Перейти к содержанию
  •  

Наращивание пучками.


Рекомендуемые сообщения

И, еще вопрос, как же все-таки правильно делать наращивание пучками?

Пучки, нужно клеить к веку или накладывать на ресницы, не касаясь века?

К веку не в коем случае!!! Только к ресничке отступая 1-3мм., или между двумя ресничками, и ещё, клей Ардел подходит для поресничного наращивания!!!Я черным наращиваю!!! Удачки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата чем обезжир..... заменить можно а то не нашла только для ногтей, и клей ARDELL LashTite польз........ а то я купила че то мне не очень или я просто еще непрелов....... он как то на ресницах как та комочками и быстро сохнет смысле сама капля что ресницу невозмож намазать, жду ответ пожайлуста и сегодня наращ маме так у нее ресницы как то хаотично растут несколько рядов клеить на те которые снизу или все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчата чем обежир..... заменить можно а то не нашла только для ноктей, и клей ARDELL LashTite польз........ а то я купила че то мне не очень или я просто еще непрелов....... он как то на ресницах как та камочками и быстро сохнит всмысле сама капля что ресницу невозмож намазать, жду ответ пожайлуста :wub::rolleyes: и сегодня наращ маме так у нее ресницы как то хаотично ростут внесколько рядов клееть на те которые снизу или все :huh:

Почему не нашла??? Плохо искала значит.. чем заменять (т.к. на маме ты тренируешься, я так понимаю) лучше ничем не заменять, пусть умоется перед процедурой с жидким мылком например, минимально обезжирит, а для клиентов придется купить все-таки обезжириватель! По поводу клея ARDELL, насколько я знаю, он для пучков, поэтому и капля быстро схватывается! Количество рядов зависит от желания мамы, если она хочет естественно, то в 1, если гуще, то в несколько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARDEL хороший клей для пучковых ресниц, продается в "Виктори", там же и ресницы пучками, пучки клеют на ресницы сверху, не на кожу)) держутся 1-2 недели с этим клеем и если грамотно приклеить!)

 

Spasibki za sovet,no problema u menia cto ja kak bi kleila ne na kozu,a na resnici,i pocemu to cerez 2 casa eti pucki vivalilis vmeste s resnicami.... ne mogu poniat kak ze ix vse taki kleit...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала Ириск, у некоторых клиенток аллергия пошла (глаза чесались), еще нос закладывает во время наращивания, держит по сравнению с некоторыми другими хорошо, коррекция где-то ч/з 2,5 - 3 недели.

 

Вот такой клей Bai Sida II держит хорошо 3-4 недели, аллергии не у кого не было, недостаток очень густой, из - за чего большой расход .

post-3790-1239729576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще такойже Bai Sida. только этикетка другая

 

 

А вообще я вчера попробовала 3D-Lashes. По сравнению с другими клеями небо и земля, никаких склеевшихся между собой ресниц, работа быстрее, теперь буду смотреть как держит. Вот фотография девочки сэтим клеем

post-3790-1239730192_thumb.jpg

post-3790-1239730395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ, да искала плохо т.к врем. неб, блин, а проклей вот лохонулась а мне уверили что для пореснич, а если в 1 ряд то который сверху всмыс камне сверху или внутри, я наверно самый тупик, а пучки какие использовать и сколько держать будет то же на ресницу. клеить и какие брать, а для пореснич какой лучше, я во в своем городе еще не все места знаю, какие знаю там дешевые продают че то не внушает, а через Инте магазин покупали проблем не было я не в М. живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikinata,пожалуйста, перед отправкой сообщения перечитывай его, читать невозможно, одни ошибки и сокращения. Мы ж не в чате, прояви уважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, Вы еще терпеливая, (да и положение обязывает :rolleyes: ), а я так дальше первой строчки и не прочла :lol:

nikinata, Ничего личного, но такая грамматика в сообщениях разъедает мой мозг :wacko::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spasibki za sovet,no problema u menia cto ja kak bi kleila ne na kozu,a na resnici,i pocemu to cerez 2 casa eti pucki vivalilis vmeste s resnicami.... ne mogu poniat kak ze ix vse taki kleit...[/quote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spasibki za sovet,no problema u menia cto ja kak bi kleila ne na kozu,a na resnici,i pocemu to cerez 2 casa eti pucki vivalilis vmeste s resnicami.... ne mogu poniat kak ze ix vse taki kleit...

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

девочки,а подскажите, если пучки клеить на клей для норки (мне говорили можно), то сколько он держится??? Я думала хоть бы дней 10 походят, а у 2-х клинток точь через 4 дня отвалились...это так и должнобыть или чтото с клеем?или с ношением???

