Перейти к содержанию
  •  

Наращивание пучками.


Рекомендуемые сообщения

девочки,какое бы вы наращивание не делали,нужно нижние пластырем заклеивать!!! клеить ресницы на межресничное пространство невозможно,особенно если ресницы пышные,они просто развернуться в разные стороны.

 

 

нет, анетта! ты не права!!!!!!

а на фото на пучками пипец сколько клея))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем именно я не права? а на фото там не клей,а эти пучки без узелков в реале так выгледят будто 3 -4 мм с клеем.У меня есть тоно такие в наличии,могу сфоткать упаковку с ними.кинуть фотку...это они так делаются с полосочкой вемсто узелка,от этого кажется что клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я завтра свои безузелковые сфоткаю и выставлю.. совершенно другие!!!!!

 

так в чем я не права?????????? сфоткай.выложи,просто есть разные виды ресниц,об этом не стоит забывать.сфоткий пожалуйста в коробочке и если есть выложи фотку и с самой работой такими ресницами,очень интересно посмотреть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5месяца назад делала знакомой наращивание пучками с узелком.до сих пор носит.все в идеале.вот фоту нашла решила выставить,но фоткали на телефон со вспышкой...фото качества поганого...не уверенна, что особо что то видно будет...но там 1 глаз с уже нарощенными ресницами а второй еще без.

 

4adec9d186bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анетта, я же оставила цитату в чём ты не права)))) фотка не очень, а ресницы прикольные))))) вот и у меня типа таких фотки, там яркость нормальная, но фотка издалека, щас попробую отрезать, может лучше видно будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, кстати, 1, 5 месяца ходит с ними???? а разве ресницы не отрасли, они ведь уже на кончиках держались бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leebra

Даа, это др. безузелковые реснички, надо тоже такие прикупить... Их тоже можно на клей-смолу (д/поресничного) клеить?

Anetaaa,

а можно пояснить, "...Пучки какими бы ни были с узелком или без...если уж вы их клеите, то нужно клеить корешком пучка к корешку не пропуская даже 2-3 мм!!..." - а корешок - это имеется ввиду основание ресницы (т.е это какбы, если например узелковые, узелок к соседнему узелку клеится сбоку, далее сбоку к нему еще узелок, т.е. вид как ресницы на ленте)?

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у тебя абсолютно другие безузелковые ресницы!!!!ну там же фотка совсем с другими!!ты не замечаешь?сейчас кину фотку с теми ресницами которые на том фото,у меня такие же,и тем не смолы много а они сами такие)))

 

 

3ea26e0eb405.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у Леебры простые пучки,практически то же самое что и узелковые,просто нет узелка,а эти реснички очень тоненькие,с острым кончиком...просто вид другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leebra

Даа, это др. безузелковые реснички, надо тоже такие прикупить... Их тоже можно на клей-смолу (д/поресничного) клеить?

Anetaaa,

а можно пояснить, "...Пучки какими бы ни были с узелком или без...если уж вы их клеите, то нужно клеить корешком пучка к корешку не пропуская даже 2-3 мм!!..." - а корешок - это имеется ввиду основание ресницы (т.е это какбы, если например узелковые, узелок к соседнему узелку клеится сбоку, далее сбоку к нему еще узелок, т.е. вид как ресницы на ленте)?

;)

 

корешок это основание))) просто не знала как правильно тебе описать))) на фото все верно сделано кроме тех моментов которые я указала выше.так что покупай,пробуй,в реале смотрится здорово,но 1 упаковка хватает на 1 клиентку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делала несколько раз пучки но они столько долго недержатся как у Вас, и столько много я не делаю.

На фотографиях красивые получаются. не то что у меня. Поресничное мне как то ближе.

Уменя вопрос:

1. Целая упаковка на одного клиента - это не много? не будет ли это тяжело для глаз?

просто как то одной клиентке (по ее просьбе, она все время хотела ресницы все гуще и гуще,) при поресничном наращивании я сделала 150 ресниц, на каждый глаз, глаза на следующий день у нее отекли от тяжести ресниц

вот и спучковыми не будет ли также?

2. при пучковом наращивании склеивается по несколько ресниц, не вредно ли месяц носить склееные ресницы? это же вредно наверное для своих ресниц?

