Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

А может вы подскажете конкретную марку и номер теней серо-коричневых, которую например Вы используете. А то боюсь на глаз ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу изменить немного себя. Я уже лет десять прибываю в коричнево-бежевой гамме макияжа. Пробовала серый цвет, лицо с ним кажется уставшим. Может что нибудь посоветуете... :rolleyes:42dedb198904.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала пользоваться румянами Ив Роше(Couleurs nature) тон №11(написано, что абрикосовый, но смотрится явно розовым), на тональные кремы забила - осветляюсь рассыпчатой пудрой Лореаль №1(слоновая кость) , плохого оттенка в сочетании с естественным цветом кожи сухая пудра не дает.

 

всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки!!!!

Просмотрела очень множество тем на форуме и фотографий по которым просят дать советы. Много наверное советов можно применить и к моей внешности, но как всегда есть одно "но"...уж больно внешность у меня спецефическая :( Итак милашкой назвать нельзя даже с большой натяжкой а тут еще и полное неумение приукрасить себя.

Очень-очень прошу дать подробные советы как приукрасить макияжем....вообщем расскажите как из такой вот лягушечки царевну вылепить можно.

Выкладываю фотки для наглядности

post-6149-1253548199_thumb.jpg

post-6149-1253548218_thumb.jpg

post-6149-1253548231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, перестать себя лягушкой звать :angry: это просто не позволительно

Контур губ нарисуйте симметричнее и веко чуть нависающее притемните именно в том месте где нависание образуется. А в остальном все нормально. Но если более подробный совет или рецепт... то на консультацию к визажисту))) или попробуйте себя по разному накрасить и нам сюда фотографии на обсуждение выставить)))) а уж девченки выскажутся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчанки!!!!

Просмотрела очень множество тем на форуме и фотографий по которым просят дать советы. Много наверное советов можно применить и к моей внешности, но как всегда есть одно "но"...уж больно внешность у меня спецефическая :( Итак милашкой назвать нельзя даже с большой натяжкой а тут еще и полное неумение приукрасить себя.

Очень-очень прошу дать подробные советы как приукрасить макияжем....вообщем расскажите как из такой вот лягушечки царевну вылепить можно.

Выкладываю фотки для наглядности

 

совет по макияжу уже дали! а на счет лягушки вы сильно борщанули и именно милашкой вас назвать и можно!ведь красота вещь субъективная и зависит во многом от настроения! иногда я на себя в зеркало смотреть не могу, а иногда кажется прям королевна! вот пусть таких дней, когда мы себя обожаем будет как можно больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девушка и настращали (словесно). Я думала, открою фотки, а там..........

 

Зря Вы так о себе. Вполне милая девушка, волосы роскошные. Только вот насчет цвета волос я бы подумала, может что другое подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, огромное спасибо за совет!!!!

Согласна, что консультация предпочтительна, но увы....пробывала обращаться и не раз к нашим местным визажистам....результат был кошмарный, даже я лучше себя красила :). если найду фотку с этой так называемой "работой" выложу на ваш суд. Насчет ассиметрии губ, вот они у меня как раз и не ассиметричны, ассиметрия вызвана мимикой моей :) А попробывать самой поэксперементировать эээто я только "за" руками и ногами....люблю я это дело :) и фотки обязательно выложу.

Если можно хотелось бы задать еще вопрос....я сейчас задумываюсь над химической завивкой ресниц, как вы относитесь к этой процедуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совет по макияжу уже дали! а на счет лягушки вы сильно борщанули и именно милашкой вас назвать и можно!ведь красота вещь субъективная и зависит во многом от настроения! иногда я на себя в зеркало смотреть не могу, а иногда кажется прям королевна! вот пусть таких дней, когда мы себя обожаем будет как можно больше!!!

Спасибо за добрые слова, очень приятно!!!!

да уж бывают такие дни, когда к зеркалу подойти страшно :))) Кстати на фотке, где я в шубке, это ранее утро 1 января после катка, так что и личико соответственное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к варианту отрастающих естественно загнутых в перемешку с завитыми, плохо отношусь ;) Да и к химии на глазах тоже не очень. Можно ведь щипцами или влажные реснички полотенцем к верху прижать и гораздо менее травматично и красиво получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к варианту отрастающих естественно загнутых в перемешку с завитыми, плохо отношусь ;) Да и к химии на глазах тоже не очень. Можно ведь щипцами или влажные реснички полотенцем к верху прижать и гораздо менее травматично и красиво получиться.

