Перейти к содержанию
  •  

Как сделать макияж с вложенной картинки?


Рекомендуемые сообщения

вполне реально:)но в жизни,он будет смотреться иначе,тем более проходить с такими ресницами целый день - настоящее испытание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня свои ресницы почти как у девочки на фото... Поэтому насчет ресниц я не заморачиваюсь))

 

 

ninay, вот по поводу сочетания с платье не подумала, спасибо, что напомнили..) вообще платье традиционное, пышное с корсетом... не знаю даже как это будет смотреться..) да.. надо подумать, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна заметить, что для невесты очень смелый макияж, учитывая классическое платье. Густые реснички-это отлично! Просто есть вероятность, что белый цвет платья сделает такой мэйк еще ярче! Я бы порекомендовала обязательно примерить мэйк с платьем заранее! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне кажется-классическое пышное белое платье и подобный мейк-вообще никак друг к другу не катят! У меня у самой были смоки-но, во-первых, это подбиралось под образ, во-вторых-меня как ни накрась-ярко не будет выглядеть, в-третьих-у меня было довольно лаконичное платье-шестиклинка цвета айвори, только подол был с одним кольцом-расширялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, реально ли стилисту, сделать такой макияж? Или же это работа супер пупер профи или фотошоп ?)

 

 

44123562_x_cae4f6ba.jpg

 

 

и ведь он не слишком смелый для свадьбы ?) если скажем так не выбирать натуральный макияж)

Это стилизованный образ, для свадьбы будет перебор. Учитывайте, что фильтры и свет при фотосъемке съедают до 50% насыщенности макияжа. Так что на самом деле этот мейк был НАМНОГО ярче. А кожа видно, что отфотошоплена, слишком ровная, без пор, рельефа и пушковых волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше - когда видела интересные макияжи - начинала пробовать повторить на себе - столкнулась с тем, что не получается, хотя казалось, на первый взгляд всё очень понятно......lvenok посоветую вам пойти учиться визажу, или на курс Макияж для себя..что ещё тут скажешь ...посмотрите тему Техники мэйка глаз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!!Скажите пожайлуста как зделать такой макияж ???Желательно технику нанесения,и какие средства при таком макияже использовать !!!Спасибо

post-5380-1249025583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!!Скажите пожайлуста как зделать такой макияж ???Желательно технику нанесения,и какие средства при таком макияже использовать !!!Спасибо

[/quote

 

 

 

Кто нибудь знает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала вам нужно подготовить лицо: очистить его, и нанести базу под макияж.

Потом нанесите тон на лицо и равномерно распределите его.

Припудрите тон.

Более тёмным тоном или румянами откорректируйте лицо.

Приведите в порядок брови: придайте им пинцетом правильную классическую форму, расчешите, и подрисуйте нужные места

Теперь приступайте к нанесению теней: возьмите тёмные тени и нанесите их на подвижное веко целиком. Слегка растушуйте края.

Светлые тени нанесите под бровь и в уголок глаза возле переносицы.

Другим оттенком теней проработайте нижнее веко и пространство под бровью.

Нанесите тушь для ресниц 2 раза, и расчешите их.

На губы положите розовый блеск.

Вуаля! Вы прекрасны и обворожительны как никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
\\\девочки, не падайте в обморок — я не выжил из ума ;) ///

 

 

 

Cпасибо denisgrim !!! а вы кто ???Визажист ???Скажите а там один слой идет !!!Какой это примерно тональный крем и пудра !!!!Спасибо вам за ответ !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! у меня есть диплом, что я закончил курсы визажа :)

Нет. там явно не один слой. Скорее всего там сначала база силиконовая, потом тональник, потом пудра и румяна. И толстый слой шыкалада :)

Тональный крем там... (вот прям как щас вижу... визажист... женщина.. с большой грудью и темными волосами..... взяла в руки что-то....кажется это кисть.... нет.... это тюбик тонального крема наверное...... я не могу разглядеть номер.... так, сейчас она наносит его спонжем на лицо.... я не вижу номер крема!!!!! черт побери, она сжала тюбик в руке!!!!! минуту, мне надо настроиться - я не вижу...........ах!! я же могу увидеть номер на крышке, лежащей в ее серебристом кейсе!! ДААААА!!!!!! я ясно вижу, что это тональник номер 3, и это скорее всего мой любимый тональник! .....уфф.. сейчас надо разглядеть пудру.........это что-то очень дорогое и золотое........я прямо вижу, как вокруг кейса сияет аура бешеных денег..... всё смешивается...... если бы пудра лежала на столе, то я по ей её ауре смог бы определить её стоимость и наверное смог бы назвать марку..... аааааааааххххххх!!! у меня начинает болеть голова, придётся отложить наш спиритический сеанс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...