давно годика 2 назад, еще до того как я начала заниматься наращиванием ресниц, мне сделали ужасное поресничное наращивание, посклеивали все мои ресницы, вначале дискомфорта не было, но через несколько дней свои ресницы стали отрастать, и это была катастрофа, те которые росли тянули те которые были уже взрослые и не росли, было больно, глаза воспалились, снять мне их ничем не смогли, и мне пришлость что то вырвать, что то обрезать, вообщем был ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делала несколько раз пучки но они столько долго недержатся как у Вас, и столько много я не делаю.

На фотографиях красивые получаются. не то что у меня. Поресничное мне как то ближе.

Уменя вопрос:

1. Целая упаковка на одного клиента - это не много? не будет ли это тяжело для глаз?

просто как то одной клиентке (по ее просьбе, она все время хотела ресницы все гуще и гуще,) при поресничном наращивании я сделала 150 ресниц, на каждый глаз, глаза на следующий день у нее отекли от тяжести ресниц

вот и спучковыми не будет ли также?

2. при пучковом наращивании склеивается по несколько ресниц, не вредно ли месяц носить склееные ресницы? это же вредно наверное для своих ресниц?

давно годика 2 назад, еще до того как я начала заниматься наращиванием ресниц, мне сделали ужасное поресничное наращивание, посклеивали все мои ресницы, вначале дискомфорта не было, но через несколько дней свои ресницы стали отрастать, и это была катастрофа, те которые росли тянули те которые были уже взрослые и не росли, было больно, глаза воспалились, снять мне их ничем не смогли, и мне пришлость что то вырвать, что то обрезать, вообщем был ужас.

 

ооой,150 ресниц на каждый глааааз?????????????????нифига себе,у нее столько родных было?я столько не видала.правда...при таких пышных наверно нужно было некоторые ресницы пропускать и делать разряженный вариант.от пучков зла не будет,если сделать это правильно.

 

Блин,как раз я вчера пошла к одной девочке снимать ресницы,которые ей нарастил мастер с руками из 5-ой точки.до середины пучков была смола,её было так много,что я 4,5 часа растворяла и снимала всю эту гадость,из-за моря смолы сверху и снизу ее ресницы были невероятно тяжелые,она просто не могла с ними...это был ужас...мы намучились с ней обе,сняли этот ужас,мало того что смолы 1 кг на глазах был,так еще и белые пятна как известковый налет на этой смоле и сверху и с низу,такое ощущение было что ресницы в плесени,так же тот мастер с руками растущими из 5-ой точки,нарастила ей длинные пучки и срезала под размер коротких,на ощупь,как щетка для обуви,жесть,правда,мы все это сняли и я ей нарастила реснички,легкие пучечки,она аж обалдела и сказала: хорошо ,что с тем мастером я ошиблась,зато нашла тебя и ты меня спасла и подарила красоту,все что не делается,все к лучшему.

 

...сейчас я скину фотку того что получилось у меня:

 

68d382df684bt.jpg

 

1f6cf1108f39t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,снимала я те жуткие ресницы вчера 3,5 часа и сегодня еще час,т.к. вчера закончилась банка с растворителем и вторая клиентка уже ждала....((( и вот сегодня уже такая красота!!!Так что наращивание пучками-это дело тоже тонкое!!!Девули,не перебарщивайте с клеем!!!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaaa, ужас бывают же такие мастера, ко мне иногда тоже клиенты приходят со склееными ресницами, где клей прямо кусками (для меня это просто загадка, как можно умудриться столько клея подцепить на ресничку, и все это вклеить, это действительно руки должны не из того места расти) и снимаю я тоже потом эти ресницы около часа, обычно это просто пытка для клиента, т.к глаза воспалены всегда, клей нерастворяется, как бы аккуратно я неснимала жидкость для снятия ресниц все равно попадает на воспаленое место.... вообщем кошмар

Потом отправляю клиентов полечить глазки, и только потом делаю перенаращивание

Да пучки симпотичные, тоже нужно их хорошенько освоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,снимала я те жуткие ресницы вчера 3,5 часа и сегодня еще час,т.к. вчера закончилась банка с растворителем и вторая клиентка уже ждала....((( и вот сегодня уже такая красота!!!Так что наращивание пучками-это дело тоже тонкое!!!Девули,не перебарщивайте с клеем!!!)))))))))))))))))))))))

Бедная девочка,я один раз снимала ресницы после 3D - это был тоже ужас, столько клея - помойка, а не красота на глазах! снятие заняло час!

А на фото у тебя безузелковые как раз, к-ые на фотке? :rolleyes:

Спасибо за все твои ответы, очень помогла разобраться в этих пучках!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...