Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

так, говорят, что прозрачный клей плохо держит. или быть может меня ввели в заблуждение? :unsure:

 

а сколько вообще в среднем уходит ресниц цветных на один глаз, если только наращивать во внешнем угле????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минибикини, Прозрачный клей держит 1,5 2 недели. На уголок мне кажется где-то 5-7. Но может еще мнения послушаем, мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже столько же уходит. Единственное что - я цветные ресницы беру потолще, чем на остальной глаз, чтобы сильнее выделялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлия_sam, они какой величины бывают?

 

 

У Dv - толщина 0.15-0.2, а длина 10 и 12 мм , изгиб только В -это в баночках.

А на лентах - 0.15-0.2, длина -10-15 мм, и изгибы В и С.

Самый ходовой -12мм, в основном же в уголки клеим, а если короче нужно, можно подрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, говорят, что прозрачный клей плохо держит. или быть может меня ввели в заблуждение? :unsure:

 

а сколько вообще в среднем уходит ресниц цветных на один глаз, если только наращивать во внешнем угле????

Я клею цветные ресницы на обычный черный клей (у меня AG). Он жидкий, а потому прозрачный.

На уголок 5-8 ресниц вполне достаточно

 

Miss Olua, второй декор улыбнул)))

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подряд или нет - зависит от цели. Если поставить все рядом, то будет яркий участок, если разреженно - будут на солнышке играть и оттенять цвет глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня к вам большая просьба, ответьте мне на вопрос- Чему бы вы еще хотели бы научиться в области наращивания ресниц? спасибо ( есть мысли организовать школы для повышения квалификации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, привет! подскажите п-та, вот беру пинцетом стразу, опускаю дном стразы в клей, подношу к ресничке......и она у меня приклеивается к пинцету)))))))))))) что делаю не так? надо как-то по другому да?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, привет! подскажите п-та, вот беру пинцетом стразу, опускаю дном стразы в клей, подношу к ресничке......и она у меня приклеивается к пинцету)))))))))))) что делаю не так? надо как-то по другому да?))))))))

Можно стразу держать пинцентом,и на её дно аккуратно,чтобы клей не попал на пинцет, нанести клей зубачисткой или иголкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, привет! подскажите п-та, вот беру пинцетом стразу, опускаю дном стразы в клей, подношу к ресничке......и она у меня приклеивается к пинцету)))))))))))) что делаю не так? надо как-то по другому да?))))))))

 

 

Я делаю так: беру страз пинцетом, если страз небольшой,то его можно взять влажной зубочисткой...потом беру другую зубочистку,смачиваю ее в клей и мажу ею то место,где собираюсь приклеивать страз,и приклеиваю...

А иногда делаю просто заготовки,и уже готовую ресницу(или несколько) наращиваю,особенно это удобно если страз располагается где-то на середине реснице,кончике или на выворотной стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владиииа,а заготовки вы делаете до прихода клиента?

 

 

Вообще у меня есть баночка с разными заготовками для демонстрации,но и вовремя работы делаю заготовки,это не занимает много времени,с подготовкой и наращиванием несколько минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,пожалуйста, я сделала одной девочке декорирование звездной пылью. Она мне говорит через пару дней: пыль отлетела ночью пока спала и хуже того,когда дует ветер,то начинается резь в глазах и пока что-то там не вытащишь невозможно глаз открыть :( я наносила пыль на ресницы как было написано на форуме. Что я сделала не так не пойму(((каким клеем вы обрабатываете ресницу перед тем как макнуть в пыль??? я купила специальный клей для декорирования,может в этом все дело? и я сделала эти ресницы, подула на них и приклеила девочке...может им нужно время было дать просохнуть дня 2??

 

Используйте лучше тот же клей что и для наращивания. Лично я сначала согласовываю с клиенткой длину и дизайн, потом делаю пыль на реснички, оставляю их сохнуть, потом наращиваю глазки, а в самом конце приклеиваю сделанные реснички. Я, после того того как окунаю реснички в клей отряхиваю их кисточкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...