Щипчики мне не очень по нраву, но пока ими обхожусь. ...но все таки думаю вы правы, химия есть химия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну девушка и настращали (словесно). Я думала, открою фотки, а там..........

 

Зря Вы так о себе. Вполне милая девушка, волосы роскошные. Только вот насчет цвета волос я бы подумала, может что другое подойдет.

Спасибо за комплимент, волосы это да, роскошная грива, но сколько с ней хлопот :) Рыжий цвет это мой любимый, можно сказать это не окрас это состояние души :)... А все таки интересно, а вы какой бы цвет посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думал,что увижу что-то горбоносое с жуткой рыхлой кожей, лошадиным лицом и в огромных очках.

А на фото оказалась очаровательная пышка и красотка. Макияж тут нужен не ахти какой и без особых премудростей. Ну, можно на глазки сделать акцент, реснички прилепить и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчанки!!!!

Просмотрела очень множество тем на форуме и фотографий по которым просят дать советы. Много наверное советов можно применить и к моей внешности, но как всегда есть одно "но"...уж больно внешность у меня спецефическая :( Итак милашкой назвать нельзя даже с большой натяжкой а тут еще и полное неумение приукрасить себя.

Очень-очень прошу дать подробные советы как приукрасить макияжем....вообщем расскажите как из такой вот лягушечки царевну вылепить можно.

Выкладываю фотки для наглядности

 

Девушка! Я прямь вас поругать хочу! :angry:Что же вы себя так? У вас кожа такая хорошая! И глаза замечательные! Согласна,что милашка это как раз в ваш адрес! :rolleyes:

Моё мнение: можно попробовать цвет волос шоколадный,только не тёмный,а что-то среднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за комплимент, волосы это да, роскошная грива, но сколько с ней хлопот :) Рыжий цвет это мой любимый, можно сказать это не окрас это состояние души :)... А все таки интересно, а вы какой бы цвет посоветовали?

 

Я бы посоветовала Вам проконсультироваться у толкового парикмахера.

Есть мнение, что человеку идельно подходит тот цвет волос, который дан ему от природы (хотя в некоторых случаях с этим можно поспорить). А Вы не "дужите" со своим натуральным цветом? Ну а если Вам так нравится рыжий цвет волос, то существует куча оттенков рыжего. Во всяком случае, мое субъективное мнение: днный оттенок рыжего для Вас слишком ярок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже думал,что увижу что-то горбоносое с жуткой рыхлой кожей, лошадиным лицом и в огромных очках.

А на фото оказалась очаровательная пышка и красотка. Макияж тут нужен не ахти какой и без особых премудростей. Ну, можно на глазки сделать акцент, реснички прилепить и т.п.

Денис, спасибо за клмплименты :) А вот как говориться с "можно на глазки сделать акцент" попрошу поподробнее. Глаза маленькие и с нависшим веком, поэтому не могу сама подобрать схему мейка. Главное что бы мне хотелось добиться мейком это зрительно увеличить глаза. Остальные части лица, как и его форма, имеют крупные размеры и поэтому вовсе не хочется получить в итоге маленькие поросячьи глазки.

Еще хочу выразить вам благодарность за выложенную книгу по гриму, скачала ее буду пробывать сама смоделировать лицо. Но грим глаз там все таки выложен театральный, что и правильно, учитывая напраленость и цель книги, и в обычной жизни неприменим. Так что очень жду советов именно по мейку глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посоветовала Вам проконсультироваться у толкового парикмахера.

Есть мнение, что человеку идельно подходит тот цвет волос, который дан ему от природы (хотя в некоторых случаях с этим можно поспорить). А Вы не "дужите" со своим натуральным цветом? Ну а если Вам так нравится рыжий цвет волос, то существует куча оттенков рыжего. Во всяком случае, мое субъективное мнение: днный оттенок рыжего для Вас слишком ярок.

В том и дело, что родилась и до переходного периода я проходила именно с рыжими волосами. А потом цвет потемнел и стал больше в каштановый. Ну не по душе мне он....совсем :( А когда что-то вызывает дисгармонию, лучше это исправить :). Насчет оттенка, возможно вы и правы, оттенок можно поменять не много, приглушить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarinan, сделайте фото с закрытыми глазами и открытыми - я попробую в фотошопе изобразить схему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...