Перейти к содержанию
  •  

приглашаем для участия в Мисисс Россия!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стилисты, приглашаем Вас для участия в качестве стилистов в конкурсе "Мисисс Россия" 2009 от команды стилистов "АвтоЛедиШоу"!

Это возможность поработать с известными людьми, получить профессиональные фотографии, клиентов, так же в ближайшее время будет создана галерея "АвтоЛедиШоу" с возможностью размещения работ и Вы сможете разместить там информацию.

По всем вопросам обращаться ко мне: 8-926-282-61-22 почта: sasha_s.06@mail.ru

или к Елене: 8-915-166-79-99

я вернусь в Россию 16 декабря. Лена тут, но лучше с вопросами ко мне. Если желаете принять желание, киньте мне на почту инфу о Вас, телефон, адрес эл. почты или аську. ФИО (если есть то сайт).

Поверьте, это очень интересное мероприятие, очень высокого уровня и с хорошей информационной поддержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра,добрый вечер! А фотографы к данному мероприятию привлекаются? Заранее благодарна.

да, на этом мероприятии будут профессиональные фотографы , и в итоге вы получите проф.фото своих работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, пока Александра в отъезде - буду сообщать на форум всю НОВУЮ инфу о данном мероприятии . Есть вопросы - пишите . Регистрация на мероприятие - письмо на выше указанный еmail со всеми необходимыми данными .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же отправьте письмо со своими данными, и если фотографы еще необходимы , вам сообщат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Насчет участия в качестве стилистов на конкурсе Миссис Россия, пожалуйста, обращайтесь ко мне! Если кто пожелает принять участие пишите, а лучше звоните мне! Записью стилистов на конкурс и всеми орг.вопросами занимаюсь непосредственно я, так что нецелесообразно дожидаться Сашу, времени осталось очень мало, тем более 14 декабря стилистов приглашаю познакомиться с участницами и подобрать моделей! в зависимости от количества стилистов будут распределяться и участницы - не более 2-х девушек на стилиста!!!

 

Время подготовки на конкурсе 19 декабря - с 11 утра до 18.00. В 18.00 начало.)

 

Уже записались 10 стилистов, еще могу записать 7-8 максимум! дабы избежать толкотни в гримерках)))

 

После конкурса на встрече примерно через пару недель выдается диплом об участии и поддержке конкурса!

 

Насчет фотографов - фотографов я не набираю! если есть желание поснимать для себя, то могу помочь с приобретением билетов! если нужно тоже звоним мне! НО!!! до 12 декабря! стоимость - от 500 до 1500р.

 

На конкурсе ДЛЯ СТИЛИСТОВ будет снимать весь процесс (в том числе и мейк) фотохудожник (Организатор Фестиваля АвтоЛедиШоу) Аркадий Киселев! Фото всем отдадим, отправим для портфолио!

 

Вроде все, пишите, звоните!

ЕЛЕНА КИСЕЛЕВА - 8-915-166-7-999 или 9-916-419-88-30.

E-mail: ek@autoladyshow.ru

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Насчет участия в качестве стилистов на конкурсе Миссис Россия, пожалуйста, обращайтесь ко мне! Если кто пожелает принять участие пишите, а лучше звоните мне! Записью стилистов на конкурс и всеми орг.вопросами занимаюсь непосредственно я, так что нецелесообразно дожидаться Сашу, времени осталось очень мало, тем более 14 декабря стилистов приглашаю познакомиться с участницами и подобрать моделей! в зависимости от количества стилистов будут распределяться и участницы - не более 2-х девушек на стилиста!!!

 

Время подготовки на конкурсе 19 декабря - с 11 утра до 18.00. В 18.00 начало.)

 

Уже записались 10 стилистов, еще могу записать 7-8 максимум! дабы избежать толкотни в гримерках)))

 

После конкурса на встрече примерно через пару недель выдается диплом об участии и поддержке конкурса!

 

Насчет фотографов - фотографов я не набираю! если есть желание поснимать для себя, то могу помочь с приобретением билетов! если нужно тоже звоним мне! НО!!! до 12 декабря! стоимость - от 500 до 1500р.

 

На конкурсе ДЛЯ СТИЛИСТОВ будет снимать весь процесс (в том числе и мейк) фотохудожник (Организатор Фестиваля АвтоЛедиШоу) Аркадий Киселев! Фото всем отдадим, отправим для портфолио!

 

Вроде все, пишите, звоните!

ЕЛЕНА КИСЕЛЕВА - 8-915-166-7-999 или 9-916-419-88-30.

E-mail: ek@autoladyshow.ru

Спасибо)

умиляют меня такое сообщения =) халяву все хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в 2010 набирать будете???

 

Тот же вопрос.

 

 

 

 

 

 

 

_________________

Кризис в стране,а цена пеноблока в интернете не падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...