Перейти к содержанию
  •  

Курсы Аллы Кутищевой


Рекомендуемые сообщения

Катерина, может тему все же стоит удалить, а участника забанить? Как-то вроде никто тут еще не опускался до поливания грязью Леры и Ксении или это считается нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова все показать и предоставить только в том случае, если я получу доказательства ваших оскарблений.))))

А ученики Вам не нужны? Вот я Ваш потенциальный ученик, Вы находитесь в публичном форуме, где размещаете объявление. Я прошу Вас предоставить доказательства регалий Вашего преподавателя.

А Вы мне - "Позвоните в нашу контору, Вам все расскажут!" Это не притягательно, значит, ученика вы теряете.

И у нас тут не судебный процесс, а обсуждение. Вас спрашивают - Вы отвечаете, или, если не можете ответить, молчите. ФЛУД ЗАПРЕЩЕН.

 

З.Ы. Лера, Ксения, если вас трогает словоблудие вишенки, мы, конечно, пойдем другим путем.

Просто тема-то информативная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы не знаете о существовании той или иной организации - это Ваш личный минус. Никто ни о чем не врет. Вы сейчас оскорбляете человека, организацию, совершенно правомерно считая, что Вам это позволено - нет. Не позволено. Не знание закона не освобождает от ответственности - не знание организаций тех или иных не дает Вам право говорить гадости и клеветать в адрес специалиста, которого Вы тоже скорей всего не знаете.

Если у Вас есть неуверенность в том, что указанный человек действительно обладает теми или иным регалиями или состоит в той или иной организации или имеет тот или иной опыт работы то свяжитесь со школой, где Вам популярно все расскажут и разъяснят, а пока это только пустые доводы и клевета!

 

Касательно закона -ссылочку пожалуйста, а-то удобно тыкать во что-то чего Вы скорей всего никогда не читали и не знаете в принципе.

 

клево!)))))))

а значение слова "форум" - вам кто-нибудь разъяснял???

тот или иной, те или иные??

видать не удосужились!))

а слово "говном " - это из новейшей истории юриспруденции??

 

и пусть специалист триста раз распекрасен - подбор рекламистов - его оочень унизил!!

так что судитесь сами с собой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы вааще!!

да вы хоть знаете хто мой папа???

 

кать, ну хоть в этой теме можно материться ??

)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы вааще!!

да вы хоть знаете хто мой папа???

 

кать, ну хоть в этой теме можно материться ??

)))))))))

Да уж и у самой не хватает нормативной лексики!!! :blink:

 

wishenka

Вы за нашу нравственность не переживайте! А указания модераторам попрошу больше не выносить....мы сами за себя всё решим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнать ее поганой метлой!!!! (модераторы, простите)

понапишут небылиц, а потом наезжают, что их бедных оклеветали. развыступалась!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что в России не существует судебной практики по такого рода интернет клевете... Сохраненные принт скрины страниц вероятно не пройдут как доказательная база, так что продолжайте в том же духе...это вероятно единственное,что Вы умеете - поливать говном.

Пипец как некорректно...И на предложение форумчан - подробно ответить на вопросы - понятна реакция...видимо в обучении такие же методы  применяются???

 

Да,нет ,это бремя на вас как раз лежит!!!!)))))))))))))

Вы создали тему,разрекламировали конкретного человека,написали его звания регалии и т.д. Где же подтверждение вашей информации??? Где сайт организации(гильдия визажистов)? Где подтверждения статуса"мастер международного класса"??? Какие международные конкурсы выиграла ваша подопечная????

Я задала конкретные вопросы- извольте на них и конкретно ответить)))

 

Действительно, очень интересно... Если все не ложь...почему не предоставить информацию...тем более бесплатно (  на этом форуме послужила бы вам неплохой рекламой)...а в данном случае наоборот...

 

 

При чем я внимательно просмотрела работы этого человека (на сайте который указан ею же на фэшнбанке)  и обучаться вот этому

 

http://i075.radikal.ru/0912/68/a9740969f119.jpg

 

http://i075.radikal.ru/0912/93/368ad809e7af.jpg

 

http://i070.radikal.ru/0912/b6/a7f97ffb47ee.jpg

 

никогда бы не пошла...

 

Есть в Москве несколько достойных школ, в том числе статусы преподавателей подверждены документами и самое главное - мастерством.

 

И вот еще...заинтересовали общества (вышеназванные -ассоциации) ...действительно в инете ничего о них нет, кроме бесплатных социальных сетей с упомянутым выше именем преподавателя( якобы), где везде одно и тоже "Почетный член общества Креативных стилистов, Ассоциации креативных стилистов г.Москва"...Позвонила нескольким своим друзьям (далеко не последние люди в мире моды и  шоу-бизнеса - тоже не знают о существовании таковой).

 

Но нашла вот один сайт девушки( визажиста ), все подтверждено дипломами и один из них  как раз этой ассоциации... 

 

9a696209a205t.jpg

 

Про президента этой ассоциации вообще ни одного пункта в гугле нет... 

 

Только вот диплом об окончании 11 августа  2007 г. курса визажист...а креативным стилистом она уже стала 25 октября 2007

 

http://www.lorachaika.ru/index.php/vizaj#

 

Туда-сюда...через месяц - почетный член этой же ассоциации... :lol:  

 

Складывается мнение - кто-то просто решил создать такую ассоциацию и раздавать всем окончившим обучение визажистам  такие дипломы( при чем это все почему-то вертится вокруг "Розы шандал")...Насколько эта ассоциация авторитетна, судите сами...Мастер должен все же быть с опытом и заслужить определенный статус, чтобы стать креативным стилистом.

