Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

меня вот что интересует)

 

на счет блесток.

 

обмакнула в пыльцу, дала высохнуть - потом опять в клей и на ресницу, првильно? а не почернеют блестки?

надо на 2-3 мм от толстого края ресницу не мазать в клее и не опускать в блёстки. а вот потом когда высохнет, тогда как раз на этот промежуток ресницы и клей, чуток не доходя до начала блёсток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки подскажите, может кто-то знает что представляют собой: мерцающий ресницы, термотушь, Мерцающая тушь Deco-Lash, блеск-гель Shine glitter gel для создания эффекта бриллиантовых ресниц????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна из моих работ по декорированию, готовила подружку на Армина:)) нарастили пучки и продекорировала уголки серой и розовой брил. пылью и стазы по лицу

post-12432-1292790263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот одна из моих работ по декорированию, готовила подружку на Армина:)) нарастили пучки и продекорировала уголки серой и розовой брил. пылью и стазы по лицу

 

прикольно получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста, я сделала одной девочке декорирование звездной пылью. Она мне говорит через пару дней: пыль отлетела ночью пока спала и хуже того,когда дует ветер,то начинается резь в глазах и пока что-то там не вытащишь невозможно глаз открыть :( я наносила пыль на ресницы как было написано на форуме. Что я сделала не так не пойму(((каким клеем вы обрабатываете ресницу перед тем как макнуть в пыль??? я купила специальный клей для декорирования,может в этом все дело? и я сделала эти ресницы, подула на них и приклеила девочке...может им нужно время было дать просохнуть дня 2??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,пожалуйста, я сделала одной девочке декорирование звездной пылью. Она мне говорит через пару дней: пыль отлетела ночью пока спала и хуже того,когда дует ветер,то начинается резь в глазах и пока что-то там не вытащишь невозможно глаз открыть :( я наносила пыль на ресницы как было написано на форуме. Что я сделала не так не пойму(((каким клеем вы обрабатываете ресницу перед тем как макнуть в пыль??? я купила специальный клей для декорирования,может в этом все дело? и я сделала эти ресницы, подула на них и приклеила девочке...может им нужно время было дать просохнуть дня 2??

 

может клей плохой, или лучше обдувайте сами реснички с пылью, я протягиваю ресничку через клей,потом промакаю лишний клей (у меня клей вивьеи и дольче вита) потом макаю ресничку в пыль и сдуваю лишнее или хорошо обтрушиваю, ещё ни одна на дискомфорт не жаловалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот некоторые мои работки с дизайном )

 

 

x_3d103478.jpg

 

x_837dd30a.jpg

 

x_a173d1bb.jpg

 

x_8fb1c146.jpg

 

x_5272931f.jpg

 

x_b3310cf7.jpg

 

x_1606d847.jpg

 

x_5bddda92.jpg

 

 

 

получила на днях партию бульонок (большие баночки) жду на ком испробовать)), так же скоро получу перышки и огромную партию цвездной пыли)

кому надо - обращайтесь) могу и вам заказать.

x_02002c46.jpg

x_30497b0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите пожалуйста,а вы берете блестки обычные для ногтей или есть специальные для ресничек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как клеится страза на кончик ресниц? глаза открыты у клиентки получаются....что-то никак сообразить не могу, как она там держится, кончики ведь тонкие :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь клеил перья?

Мне очень интересна эта тема, но ни где не могу найти, хоть что то ((

Как и на что они клеятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня клиентка попросила наклеить пару страз на натуральные ресницы..был ли у вас такой опыт и где покупаете стразы.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стразы и бульонки можете купить в любом интернет-магазине или группе в контакте. У меня они достаточно дешево стоят-есть и сваровски, и обычные http://vkontakte.ru/club9826325 Отправляю по всей Росси наложенным платежом. Можете через мой профиль на домашнюю страничку зайти и попадете ко мне в группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...