Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов "Высокий профи" от "Студии Нечаевых" Алматы.


Рекомендуемые сообщения

Вы хотите разбираться в искусстве макияжа? Быть стильной или научится создавать образы для праздников и фотосессий?

Мы можем предложить курсы для профессионалов "Высокий профи". Базовый курс - для начинающих визажистов и повышение квалификации.

Базовый курс рассчитан на начинающих визажистов и мастеров работающих в салонах красоты. Данный курс Нечаева Ирина преподает с 1996 года. В рамках курса дается обширный теоретический материал в виде методических пособий, в которых рассматриваются тема по цветометрии, колористике, анатомии лица, техники сухого и жирного моделирования; дневной, свадебный, вечерний, лифтинговый макияж; основы работы с аква-краской. Полный курс рассчитан на 24 занятия. В результате успешной сдачи экзамена, слушатели курса получают диплом студии с присвоением квалификации "визажист", а так же портфолио работ учащегося в процессе обучения, скидки на покупку профессиональных марок: SLA, Ateler, Make up studio, Kriolan.

Курс повышения квалификации для профессионалов рассчитан на тех, кто хочет или уже работает в качестве визажистов-стилистов, художников-визажистов, художников по гриму, работающих на фотосессиях, рекламных роликах, показах, шоу программах, на телевидении и кино. На курсе разные темы преподают Нечаевы Ирина, Анастасия и Елена. Мы даем темы по боди-арту, гриму, спецэффектам, исторические темы, макияжи в стиле ретро, модные тенденции и т.д.

Заходите на наш саит: http://art-sn.com/, звоните по телефонам указанным в нем и оставляйте свои комментарии.

post-4707-1260732100_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...