 

 

видела очень мало мастеров, умеющих клеить пучки действительно красиво... во-первых клеить нужно пучок к пучку, не оставляя между ними ни миллиметра!!! во -вторых клеить на межресничное пространство, а не на кожу или на верхнюю часть ресничек! я клею на клей-смолу, для норки(как вы называете), держатся около 2х недель стабильно, у некоторых и три недели!

 

фото на сайте www.hairand.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте. Наращиванием занимаюсь полгода. На днях наращивала клиентке безузелковые пучки. Все мне казалось легко и просто, однако в процессе работы возникли вопросы.

1.Можно ли использовать клей для поресничного наращивания.

2. Каким образом погружать пучок в клей (я погружала кончик пучка, где реснички соединены, в результате клея получилось много, долго высыхал).

3. Каким образом зафиксировать пучок на ресницах (я приклеивала пучок сверху на несколько своих ресниц, но чтобы он зафиксировался снизу и сверху прижимала пучок зубочистками к ресницам, что мне показалось очень неудобно).

4.Если у клиентки пробел небольшой (нет ресниц), можно ли пучок приклеить к веку (хотя предполагаю, что может это вызвать аллергию с поресничным клеем).

Почему то с узелковыми все проще.

Заранее благодарна вам за совет и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки здравствуйте. Наращиванием занимаюсь полгода. На днях наращивала клиентке безузелковые пучки. Все мне казалось легко и просто, однако в процессе работы возникли вопросы.

1.Можно ли использовать клей для поресничного наращивания.

2. Каким образом погружать пучок в клей (я погружала кончик пучка, где реснички соединены, в результате клея получилось много, долго высыхал).

3. Каким образом зафиксировать пучок на ресницах (я приклеивала пучок сверху на несколько своих ресниц, но чтобы он зафиксировался снизу и сверху прижимала пучок зубочистками к ресницам, что мне показалось очень неудобно).

4.Если у клиентки пробел небольшой (нет ресниц), можно ли пучок приклеить к веку (хотя предполагаю, что может это вызвать аллергию с поресничным клеем).

Почему то с узелковыми все проще.

Заранее благодарна вам за совет и помощь.

 

 

 

добрый день... пишу:

1. можно и нужно использовать клейй для поресничного наращивания, если клиент хочет походить с ними больше одного дня! у меня недели по 2-3 ходят, но коррекция не делается снимается, что осталось и клеится заново.

2.в клей нужно обмакивать сам узелок!

3. приклеивать не сверху на ресницы, а на межресничное пространство! чтобы не склеивались с нижними о время стыковки оттягивать слегка веррхнее веко к верху, так придерживать и слегка подуть!

4. если ресниц нет, то единственное, что может спасти-это приклеить пучок к двум соседним пучкам, т.к. на коже он всё равно держаться не будет, практически разу отлетит!

и пучки надо клеить один к одному, не оставляя расстояние, только тогда получится красиво и натурально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

2.в клей нужно обмакивать сам узелок!

3. приклеивать не сверху на ресницы, а на межресничное пространство! чтобы не склеивались с нижними о время стыковки оттягивать слегка веррхнее веко к верху, так придерживать и слегка подуть!

.....

Мне тоже интересна тема наращивания безузелковыми пучками)

пункт 2 - это вы пишите про узелковые пучки?

пункт 3 - в межресничное пространство клеятся по-моему как раз узелковые, если не так, поправьте.

+ нашла еще фото в интернете, интересно, работа сделала правильно?

там клеились безузелковые пучки поверх своих ресниц.

d7f1bb97ccc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день... пишу:

 

3. приклеивать не сверху на ресницы, а на межресничное пространство! чтобы не склеивались с нижними о время стыковки оттягивать слегка веррхнее веко к верху, так придерживать и слегка подуть!

 

девочки,какое бы вы наращивание не делали,нужно нижние пластырем заклеивать!!! клеить ресницы на межресничное пространство невозможно,особенно если ресницы пышные,они просто развернуться в разные стороны.Пучки какими бы ни были с узелком или без...если уж вы их клеите, то нужно клеить корешком пучка к корешку не пропуская даже 2-3 мм!!не в коем случае не пропускайте. а если у клиентки дырка,то склеить нужно не с веком а просто краешки соседних пучков с пучком который хотите подставит...желательно 1 крайнюю бокового с 1 крайней того пучка,который наращиваете в дырочку.)) легко и красиво.не мучайтесь с зубочистками...))а когда снимете пучки при каждой коррекции можно по вырывать большое кол-во ресниц клиентки...поэтому я предпочитаю коррекцию делать только лишь доставляя не хватающие реснички.причем и себе так же делаю... всем удачки и хорошего настроения!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,та работа что выставилась тут,правильная,только один нюанс я бы сделала по другому,а именно отступала бы хоть 1-1,5 мм от корня,т.к. потом чтобы снять какие-нибудь вывернувшиеся пучечки при корекции придется залить глаза клиентки дебондером-что не есть хорошо ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...