Перейти к содержанию
  •  

Профессиональные хитрости: визажистам и остальным смертным


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЯ ФИЛИППОВА!!! МНЕ 25 ЛЕТ, Я РАБОТАЮ ВИЗАЖИСТОМ СТИЛИСТОМ!!! РАБОТАЮ ПО СВОЕЙ ПРОФЕССИИ 3 ГОДА!!! И МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! СОГЛАСИТЕСЬ?! ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ,ЖЕНЩИНЕ В ВОЗРАСТЕ,ТАК КАК НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ КОСМЕТИКИ УБРАТЬ МОРЩИНЫ!! Я ДОЛГО ИСКАЛА И Я НАШЛА РЕШЕНИЕ, ЭТО ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА AGELESS ОТ КОМПАНИИ SKINNY BODY KEA, Я ОТ НЕЁ В ВОСТОРГЕ, ТАКОГО ЭФФЕКТА Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!!!ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В РАБОТЕ!!! НАНОШУ Я ЕЁ ПЕРЕД МАКИЯЖЕМ НА ОЧИЩЕННУЮ КОЖУ, ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ СЫВОРОТКА НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ И УБИРАЕТ МОРЩИНЫ,ДЕЛАЕТ КОЖУ МОЛОЖЕ НА 5-10 ЛЕТ, ТЕМ САМЫМ ОБЛЕГЧАЕТ МНЕ РАБОТУ!!! ТЕПЕРЬ ДЛЯ НЕ ПРОБЛЕМА ВЫПОЛНЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ!!!! ЖЕНЩИНЫ В ВОЗРАСТЕ ВСЕГДА ХОТЯТ БЫТЬ МОЛОДЫМИ И МЫ ИМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО!!! ПИШИТЕ!!!Прикрепленный файл image__1_.jpg ( 60,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

 

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл image__8_.jpg ( 57,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не ожидала услышать, что у них есть профессиональная косметика. И как она, интересно по сравнению с зарубежными аналогами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно самому сделать :P но мне так лень, руки до этого не доберутся...)) а так много чего интересного! завидую тем, кто сам делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вот не делаю, но если тени рассыпаются, я могу их просто в баночку пересыпать, не прессовать по новой. То есть полностью из ячейки выскребу и все, под крышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...