Перейти к содержанию
  •  

Всё что касается наращивания ресниц. Общее и мифы


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, обязательно ли делать окраску светлых ресниц перед наращиванием??? Заранее спасибо

Здесь делается окрашивание для удобства наращивания. Вам самой будет удобнее если будет видно реснички на которые наращивать, если в целом два ряда ресниц видны, то думаю не стоит делать окраску.

Желательно проводить процедуру окрашивания ресниц за день до наращивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни, объясните мне такую вещь. Все мы знаем, что масло разрушает клей, советуем клиентам не пользоваться жирными кремами, я своим "одноразовым" клиентам рекомендую (после 5 недель носки, или в тот момент, когда внешний вид ресничек уже не удовлетворяет) самостоятельно снимать реснички оливковым маслом (нанесённым на реснички на ночь). Но вот давеча я подумала, а зачем я трачу дорогостоящий дебондер на оттирание предметного стекла (на которое наношу клей) от этого самого клея? :rolleyes: Нанесу-ка я на него на ночь масло и посмотрю, что случится с пятнами. Угадайте что случилось? Правильно! Ни фига с клеем не случилось! Как был на стекле, так и остался не изменив ни цвет, ни консистенцию. Вопрос: что же такое масло делает с клеем и ресницами, что они поутру отлетают? И отлетают ли?

у меня другой очень удобный способ оттирания стекла. положить стекло в чашку и залить кипятком! когда вода остынет, клей либо сам отлетит, либо немного надо отковырнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЛЕН ВЫ МОЖЕТЕ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ СМОЛЫ ДОЛЬЧЕ ВИТА,Я ВЗЯЛА НА ПРОБУ ТИП D-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ...ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НАЙТИ

Я ТАК ПОНИМАЮ ВИВЬЕН ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ,ПРО ИХ КЛЕЙ ВЫ ЧТО ТО ЗНАЕТЕ ?ТАМ ИХ ТАК МНОГО,НЕ ХОЧЕТСЯ ОШИБИТСЯ НА ДЕНЬГИ :rolleyes:

я использую тип с! вполне устраивает! без резкого запаха, схватывает хорошо, и держит до 3-4 недель. изначально использовала клей verona тип тоже с. верона с очень быстрой фиксацией, но держит меньше чем дольче вита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, который мучает меня примерно год :rolleyes:

для чего нужны такие ресницы? вроде бы для поресничного очень толстые, для наращивания пучками тоже не очень красиво получается. понять никак не могу...

a1c0b31c067c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос, который мучает меня примерно год :rolleyes:

для чего нужны такие ресницы? вроде бы для поресничного очень толстые, для наращивания пучками тоже не очень красиво получается. понять никак не могу...

a1c0b31c067c.jpg

присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня другой очень удобный способ оттирания стекла. положить стекло в чашку и залить кипятком! когда вода остынет, клей либо сам отлетит, либо немного надо отковырнуть!

 

 

Да. Не за чем тратить дебондер, достаточно залить кипятком. Раньше так и делала. Сейчас пользуюсь фольгой.Клей долго не высыхает! И идеальная экономия места и время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет по поводу очистки стекла от клея: под струей воды легко очищается ножом :)

 

 

Спасибо большое за совет))) прочитала его давным давно, а попробовала только сейчас, и скорее к компьютеру побежала благодарности писать))) Три камушка было залитых клеем с двух сторон. думала выкидывать нужно. а сейчас под воду сунула и ножом ковырнула с краю, так прямо сплошной корочкой и отвалилось все)))) без малейших усилий три чистеньких камушка. И не надо никакого ацетона, только вонь по дому разводить, и руки портить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня другой очень удобный способ оттирания стекла. положить стекло в чашку и залить кипятком! когда вода остынет, клей либо сам отлетит, либо немного надо отковырнуть!

 

А по мне так надо оборачивать перед каждым наращиванием камень фольгой, и после наращивания ее выкидываете.

Камень всегда чистый+ фольга не дает камню быстро нагреваться,если в кабинете жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу!

 

Смотрю смотрю на фото,а понять не могу. Может это просто единичные ,но толстые ресницы? Вот и всё? Другого объяснения не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю смотрю на фото,а понять не могу. Может это просто единичные ,но толстые ресницы? Вот и всё? Другого объяснения не вижу.

 

 

Присоединяюсь к ответу Эльвиры.. На фото 99,9% дешевые толстые ресницы. Упаковка и

кол-во говорят за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к ответу Эльвиры.. На фото 99,9% дешевые толстые ресницы. Упаковка и

кол-во говорят за себя

 

martofskaya, ошибаетесь ;) не совсем дешевая, это ателье) взяла как-то вдогонку вместе с косметикой, а как использовать не знаю. При наращивании же пореснично смотриться не очень. выкинуть что ли?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю смотрю на фото,а понять не могу. Может это просто единичные ,но толстые ресницы? Вот и всё? Другого объяснения не вижу.

там не единичные, а как-будто в пучке, только пучок смотрится как одна толстая ресница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не единичные, а как-будто в пучке, только пучок смотрится как одна толстая ресница

 

:) Ну..Простите) и сколько же на самом деле ресниц в этом пучке, не присматривались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю смотрю на фото,а понять не могу. Может это просто единичные ,но толстые ресницы? Вот и всё? Другого объяснения не вижу.

похожи немного на реснички сваровски. я гдето видела также уложенные реснички, у основания которых приклеен страз). но тут не уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похожи немного на реснички сваровски. я гдето видела также уложенные реснички, у основания которых приклеен страз). но тут не уверена!

 

Вы про такие? 972d2c73060e.jpg

 

В этом случае (когда без страз) это больше похоже на единичные ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про такие? 972d2c73060e.jpg

 

В этом случае (когда без страз) это больше похоже на единичные ресницы.

Эльвира, с Вами согласна!

Когда без страз эти ресницы будут казаться тоньше (они и так на Вашем фото тонкие и аккуратные)

Но мнение о предыдущем фото остается прежним. Там непонятно что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм а зачем дебондером счищать клей со стекла?я жидкостью для снятия лака чищу

а я жирным молочком для снятия макияжа чищу. оставляю на ночь. Но ваткой все равно не снимется. Нужно чем-нибудь поддеть(либо ножом, либо ножницами) С ресницами такой фокус не пройдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я жирным молочком для снятия макияжа чищу. оставляю на ночь. Но ваткой все равно не снимется. Нужно чем-нибудь поддеть(либо ножом, либо ножницами) С ресницами такой фокус не пройдет!!!

 

Лучше фольги еще ничего не придумали)) отработал, сняли и выкинул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...