Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите подобрать правильный макияж. Меня интересует не только повседневный, но и вечерний. Очень нравится смоки. Проблема заключается в том, что у меня близопасаженные глаза с новисшим веком. И не особо четкие черты лица, из-за этого трудности с нанесением румян.

Хотела взять уроки у профи, но возникли материальные трудности. Если кто может помочь, буду очень благодарна.

Прилагаю свои фоточки

Как на счет такого макияжа?

post-3225-1236890013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сделала вам прическу как на фото, только длину оставила бы вашу.

да, только у меня так не получится, с моим объемом да и вьются, то что вы видели, это я выравнивала. У меня когда-то была прямая тяжелая челка, ох сколько забот я себе добавила, чем не фиксировала, после обед она уже совсем не прямая <_< . Мне надо что-то для вьющихся, но и стильно как-то хочется выглядеть, наверно с моими волосами оставаться мне с моим каким-некаким стилем B) . Все равно большое Вам спасибо !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу что-нибудь изменить в своем макияже, хочу быть стильней, может цветовую гамму изменить....Посоветуйте, по возможности примеры вложите :rolleyes:

 

Вам нужно перво-наперво сделать коррекцию бровей...они у Вас разные, нужно сделать их симетричными, в макияже глаз визуально поднимать внешний угол глаза, попробуйте сливовые, розовые(холодные), бежевые оттенки теней, особое внимание уделите крайним ресницам верхнего века. т.е. подкручивайте их активнее наносите на них туш, чтобы поднять волоски. Помаду (если правильно передает цвета монитор) можно взять по насыщеней оттенка и обратите внимание на контур губ. Румяна освежающего оттенка, холодного, можно попробывать персик. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сероватые тени-на будни, а поярче-выберите зелёный цвет(салатовый,золотисто-зеленый)-глазки сразу засияют, и теплая гамма-тон,румяна(беж,персик...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой макияж глаз подойдет :unsure: .. что-то совсем ничего не получается :( ..

точнее проблема с подводкой карандашем.. не получается подводить верхнее веко :blink: ... не понимаю надо ли подводить все веко или 2/3 или 1/3... сложно очень :( ...и цвет карандаша как-то не подбирается.. коричневые и фиолетовые делают глаза больными и уставшими.. черные слишком яркие... замучилась совсем :( ... помогите!..

 

а хочется чего-то четкого, но и естественного одновременно :rolleyes:

 

заранее спасибо! :rolleyes:

 

:)

post-3828-1238657911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slay_ru,Попробуй не чистые цвета, а приглушенные или смешанные: т.е. не черный, а графит или антрацит (серебристо-черные) или не коричневый, а серо-коричневый, болотный и т.д. И на мой взгляд, оптимальная подводка это 2/3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла к вам за советам.

Кожа у меня светлая,белая можно сказать,на лице веснушки,не оч яркие но они повсюду.Глаза серо-голубые.Волосы русые.Подскажите как и чем краситься начинаю с начала и желательно подробно.

urYola6RUq.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slay_ru,В этом Вам поможет фотография. Помоему на ней очень здорово видно влияние цвета на Вашу внешность. Холодная серая стена и теплый свет за спиной. Я противник определения цветового типа по фото, но в случае с Вами .... :P "холодный" и добавлю "лето"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slay_ru, О, прям мои глаза, только посажены поближе. Я бы подводила верхнее веко полностью, а внутренний уголок чуть пальчиком смазывала, чтоб было что-то вроде перехода цвета - уголок посветлее. А на внешний уголок нужно маленькую стрелочку. На 1/3 подводить точно не стоит, это вытянет глаз, а надо округлить. Это снизу можно на 1/3 подводить, но чем-нибудь побледнее верхнего века.

С предложенными цветами полностью согласна. На нижнее веко светлый кайал нужен.

 

Как сделать черную подводку не такой яркой. Можно поверх маленькой кисточкой подводить серыми тенями, например.

 

Сори за мой французский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вас цвета интересуют? Или, вообще, всё, включая технику нанесения макияжа? Цветотип, скороее лето, а может и весна...еще фотографии есть? В анфас и без косметики. Волосы на фото крашенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут фото без косметики,волосы были мелированы,но доволно-таки давно и вся краска уже почти спала.Да,хотелось бы узнать цвета ну и технику было б неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз больше фотографий для более точного "диагноза" нет, то предположу, что Ваш цветотип - лето. Значит, что цвета можно использовать любые приглушенно-холодных оттенков, не подойдет черный цвет около лица (кофты, шарфы и тд). Тени могут быть серые, синие, серо-коричневые и другие (что-то ничего больше в голову не приходит) не кричащих тонов. Подробнее о цветах можно найти много информации в интернете.

А по поводу техники здесь есть специальный раздел форума http://vizage.net.ru/index.php?showforum=16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне по типажу Аврил Лавинь напоминаете, посмотрите ее фотографии, но только не те, где ядрено-черные глаза, хотя, если любите смелые эксперименты, то копируйте и такой макияж. Мне же видится что-то такое: c3d495ce4771t.jpgсерые тени, губы холдно-розовые, что-то типа того))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...