Перейти к содержанию
  •  

Как сделать макияж с вложенной картинки?


Рекомендуемые сообщения

Тени?каких цветов?что ещё?как это устроить на лице,скажите пожалуйста)

 

2.такие полосы до висков как у мэнсона чем делаются?

post-6525-1255581094_thumb.jpg

post-6525-1255581101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я дилетант в искусстве визажа..Срочно нужна Ваша помощь.....Расскажите пожалуйста как выполнять этот макияж....Желательно по подробнее...Просто мне его надо выполнить на защиту курсовой... :rolleyes: Заранее благодарна)

post-7010-1258557130_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм..а это обязательное условие защиты? Сразу-то на своеобразного Карташёва замахиваться? Вообще странно просить студента выполнить то, что он еще не понимает как сделано было.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...это не обязательные условие защиты...просто мне этот макияж подходит под разработанный образ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет...это не обязательные условие защиты...просто мне этот макияж подходит под разработанный образ....

могу познакомить с моделью, на которой выполнен макияж :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработайте лучше свой образ, даже не знаю, на пользу ли Вам пойдет копирование этого. Творчества будет ноль (или почти ноль), скопировать чисто может не получиться (тем более если пишете, что дилетант). А для курсовой, думаю, полезнее придумать свой, пусть не такой крутой, только Ваш образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите пожалуйста как выполнять этот макияж....Желательно по подробнее...

по-подробнее, может рассказать только Карташев :lol: А так, можно посоветовать только обложиться цветной аквой, тенями по-ярче и вперед фантазировать-экспериментировать..глядишь у вас еще и интреснее образ получится ;) Фишка, на первый взгляд в графичных линиях и ярких акцентах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без лишних усложнений, то сначала карандашиком разметьте , потом каждый участок своим цветом заполните, можно и ресницы сразу покрасить. А уже когда с цветом будет закончено, берите черную подводку (карандашом по теням не получится) и выписывайте линии с их последующей тушевкой и подбивкой черными тенями. Чтоб тени легли ярко нужно что нибудь белое к качестве базы под тени. (акварель, пастель, супра) Или купить Ателье пастель соответствующих цветов. Тут больше в материалах сложность чем в истолнении. Может дорого получиться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мiro, отлично все описала! :) не педагог случаем ? // Лиль, меня познакомь )))) // Валерия , ну , а от вас ждем результатов защиты в виде фото !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки и мальчики;), ну и просто уважаемые мастера.

Хочу уточнить по поводу этого мейка глаз, который был сделан 2 года назад девушке.

Что я поняла:

0) Синяки под глазами убраны желтоватым коррект. средством;

1) Техника цветной банан.

2) Подбровное пространство, как и внутренние уголки глаз белые тени, V образное очерчивание контура ресниц коричневым мягким карандашом;

3) Тени! Темн розовые, розовые прорисованно подвижное веко, потом растушевано, потом желтые лимонные тени (не MAC точно)...но какие это тени? Думаю, что Ателье тени-румяна либо 42, либо 59, либо тени 08 Ателье. Но какие это тени точно??? Ну и потом коричнивые тени, и чуть чуть черного карандаша. Черная тушь. Брови- коричневые тени.

post-10672-1278409798_thumb.jpg

post-10672-1278409876_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста как делается этот макияж)) :rolleyes:

Это похоже на обычные смоки, с накладными ресницами. Ничего сверхъестественного. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите, пожалуйста как сделать такой макияж, особенно интересуют губы и пудра, порекомендуйте, пожалуйста конкретные средства. Заранее большое спасибо :-)post-16392-1303400764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите как сделать такой макияж?

big_290_1296806627.jpg

 

а вот это я (к сожалению без макияжа фото на работе нет()

post-17195-1308554494_thumb.jpg

post-17195-1308554506_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...