Перейти к содержанию
  •  

Наращивание ресниц самой себе


Рекомендуемые сообщения

Есть такой клей Мираж, он абсолютно не щиплет глазки и носится очень долго. Я себе уже третий раз наращиваю. С открытыми глазами и никаких проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама себе наращивала на Дольче Виту А, не печет глаза совсем, но т.к. сохнет секунд 5, за которые я успеваю несколько раз моргнуть, ресница со своего места сползает и приклеивает к себе 3 соседних родных. Мой вывод:самой себе аккуратно и правильно сделать наращивание практически невозможно и ходить с такими склееными ресницами, мягко говоря, некомфортно и нежелательно, а вдруг клиентка продвинутая попадется и начнет рассматривать или, еще хуже, попросит поковыряться в ваших ресницах...неудобняк случится :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе неделю назад пучками нарастила по 1\3 глазок клеем салон, менее пекучий)))

девочки,кто пишет,что это вредно- вы абсолютно правы. Но скажите,а что сейчас не вредно??? а пластмассовые очки,которые мы от солнца носим не вредно? не у всех же дольче и габанна,прада,вьютон и т.д.... все вредно,на запах и в правду как супер клей,но состав не тот. вы пробовали нарастить суперклеем??? если да,то наверно видели как кожа вместе с ресницами у людей слазит,я фото такой работы в интернете насмотрелась... а на запах почти все клея одинаковы... то что они вредные -да. но каогда вы сидите над клиенткой,и ваши глаза от ее на 10-15 см,то для ваших открытых глаз вреда не меньше от того что вы кому-то наращиваете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольгунчик, согласна.

Лично у меня сейчас бабушка так с глазами мучается: катаракты, глаукома, угроза полной слепоты, три операции. Болезнь глаз - это очень страшно и больно :mellow: А у нас итак глаза устают больше, чем руки.

Anetaaa, у тебя же Лидан? У меня есть лидан красный - я пыталась себе нарастить. Поднесла ресницу к глазам - обревелась: щипет, печет.

 

Катерина, вы как то писали, что пользовались Лиданом в красной упаковке,

скажите пожалуйста, как он вам? Я тут просто, как то вычитала, что Лидан розовый очень долго держит ресницы, а сама купила красный, т.к. думала что это он и есть... А сегодня, продолжая изучать форум, увидела фото розового, а это оказывается совсем другой клей :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наращивала себе пучковые ресницы на водостойкий клей - носила неделю-полторы до коррекции. поштучные мне наращивала подружка, а я потом пыталась сделать себе коррекцию - это полнейший мазохизм для глаз, наклеила 2 ресницы и бросила это дело. больше так не делаю, здоровье глаз дороже!

Пучковый клей,это тот клей,когда во время макияжа клеют пучки?Не пробовала,а что он может держать ресницы? Или он идет водостойкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только без обид, но я вот тоже считаю наращивание жутко вредным. И себе никогда наращивать не буду. Ну только если б на свадьбу (но она уже была). Я и просто, когда клиенткам наращиваю, у меня глаза болеть начинают. А уж себе.......

Всех своих близких (по секрету) отговорила от наращиваний. Я сначала на них тренировалась, а потом, после того как у меня капля клея попала на джинсы и насквозь их прожгла, я как то глубоко призадумалась.....

Да, согласна, сейчас "жить вредно", но ведь это глаза!!!

P/S последнее время, даже как мастер все реже берусь за наращивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже больше никогда не буду наращивать себе просто потому,что после этого ресницы стали хуже, хотя прошло уже года 3. Не говоря о том,что потом лысой ходила полгода. Жалко....... сообщите кто-нибудь тут,если вдруг изобретут совершенно безвредное наращивание ресниц ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только без обид, но я вот тоже считаю наращивание жутко вредным. И себе никогда наращивать не буду. Ну только если б на свадьбу (но она уже была). Я и просто, когда клиенткам наращиваю, у меня глаза болеть начинают. А уж себе.......

Всех своих близких (по секрету) отговорила от наращиваний. Я сначала на них тренировалась, а потом, после того как у меня капля клея попала на джинсы и насквозь их прожгла, я как то глубоко призадумалась.....

Да, согласна, сейчас "жить вредно", но ведь это глаза!!!

P/S последнее время, даже как мастер все реже берусь за наращивания.

 

Что за клей такой? Я себе ни один раз на одежду попадала, ничего страшного не случалось, оттирала жидкостью для снятия лака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за клей такой? Я себе ни один раз на одежду попадала, ничего страшного не случалось, оттирала жидкостью для снятия лака

 

У меня клей куда только не попадал - и на одежду, и на кушетку - вроде все нормально, с кушетки легко ремовером смывается , ничего не разъедая.

