Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а я вот всё хочу заказать мелких штампиков со всякими завитушками, и штамповать ими по лицу :)

а что это за штампики такие? можно по подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это той самой воловьей кисточкой . я училась у Наталии Найда - это как раз фото с курсов где она мне показывала как это делается ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это за штампики такие? можно по подробней

да просто можно заказать в фирме по изготовлению штампов резиновую пластину с вашими любимыми завитушками (вы должны предоставить файл-картинку с чёрными четкими завитушками). Одну маленькую завитушку вам делать не будут, но если пластина будет размером со стандартный штамп, то вы сможете просто разрезать ваши завитушки по-отдельности, и штамповать их по лицу чем угодно - всем, что может красить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это той самой воловьей кисточкой . я училась у Наталии Найда - это как раз фото с курсов где она мне показывала как это делается ...

 

а где берут "ту самую" воловью кисть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В художественных магазинах. По-моему, можно использовать кисти из любой щетины, главное, чтобы она была достаточно жесткая. У меня кисть из щетины свиньи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисть Нурия Рассэл(не знаю как точно пишется), из серии Novara.Я у Наташи в Студии покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..julietty

ну я вообще всек необходимые кисти брала в студии у Наталии Найда, покупала во время курсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, речь идет о кистях У2006 и У2106 из поросенка? А можно заменить их ершиком от туши например? И наносить нужно сначала черную аквы, потом белую? и надо ли дать подсохнуть одной перед нанесением другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, речь идет о кистях У2006 и У2106 из поросенка? А можно заменить их ершиком от туши например? И наносить нужно сначала черную аквы, потом белую? и надо ли дать подсохнуть одной перед нанесением другой.

на самом деле можно использовать всё, что угодно, хоть бумажку скрученную (будут отпечатываться спиральки). Перед нанесением каждого цвета, предыдущие должны высохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы наоборот сначала белый причем ставим пятно . потом вокруг него маленькие как бы оттеняем растягиваем, потом черным уже делаем чтобы было более объемнее и как бы фактурнее получается.. :rolleyes: . ну вот по-другому объяснить не могла... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где берут "ту самую" воловью кисть?

 

Высылаю фото кисти из вола (это кисть для губ), она есть в школе Н.Найда, есть у меня. Это испанские кисти. В теме "Оборудование и инструменты" Девочки назвали грппу НАВАРА, в честь названия одной из коллекций. :) ее номер 2102

post-4841-1260528352_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы наоборот сначала белый причем ставим пятно . потом вокруг него маленькие как бы оттеняем растягиваем, потом черным уже делаем чтобы было более объемнее и как бы фактурнее получается.. :rolleyes: . ну вот по-другому объяснить не могла... :unsure:

нет, ну это здорово, конечно же :) Вот только кроме чёрного и белого вы ничего не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а может кто-нибудь видел видео как делать тампирование???я вот уже все обыскала и не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ну это здорово, конечно же :) Вот только кроме чёрного и белого вы ничего не знаете?

нужно сначала черную аквы, потом белую?

 

нет это я к конкретному примеру о черно-белом. :P о последовательности :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно сначала черную аквы, потом белую?

 

нет это я к конкретному примеру о черно-белом. :P о последовательности :lol:

сначала надо тот цвет, которого хотите больше, который является основным в вашем макияже. а потом немного добавляете второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала надо тот цвет, которого хотите больше, который является основным в вашем макияже. а потом немного добавляете второй.

 

 

все ясно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...