 

И еще для такой (громкозвучащей ассоциации) неплохо бы и сайт организовать...Не солидно как-то...

 

P.S: про другие гильдии тоже ничего не нашла...видимо их все-таки нет...Или они скрыты ...(франкмасоны :lol: )

 

Теперь всё - "Миссис Марпл" умчала развеяться от мрачных мыслей на "Аватар"(говорят классный фильмец) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла всю тему!Расскажу свой опыт обучения у Аллы Кутищевой,когда она работала в Rose Chandal 02,2009.На 1-ой занятие Алла нам сказала купить книгу по визажу,типа там есть вся теория и нечего времени тратить на занятиях дома все прочтете.Нам обещали что будут модели,инструменты,но их не было по факту.В итоге учились на себе(Алла показывала на одной девочке,красила ей один глаз,а мы должны были потом повторить.Во время занятий,Алла сама не подходила к ученикам,пока ее не позовешь(Что нарисуешь,то нарисуешь никого не волнует твой результат.Мое личное мнение,что эти курсы только для того чтобы научиться красить саму себя не более.Совет тем кто еще не определился с обучением НЕ ВЕРЬТЕ ТАКОЙ РЕКЛАМЕ.Есть хорошие школы как Ателье,Форум .А Алле могу посоветовать только одно,заниматься тем делом которое хорошо получается.А педагог из нее неважный и это не только мое мнение,достаточно почитать тему про обучение в RC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитал всю тему. Пару лет назад Алла Кутищева училась у меня и брала полный курс макияжа, при этом расплатилась отсроченными чеками..прося чеки пока не вкладывать..перед окончанием обучения, я вложил чеки в банк ..и все они вернулись , а Алла убежала из Израиля...так что какой она специалист.я не знаю. а вот то что она не порядочная(мягко сказать),то это 100 прцентов :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательно прочитал всю тему. Пару лет назад Алла Кутищева училась у меня и брала полный курс макияжа, при этом расплатилась отсроченными чеками..прося чеки пока не вкладывать..перед окончанием обучения, я вложил чеки в банк ..и все они вернулись , а Алла убежала из Израиля...так что какой она специалист.я не знаю. а вот то что она не порядочная(мягко сказать),то это 100 прцентов :angry:

ппц... ну и ну... встречаются же такие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный макияж

Преподаватель: Алла Кутищева

Курс по макияжу является базовым и включает в себя теоретическую и практическую подготовку от азов, до овладения профессиональными тонкостями. Посетив занятия курса, Вы получите знания по основам косметологии, теории цвета и формы, ознакомитесь с новейшими техниками и материалами, а также освоите базовые основы формирования имиджа, необходимые не только современному стилисту-визажисту но и каждому фотографу.

 

Начало: с 2 июля 2010г.

Время: с 20:00 до 23:00

Дни: Понедельник, Среда, Пятница

Длительность: 4 недели

 

Количество занятий: 12 занятий

Академических часов: 48 ак.часов

Количество мест: до 12 мест

post-10453-1276643731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тематический план

Занятие 1

 

Виды основ (make up).

 

Способы тонирования лица, моделирование лица с помощью консилера. Виды пудр и способы работы с ней.

 

 

 

 

Занятие 2

 

Цветовые типажи.

 

Консилеры. Способы тонировки лица. Сезонные типажи (весна, лето, осень, зима). Виды пудр и способы работы с ней.

 

 

 

 

Занятие 3

 

Дневной макияж.

 

теория + практика

 

 

 

 

Занятие 4

 

Вечерний макияж.

 

теория + практика

 

 

 

 

Занятие 5

 

Черно-белый макияж.

 

теория + практика

 

 

 

 

Занятие 6

 

Контрастный макияж.

 

теория + практика

 

 

 

 

Занятие 7

 

Макияж «Смоки айз».

 

теория + практика

 

 

 

 

Занятие 8

 

Макияж для выпуклых глаз.

 

теория + практика

 

 

 

 

Занятие 9

 

Макияж для зрелого возраста.

 

теория + практика

 

 

 

 

Занятие 10

 

Свадебный макияж.

 

теория + практика

 

 

 

 

Занятие 11

 

Психология цвета (подготовка к экзамену).

 

 

 

 

Занятие 12

 

Экзамен, фото-сессия.

 

 

 

При себе иметь:

Кисти.

Косметика на курсе предоставляется!

post-10453-1276907584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ

Алла родилась в 1979 году, с 2000 года получив высшее медицинское образование начала свой путь в мире красоты и эстетики. Окончив курсы профессионального макияжа в Италии, заключила контракт с Fashion TV, сотрудничала с ведущими фото студиями Италии и Москвы, глянцевыми журналами: VOGUE, In Style, MAKEUP, DOLORES….,а также с ведущими студиями красоты, такими как «МЫСИН СТУДИО». По окончании курса причесок у Елены Баклушиной, стала одним из ведущих визажистов-стилистов России. Визажист Международного класса, состоит в обществе креативных стилистов России. Член гильдии визажистов России.

 

Курс "Профессиональный макияж "

 

или по телефону +7 495 782 61 58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CПЕШИТЕ!Последние 2 места

НАЧАЛО 2 ИЮЛЯ!!!

или по телефону +7 495 782 61 58

 

Полная стоимость курса: 15 900 рублей

Для владельцев клубных карт: 14 500 рублей

Количество занятий: 12 занятий

Академических часов: 48 ак.часов

Количество мест: до 12 мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...