Может правда от клея зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно наращиваю себе сама,руку набила ) глаза не красные,как было по началу. Клей самый быстросохнущий,быстрее сохнет - меньше испарений. Пользуюсь грушей для сушки. Клиенткам как-то не использую,а вот себе сразу все испарения сдуваю. Долго только,но и это уже быстрее получается. Если встречу хорошего мастера,который работает с похожими материалами,привык к жидкой смоле и т.д.,то с удовольствием буду бартером. Но пока такого не встречала,а ресницы нужны. А так я девушке сделала сдуру,ее материалами,за работу не взяла,а потом вынуждена была ждать,когда на меня найдется время. Так точно мне не в прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала и посмеялась!!!!девочки, вы же мастера! сами рассказываете всем как делать можно и как нельзя! кто мужа учит, кто сестру. даже если вы расскажите им как правильно наращивать с толком, с растановкой, не ждите, что нарастят вам ресницы просто изумительно. сами же на своем опыте знаете, что нужно много тренироваться и набивать руку!!!!если боитесь доверить глаза другим, купите себе ресницы в пучках или хотя бы отдельные реснички на латексный клей сажайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я тоже больше никогда не буду наращивать себе просто потому,что после этого ресницы стали хуже, хотя прошло уже года 3. Не говоря о том,что потом лысой ходила полгода. Жалко....... сообщите кто-нибудь тут,если вдруг изобретут совершенно безвредное наращивание ресниц ;)

 

 

Как ни крути ресницы ПОЛНОСТЬЮ обновляются через 3-7 недель. 3 года вы наверное слишком прtувеличили или просто не хотели принимать свои ресницы,какие они есть и были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,это так.зато утром уже о слезах забудешь и проснешся красавицей,ставь лучше пучки!

Я попробовала.... Проснулась с опухшими глазами... Пртшлось все снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а никто не пробовал сам себе наращивать на клей irisk professional platinum?Я вот тоже, когда сама себе наращиваю слезки пускаю!А тут вот этот клей увидела, пишут, что он не жжет при открытых глазах-щадящая формула(видимо это для таких мазохисток, как мы! :P ), но и сохнет в два раза дольше.Но то что дольше это ничего, я вот опасаюсь, что держать плохо будет, поэтому пока еще не решилась заказать, а тут вот на форум попала, как раз вовремя,теперь есть у кого спросить! :rolleyes:

Вот от него я к утру и опухла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращиваю сама себе уже почти 2 года клеем Macy A+, ресницы все целые, перерыва не делаю ВООБЩЕ, не утверждаю что это хорошо, это моя так сказать фобия :rolleyes: Сегодня была в салоне, так косметолог даже пощупала ресницы, не поверила, что нарощенные и ,млин, фото не получается выложить, кому интересно на почту могу выслать. Нижние тоже наращиваю, изгиб В почему-то хоть как-то держится. И с этим клеем вообще никаких слез. И на курсы пошла, чтоб когда ресница выпадет, не мчаться в панике к мастеру, а еще сны снятся, что все ресницы выпали :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень давно наращиваю сама себе ресницы около 5 лет, наращиваю пучками, покупаю клей ANDREА ( около 220 рублей, правда флакон 3,5 г )это маленький стеклянный пузырек, обязательно стеклянный, бывает прозрачный или черный, я пользуюсь черным его не видно, схема та же обезжириваю и стараюсь прям на свои посадить пучок, делаю все это при открытом глазе, ничего не щиплет, глазам очень комфортно, привыкла не тереть глаза, не спать носом в подушку, ношу от одной до трех недель, привыкла корректировать по 1 или 2 пучкам в день, но это после первой недели, для меня это стало как накрасить реснички тушью, снять ресницы можно нанеся детский крем, в принципе подойдет любой жирный . наношу, сижу минут 5 и все сходит. сегодня решила попробовать на себе по ресничное наращивание, у меня подруга, она умудряется сама себе волосы нарастить, ну я думаю чем я хуже наращу сама себе ресницы, девочки сижу и сама себя ругаю, купила клей Ириск глаза на лоб лезут, все жжет, глаз красный, сопли ручьем, .........девчат какими фирмами пользуетесь что при наращивании самой себе глаза не вываливаются, напишите буду экспериментировать. заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень давно наращиваю сама себе ресницы около 5 лет, наращиваю пучками, покупаю клей ANDREА ( около 220 рублей, правда флакон 3,5 г )это маленький стеклянный пузырек, обязательно стеклянный, бывает прозрачный или черный, я пользуюсь черным его не видно, схема та же обезжириваю и стараюсь прям на свои посадить пучок, делаю все это при открытом глазе, ничего не щиплет, глазам очень комфортно, привыкла не тереть глаза, не спать носом в подушку, ношу от одной до трех недель, привыкла корректировать по 1 или 2 пучкам в день, но это после первой недели, для меня это стало как накрасить реснички тушью, снять ресницы можно нанеся детский крем, в принципе подойдет любой жирный . наношу, сижу минут 5 и все сходит. сегодня решила попробовать на себе по ресничное наращивание, у меня подруга, она умудряется сама себе волосы нарастить, ну я думаю чем я хуже наращу сама себе ресницы, девочки сижу и сама себя ругаю, купила клей Ириск глаза на лоб лезут, все жжет, глаз красный, сопли ручьем, .........девчат какими фирмами пользуетесь что при наращивании самой себе глаза не вываливаются, напишите буду экспериментировать. заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...