Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Обычно азиаткам делаю смоки, но некоторые сами просят сделать веки более европейские.

 

 

8166ac9eae9a.jpg

abf0fc26bce3.jpg

587cc36f1ebb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно азиаткам делаю смоки, но некоторые сами просят сделать веки более европейские.

у этой модели вполне себе европейское веко <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у этой модели вполне себе европейское веко <_<

да, у неё пластика века, но оно всё равно более азиатское чем у европеёк. вот на этом фото видно шрам

53d0f49af1bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Уже несколько дней вас читаю, изучаю. Хочу показать вам мои самые первые работы с азиатским веком. Мэйки во время учебы.4f3579bd7928.jpg

fcc69c766591.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый вечер! Уже несколько дней вас читаю, изучаю. Хочу показать вам мои самые первые работы с азиатским веком. Мэйки во время учебы.

1-ю модель превратили из азиатки в индианку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делала свадебный макияж кореянке, у нее подвижное веко полностью спрятано. Тот самый случай, о котором говорилось несколько страниц назад, когда рисуется мнимая складка века - по-моему при закрытом глазике все вполне эстетично и достоверно.

К сожалению, нужно было спешно сворачиваться, так как мастер по прическам приступала к работе, и я не успела поправить волосы. Но рассмотреть вроде бы можно. :)

 

7180aa397661t.jpg 6dc0f41ae581t.jpg 042675e734b3t.jpg f98e720b48a2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера делала свадебный макияж кореянке, у нее подвижное веко полностью спрятано. Тот самый случай, о котором говорилось несколько страниц назад, когда рисуется мнимая складка века -

великолепно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
великолепно :rolleyes:

Спасибо большущее за Вашу оценку, я очень-очень-очень рада!! Завтра буду работать с этой же девушкой - то был макияж на регистрацию, а завтра уже свадьба. Хочу сделать акцент на губы, посмотрим, что из этого получится.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и вот, что из этого получилось :) Наташа ни разу в жизни не носила яркую помаду, только прозрачный блеск. Так здорово, когда клиентка полностью доверяет :)

bb051e42ee96t.jpg 60f917b8e792t.jpg e253d6051fe0t.jpg 6b6af336f2c1t.jpg 0e1052a88d23t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и вот, что из этого получилось :)

 

"Ольга Ешану - дизайнер, стилист, начинающий визажист из Новосибирска (с) - для начинающего визажиста очень даже недурственно, чистенько и аккуратно все! и яркие губки очень даже вкусны и соблазнительны!!! бровки прекрасны и по линии и по цвету !! скулки с коррекцией на месте ...молодец вобщем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ольга Ешану - дизайнер, стилист, начинающий визажист из Новосибирска (с) - для начинающего визажиста очень даже недурственно, чистенько и аккуратно все! и яркие губки очень даже вкусны и соблазнительны!!! бровки прекрасны и по линии и по цвету !! скулки с коррекцией на месте ...молодец вобщем!!

Татьяна, Ваши слова придали мне уверенности в самом начале, а сейчас я чувствую себя такой счастливой, читая Ваш комментарий, и твёрдо знаю, что хочу и дальше быть и развиваться в искусстве визажа. Спасибо огромное, Вы знаете насколько ценно Ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...