Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня тени для глаз VOV и вот MAC купила попробовать.. пока нравятся, значит, буду брать.

VOV люблю особенно - очень хорошо ложатся, и их немаловажный плюс в том, что в нашем городе они есть в постоянном доступе. За всем остальным приходится ездить <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Веснушка
Но VOV же сыпятся - мама дорогая! Хотя цвета, я согласна, редкие и яркие.

 

VOV сыпятся?? Никогда не сталкивалась с этим.. они у меня в палитре - очень довольна! Но вот никогда не брала поштучно может они сыпятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но VOV же сыпятся - мама дорогая! Хотя цвета, я согласна, редкие и яркие.

[/q

Я РАБОТАЮ С VOV! мне нравиться! цвета плотные и насыщенные!у меня они не сыпятся( я работаю кистями)... я по интернету выписала большой набор и довольна!!! Кстати, адрес сайта нарыла на это же форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится основка Артдеко!!! Двое суток макияж может держаться

Интересно, кто проверял? Кто ходил двое суток с макияжем? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую базу под тени вы используете? Обязательно она должна быть той же фирмы, что и тени? У меня еще осталась Мери Кей, я в прош году работала на ней, сейчас купила CINECITTA, а там спец базы под тени нет! Можно ли пользоваться Мери кеевской?

И скажите, в России CINECITTA продается? Я живу на Украине, в Донецке, косметику покупала в студии, где проходила курсы арт-визажа в Киеве, а вот сейчас полезла в инет и поняла, что инфо про CINECITTA очень мало...Как-то боязно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пользуюсь базами под тени! Припудриваю кистью веко, и тени (де кли) у меня прекрасно держатся! Что на съемках, что на свадьбах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете про Пегги Саж и Серж Луиз Альварез? По цене и оттенкам тени мне оч понравились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня база криолан есть, нравится, но пользуюсь редко. тени (преимущественно де кли) отлично ложатся- соглашусь здесь с Катериной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sotol @ 29.5.2008, 9:30)

Но VOV же сыпятся - мама дорогая! Хотя цвета, я согласна, редкие и яркие

 

Первый раз слышу про то что тени VOV сыпяться у меня 2 палетки и не один тон никогда не осыпался.... может какие-то не качественные попались?

 

А по поводу основы - для работы основой не пользуюсь, в основном делаю как Катерина... всегда результат отличный! Тени не скатываються и носятся долго во всяком случае никто из клиенток и подруг не жаловался А вот для себя пользуюсь основой Beju, т.к. в повседневном макияже не пользуюсь тоном и пудрой, только легкий мейк глаз... Очень довольная, макияж не поправляю в течение всего дня!

Из теней предпочитаю De Klie и VОV качеством и цветовой палитрой и тех и других очень довольна ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о VOV. всегда брала одиночные, и все устраивала. Недавно взяла парочку свелтых и... Сыпятся, на кисть не набираются. Расстроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую базу под тени вы используете? Обязательно она должна быть той же фирмы, что и тени? У меня еще осталась Мери Кей, я в прош году работала на ней, сейчас купила CINECITTA, а там спец базы под тени нет! Можно ли пользоваться Мери кеевской?

И скажите, в России CINECITTA продается? Я живу на Украине, в Донецке, косметику покупала в студии, где проходила курсы арт-визажа в Киеве, а вот сейчас полезла в инет и поняла, что инфо про CINECITTA очень мало...Как-то боязно стало...

 

Привет! Я тоже из Донецка. Могу дать телефон студии (я там училась), где тебе раскажут об ассортименте CINECITTA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...