Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, было когда-нибудь у вас такое: приклеиваю стразики на ресницы, один нормально, а другой мутный становится, приходиться снимать. Когда покупала, говорили что Сваровски, но я уже сомневаюсь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, было когда-нибудь у вас такое: приклеиваю стразики на ресницы, один нормально, а другой мутный становится, приходиться снимать. Когда покупала, говорили что Сваровски, но я уже сомневаюсь <_<

 

скорее всего попали клеем на страз, бывает такое. Если страз не стеклянный - даже форму может поменять, как расплавляется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, было когда-нибудь у вас такое: приклеиваю стразики на ресницы, один нормально, а другой мутный становится, приходиться снимать. Когда покупала, говорили что Сваровски, но я уже сомневаюсь <_<

 

Пользуйтесь для страз клеем без испарений - не будет таких проблем. Например, Andrea я использую.

Держит намертво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, было когда-нибудь у вас такое: приклеиваю стразики на ресницы, один нормально, а другой мутный становится, приходиться снимать. Когда покупала, говорили что Сваровски, но я уже сомневаюсь <_<

У меня такое бывает если клей попадает на стразу, ты просто аккуратненько дебондером (зубочисткой с ваткой на конце) сверху почисть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, кто-нибудь использует технику декорирования "Звездная пыль"? Как это делается?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще, кто-нибудь использует технику декорирования "Звездная пыль"? Как это делается?))

Это когда нарощенные реснички декорируют мелкими блестками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще, кто-нибудь использует технику декорирования "Звездная пыль"? Как это делается?))

 

Я делаю так: беру ресничку, провожу ей по капле клея(2/3), затем макаю в баночку с мелкими блестками. излишки можно снять просто подув на ресничку. Приклеиваю по 2-3 штучки на внешний угол глаза. смотрятся очень красиво, особенно синие и серебренные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делаю так: беру ресничку, провожу ей по капле клея(2/3), затем макаю в баночку с мелкими блестками. излишки можно снять просто подув на ресничку. Приклеиваю по 2-3 штучки на внешний угол глаза. смотрятся очень красиво, особенно синие и серебренные :rolleyes:

А я попробовала так сделать. У меня какие то толстые и неаккуратные ресницы получаются((( Как лапки паучка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я попробовала так сделать. У меня какие то толстые и неаккуратные ресницы получаются((( Как лапки паучка(((

надо блестки самые мелкие (как пудра рассыпчатая) и чтоб клея на ресничке много не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо блестки самые мелкие (как пудра рассыпчатая) и чтоб клея на ресничке много не было))

Блестки самые мелкие были. Наверно действительно клея надо было поменьше. Я Ресничку до половины к лей опускала, но излишков вроде на нем не было...А может блесток сильно много взяла...не знаю в общем. Пробовала один раз, не получилось.

А еще вопросик. Вы наносите блестки на насничку, а потом ложите ее сохнуть, а потом уже наращиваете? Или как?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто как будет украшать реснички к новому году своим клиентам?

я наделала ресничек с блестками, вот теперь хочу на модели попробовать красиво или нет будет смотреться?

У кого какие еще идеи к новому году?

И еще один вопросик Вы будите дарить своим клиенткам какие-нибудь маленькие подарочки к новому году? и если да - то какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, расскажи, пожалуйста, как ты наделала ресничек с блестками? а думала обмакнуть ресничку в клей, обвалять в блестках и оставить сохнуть на фольге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина ресничке даже сохнуть ненадо, она срузу у меня высыхала, (у меня правда клей быстросохнущий)

1. если просто в мелкие блестки - то получается крупноватая ресничка

2. если в мелкий блестящий пигмент - вообще классно

Я взяла самые тонкие реснички 0,1 обмакивала в клей держа ресницу за самый толстый кончик, вытирала излишки клея и сразу в пигмент тыкала ее, вообщем потм излишки стряхивала и все, сделала штук по тридцать и в коробочки разложила по цветам.

(незнаю понятно или нет объяснила, разказчщик из меня неочень)

послезавтра модель буду мучить этими ресницами, потом фото выставлю если интересно посмотреть

могу и фото получившихся блестящих ресниц сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, спасибо большое!

Мне такие реснички в блестках на интершарме показали. Стоили они ого-го, а сразу подумала, можно и самой сделать.

Только в каких пигментах их лучше валять? чтоб помельче :unsure: а то попадет блестка в глаз и будет ужас :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина в самых мелких, они не обсыпаются, я очень хорошо отряхивала ресничку от пигмента (почти пыль) после полного высыхания реснички проводила по ней пальцем и нормально, ничего не осыпалось

милиметра три от основания ресничек я оставляла пустыми без блесток что бы у самого основания не было, да и что бы место приклеивания аккуратно выглядело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует много разновидностей дизайна ресниц, я лично знакома с несколькими из них. Очень бы хотелось поинтересоваться мнением мастеров. Какие методы и способы используете вы, в работе с ресницами, может кто-то знаком с последними новинками, которые мало кому известны. В своей работе я использую стразы "Swarovsci", они очень красиво смотрятся у основания нарощенных ресниц, а также блестки, звездная пыль, для декора отдельных ресничек. Пременяются также цветные ресницы, но с ними я пока еще, не успела поработать, планирую приобрести. Девчонки выкладывайте свои идеи по этому поводу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует много разновидностей дизайна ресниц, я лично знакома с несколькими из них. Очень бы хотелось поинтересоваться мнением мастеров. Какие методы и способы используете вы, в работе с ресницами, может кто-то знаком с последними новинками, которые мало кому известны. В своей работе я использую стразы "Swarovsci", они очень красиво смотрятся у основания нарощенных ресниц, а также блестки, звездная пыль, для декора отдельных ресничек. Пременяются также цветные ресницы, но с ними я пока еще, не успела поработать, планирую приобрести. Девчонки выкладывайте свои идеи по этому поводу!

 

 

декорирование ресниц стразами SWAROVSKI я делаю не у основания ресниц а у кончика,так как у основания они очень мешают(на себе проверенно)...вот выложу несколько работ с использованием стразиков на голливудских и на японских ресничках:

 

ac6c66916cf9t.jpg

 

a97f0d690142t.jpg

 

c5f1f94de4a7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу еще не пробовала стразики... Они просто приклеиваются к нарощенным ресничкам пинцетом на тот же клей? Или же там своя технология?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...