Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

Главное -однозначно макияж будет зависит и от цвета платья,твое типа и будешь ли загорать перед выпускным или нет. Ты для начала определись какой макияж хочешь- ближе к натуральному пастельных оттенков, или яркий, с блестками и т.д. -как решишь, шлепай к мастеру, на репетицию, уже думаю пора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, что тебе посоветую: макияж-в 3 оттенка: белый перламутровый у внутреннего угла глаза,на серединку подвижного векасветло-бежевый перламутровый и у внешнего уголка кофейного цвета перламутровые тени, румяна натурального цвета бежево-персиковые, помадку персикого цвета, тоналку подбери под цвет кожи......и какого бы цвета не было твое платье, будет хорошо смотреться, было бы хорошо, чтоб платье было теплого оттенка!Ну и реснички наклей обязательно!!! Удачного выпускного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот, что тебе посоветую: макияж-в 3 оттенка: белый перламутровый у внутреннего угла глаза,на серединку подвижного векасветло-бежевый перламутровый и у внешнего уголка кофейного цвета перламутровые тени, румяна натурального цвета бежево-персиковые, помадку персикого цвета, тоналку подбери под цвет кожи......и какого бы цвета не было твое платье, будет хорошо смотреться, было бы хорошо, чтоб платье было теплого оттенка!Ну и реснички наклей обязательно!!! Удачного выпускного!

Читаю и думаю: "Если все так просто, зачем визажисты так долго учатся, тренируются, практикуются?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и думаю: "Если все так просто, зачем визажисты так долго учатся, тренируются, практикуются?"

НУ ДЕВОЧКА САМА ПРОФ.МЭЙК НЕ СДЕЛАЕТ,МОЖЕТ СРЕДСТВ НЕТ НА ПРОФИ,ВОТ Я ЛЁГОНЬКИЙ ВАРИАНТ И ПОДСКАЗАЛА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой макияж мне сделать на выпускной?

Как xорошо макияж бы не выглядел, к сожалению, такая форма бровей, как у тебя сейчас, его только испортит :(

Займись бровками, если время позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это фото максимально отражает реальную картину строения Ваших глаз, то самое простое для повседневного макияжа , можно активно использовать тени на внешнем уголке века , захватывая немного нависающую часть в растушевку , и не жалеть слоев туши, оттягивая нижние ресницы вниз , а верхние вытягивая вверх, максимально распахивая тем самым визуально глаза и увеличивая их объем , не позволяя веку в буквальном смысле нависать на ресничный край ( тушь правда Вам придется задействовать как минимум влагостойкую :D , так как с таким строением века, тушь как правило имеет качество отпечатываться на нависающем веке ) ...это например...кажется где-то была темка с нависающими веками , где более подробно было изложено ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкажите как делать макияж,а особенно как красит с тяжелыми веками глаза?

1ПОДВОДКУ В РЕСНИЦЫ

2тени для верхнего века светлые с атласной или глянцевой текстурой, можно взять два пастельных оттенка для интересу, а под бровь использовать матовый оттенок. можно плпробовать холодным матовым оттенком "углубить" веко, но надо пробовать. зато на этом глазу можно сделать красивую, выраженную нижнюю подводку. не забывайте про телесный или белый кайял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже перепробовала,такое ощущение,что мне никакой тип макияжа не подходит!Помогите пожалуйста!

post-1768-1225659060_thumb.jpg

post-1768-1225659082_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уже перепробовала,такое ощущение,что мне никакой тип макияжа не подходит!Помогите пожалуйста!

У вас очень хорошее личико, и ощущение что вам никакой макияж не подходит - лишь ваше субъективное мнение, мой совет, найти в вашем городе школу визажа и пройти обучение для себя, обычно по занятиям оно короче профессионального и намного дешевле, там помогут подобрать вам косметику, кисточки и научат как правильно подготовить кожу под макияж, как правильно все наносить, как провести демакияж. Все для вашего типа кожи, и вашего типажа :) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте как лучше под черкнуть цвет моих глаз. Дело в том что у меня зеленый цвет глаз, но люди это замечают только при дневном свете.

 

post-2563-1233181798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёный цвет глаз хорошо подчёркивает розовый, сливовый, сиреневый. Тушь можно сливовую попробовать у шанель такая есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите подобрать правильный макияж. Меня интересует не только повседневный, но и вечерний. Очень нравится смоки. Проблема заключается в том, что у меня близопасаженные глаза с новисшим веком. И не особо четкие черты лица, из-за этого трудности с нанесением румян.

Хотела взять уроки у профи, но возникли материальные трудности. Если кто может помочь, буду очень благодарна.

Прилагаю свои фоточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириска - я когда увидела твои фотки - долго пребывала в недоумении - и где ты нашла нависшее веко??? :blink:

Давай договоримся - как в фильме - начнем с аутотреннинга - ты же красавица.. вот ты тех теток с макияжем прикрепила - а если тебя намакияжить - фору всем дашь!!!

 

Ирис, поищи - чуть выше по форуму - приглашаются модели на макияж - в Клуб Визажистов, сходи и посмотришь - что да как - саветов кучу получишь - им учиться нужно - а преподаватель - если что не так все скажет и сама все поймешь!!! - Если какие вопросы - так ты опять к нам и думать будем думу...

 

Это я на ночь глядя так - а если тебя что еще интересует - пиши, может меня днем - больше на писанину прошибет :lol: и девчонки проснутся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...