Перейти к содержанию
  •  

Наращивание ресниц самой себе


Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень давно наращиваю сама себе ресницы около 5 лет, наращиваю пучками, покупаю клей ANDREА ( около 220 рублей, правда флакон 3,5 г )это маленький стеклянный пузырек, обязательно стеклянный, бывает прозрачный или черный, я пользуюсь черным его не видно, схема та же обезжириваю и стараюсь прям на свои посадить пучок, делаю все это при открытом глазе, ничего не щиплет, глазам очень комфортно, привыкла не тереть глаза, не спать носом в подушку, ношу от одной до трех недель, привыкла корректировать по 1 или 2 пучкам в день, но это после первой недели, для меня это стало как накрасить реснички тушью, снять ресницы можно нанеся детский крем, в принципе подойдет любой жирный . наношу, сижу минут 5 и все сходит. сегодня решила попробовать на себе по ресничное наращивание, у меня подруга, она умудряется сама себе волосы нарастить, ну я думаю чем я хуже наращу сама себе ресницы, девочки сижу и сама себя ругаю, купила клей Ириск глаза на лоб лезут, все жжет, глаз красный, сопли ручьем, .........девчат какими фирмами пользуетесь что при наращивании самой себе глаза не вываливаются, напишите буду экспериментировать. заранее спасибо)

 

 

Клей Andera и предназначен для пучков. Он держит до первого сильного контакта с водой. Для свадебного макияжа или на торжество сделать пару пучков на уголки он сгодиться, но на постоянную носку поресничного наращивание однозначно нет.

 

Для поресничного наращивания клея не предназначены для работы "на открытый глаз". Вы выбрали ириск -это не самый лучший клей. Но испарения есть у всех клеев, так что будьте осторожны. можете заработать себе ожог слизистой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже два раза наращивала сама себе - купила специальный клей Lovely Safety Glue

испарений нет вообще, спокойно наращиваю с открытыми глазами, единственное что не радует так это стойкость клея - указано 4 недели, но на мне идеально держится чуть больше 1,5 недели, а потом начинают отклеиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inkheart, у меня тоже этот клей. Клиентки меньше 3 недель не ходят. Брала для девочки с очень чувствительными глазками, а потом он и многим понравился.

Вчера нарастила себе, впервые. Правый глаз на отлично, левый чуточку хуже (неудобно). Утром встала, глаза все слипшиеся, тяжелые, опухшие... на себя в зеркало глянула - а на ресницах тонны гноя (прошу прощения за подробности) и глаза все красные, в сосудах.

В процессе наращивания пощипывало и глаза покраснели. Но все терпимо.

Ресницы пришлось снять.

Клей не подошел, что ли?

Я раньше ресницы наращивала, но с закрытыми глазами (у мастера), ничего такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: читаю и умиляюсь:) девочки, а не проще с коллегой скооперироваться и нарастить друг другу?:)

Во, вы правы. Самой себе одно дело и многого не замечаешь. Мы реально с подругой друг другу и делаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самой себе)) без глаз остаться можно)) только пучки, и только на один день ,клеем предназначенным для пучков, а не для поресничеого наращивания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела в темке про наращивание, что некоторые наращивают реснички самой себе.

Объясните, пожалуйста. КАК вы это делаете? Чем? Удобно ли? И насколько это сложно?

И вообще имеет ли смысл? Неужели может получиться хорошо?

 

А то так обидно..Другим умею, а сама себе не могу.(((

 

 

 

Не могу понять, как себе нарщивают ресницы сами.Я пробовала и поняла что лучше пойду к своему мастеру что обучал меня.

1.Не удобно.

2.слезы рекой текут.

3.не вижу своих ресниц точнее корня.

 

Покупаю качественные ресницы и просто клею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только без обид, но я вот тоже считаю наращивание жутко вредным. И себе никогда наращивать не буду. Ну только если б на свадьбу (но она уже была). Я и просто, когда клиенткам наращиваю, у меня глаза болеть начинают. А уж себе.......

Всех своих близких (по секрету) отговорила от наращиваний. Я сначала на них тренировалась, а потом, после того как у меня капля клея попала на джинсы и насквозь их прожгла, я как то глубоко призадумалась.....

Да, согласна, сейчас "жить вредно", но ведь это глаза!!!

P/S последнее время, даже как мастер все реже берусь за наращивания.

Наверное действительно вред есть, как для девочек так и для мастеров. Но нужно давать паузу глазкам для восстановления и все будет ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в принципе можно одним глазом смотреть а на другой наклеить пластырь как положенно и наращивать прямо у зеркала...я 1 раз так умудрилась,зато не плакала как белуга)

Можно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда не буду наращивать ресницы. Ужасно жалко свои милые пушистые реснички. Стали реже и тоньше. Накупила препаратов для роста и восстановления луковичек. И при этом я проходила с ними не больше недели. Все-таки от сна они помялись - уже не тот вид был. Поэтому не стоит оно того, эффект не долговечен для меня оказался . Лучше за своими ухаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже два раза наращивала сама себе - купила специальный клей Lovely Safety Glue

испарений нет вообще, спокойно наращиваю с открытыми глазами, единственное что не радует так это стойкость клея - указано 4 недели, но на мне идеально держится чуть больше 1,5 недели, а потом начинают отклеиваться

А я купила этот клей и он не клеет,вообще,что делаю не так не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...