Перейти к содержанию
  •  

Как сделать макияж с вложенной картинки?


Рекомендуемые сообщения

post-20393-1372699136_thumb.jpgЗдравствуйте.. Что-то тема совсем не активная уже... Может не дождусь ответа.. Девушка на свадьбу просит макияж какие оттенки там подскажите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просит макияж как на картинке? А какой цветотип у девушки? (не мешало бы фото в студию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просит макияж как на картинке? А какой цветотип у девушки? (не мешало бы фото в студию)

post-20393-1372703311_thumb.jpg

Да, как на картинке просит. Только сейчас она не такая рыженькая, более светлая. Вроде бы я вижу приглушенный светло- сиреневый оттенок втушеванный серым в более насыщеный серый, почти черный.. На границу тушевки вроде сверху тоже сиреневый добавлен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т09 ,Т10 и Т12,вам в помощь :D Фиолет если и есть,то хорошо приглушенный.

 

Хот ей бы я не делала такой мейк. Не все ,что на картинке идет моделям. Попробуйте сделать..но думаю,что в итоге будет другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т09 ,Т10 и Т12,вам в помощь :D Фиолет если и есть,то хорошо приглушенный.

 

Хот ей бы я не делала такой мейк. Не все ,что на картинке идет моделям. Попробуйте сделать..но думаю,что в итоге будет другой)

Не люблю когда просят макияж с картинки.. Зачастую не понимают, что именно так на их глазках не получится..или подошли бы больше другие оттенки.. А в каком цвете вы бы предпочли сделать? Т22 больше наверно подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы так и говорите:" Вам данный макияж не подойдет. Давайте делать то,что ВАМ будет идти и с каким мейком будете вы хорошо выглядеть".

 

Да,я бы делала в спокойных пастельных тонах. Хочет потемней,ну сделайте контрастней,но не такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы так и говорите:" Вам данный макияж не подойдет. Давайте делать то,что ВАМ будет идти и с каким мейком будете вы хорошо выглядеть".

 

Да,я бы делала в спокойных пастельных тонах. Хочет потемней,ну сделайте контрастней,но не такой.

Попробую. вроде она не против! Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Девушка просит макияж вот такой. Думаю он ей отлично подойдет, девушка с большими глазами, цвет как у модели на фото.

Я вижу смоки практически как у моделей Виктория Сикрет, только черный вместо коричневого. Но возможно есть какие-то нюансы.

Подскажите, какая последовательность нанесения данного макияжа. Вначале карандаш на слизистую и по верхнему веку. Нужно ли его растушевывать?

 

1302160810_md_image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,слизистую в прокрасить в последнюю очередь. И зачем ее тушевать? Как? вы же просто сотрете ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,слизистую в прокрасить в последнюю очередь. И зачем ее тушевать? Как? вы же просто сотрете ее..

Я имела ввиду растушевать карандаш на верхнем веке,чтобы не было четкой линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, чем сделано это???

 

Это очень похоже на декоративные контуры, к примеру, для создания жемчужинок. Я недавно пробовала их на лице. gallery_5466_240_64960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень похоже на декоративные контуры, к примеру, для создания жемчужинок. Я недавно пробовала их на лице.

:wub: Спасибо!... А Простите за наглость, а хде их можно надыбать!?? куда бежать!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, чем сделано это???

post-12229-1390755643_thumb.jpg

Такой эффеект можно создать при помощи цветного жидкого латекса,он как раз дает объемную форму и долго держится, продается во флакончиках с кистью, наноситься на тон по тому же принципу,что и тени, например есть такой у Graftobian LIQUID LATEX-COLORED

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...