эту разницу :D А тени хорошие, нас учат на Чинечите в основном, но есть Де Кли Е1 - для естественного макияжа то, что надо. И подходит почти всем - универсальная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да очень заманчиво.Какие палитры ещё остались? :)

 

привет всем:)) а палитрочки еще остались??? и что за фирма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем:)) а палитрочки еще остались??? и что за фирма?

 

Палитры остались какие-то , есть еще и другие, завтра узнаю, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбочка,а кисти еще остались? Была в Де Кли! Влюбилась в них! Шикарные!

а я продаю такой набор б/у :blink: в хорошем состоянии, если кому надо пишите в личку, просто очень много кистей, можно 4 набора сделать, еще есть новая маковская кисть для румян ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще появились две палитры сухих корректоров (одинаковые) 2600 руб каждая

97f5b5441923t.jpg

 

чехол от кистей тop class - 2500 руб

39f4cfb8a071t.jpg

 

 

Палитра жирных корректоров 2500 (фото позже)

Снова появились палитры E-1 и E3 ( фото позже),Е-3(немного в другой комплектации)

И частично кисти из набора TOP CLASS (фото позже, так как не знаю какие остались) цены тоже пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.