Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

во) училась делать тампирование

 

890807b99de5.jpg

 

367103ac1a4c.jpg

Надюш, само тампирование хорошо, только плавнее сходи <на нет>, добавляй слюду, а само тампирование - как бы рассеивай. А вот форма тушевки на первой фотке подкачала - он что-то загрустил, пополз вниз. Следи за этим!!!!

Зато внешний вид - полный респект!!! Минус.... кг 10, да? Выглядишь супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, само тампирование хорошо, только плавнее сходи <на нет>, добавляй слюду, а само тампирование - как бы рассеивай. А вот форма тушевки на первой фотке подкачала - он что-то загрустил, пополз вниз. Следи за этим!!!!

Зато внешний вид - полный респект!!! Минус.... кг 10, да? Выглядишь супер!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот это глаз-алмаз!!!! :) Смотрю и понимаю сколько еще предстоит учиться и учиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб,Наташа)

 

косяки в тушевке точно) о.как полезно выставляться))а то клиенты напоют дифирамбы я и нос кверху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб,Наташа)

 

косяки в тушевке точно) о.как полезно выставляться))а то клиенты напоют дифирамбы я и нос кверху))

А чем делается тампирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh:-_-:(

 

moja davnjaja popitka tampirovanija(( grjaznaja!

 

3f553666e041t.jpg

 

vopros /

 

maksimalnoe kolicestvo cvetov v etoj texnike// kak tolko dobavila zeljenij vse ispackalos'(

 

ili objazatelno naverno sto*bi bil kontrast svetlij (svetlee tona) i tjemnij (temnejje tona i priblizonnij po tonalnosti s samoj temnoj zonoj cvetovoj rastjazke na veke)?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марципан-важно не цвет,а метод нанесения

,тогда будут не "мазки"

а именно "снежок"..легкая дымка,я сама учусь,намазюкала((найду работу нанайки.как должно быть и покажу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как этот снежок сделать(( мазки а-ля акварель-влажная кисть, а вот эффект снежка вообще не понятен мне((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня мазки ((

воды много.. сушила сушила... эх

 

а вот наверно там непонятен вопрос то был на латинице..( переодически отказывает рус фонд)

сколько цветов можно применять в этой технике.. есть правило какое..

 

а на моей фотке.. есть цвета и того 4 если неошибаюсь.. давненько я это того))

а в чёрно белом варианте воообще несмотрится.. т.к они по тональности равны.

только черный выходит.. а всё остальное серое...

 

всё таки обязатльно . чтоб в цветах тоновой контраст был ! а???

 

а кисть какая .. не щетинка случайно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, подскажите как и чем делается тампирование??? может я немножко не в ту тему, извиняюсь, но фото именно с тампированием просто меня подтолкнуло. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета я тампирование забыла совсем,наляпала

 

d3082d949d20.jpg

 

92ad59289094.jpg

Очень похоже на визаж Натальи Иващенко (Ателье). Идея родилась, глядя на ее работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное,у меня в журнале фото было ....но я на авторство не претендую)

 

пока кое-где смотрю по чуть-чуть,тренируюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как и чем делается тампирование. Поднимала этот вопрос в разных темах, но так никто и не ответил! Неужели никто не делал??? :(:unsure::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите как и чем делается тампирование. Поднимала этот вопрос в разных темах, но так никто и не ответил! Неужели никто не делал??? :(:unsure::blink:

Да подводкой оно делается или аквой, какая разница чем. Смотря какой эффект нужен и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите как и чем делается тампирование. Поднимала этот вопрос в разных темах, но так никто и не ответил! Неужели никто не делал??? :(:unsure::blink:

А кисточку можно взять какую-то жесткую,с ровно обрезанным срезом или двухстороннюю для бровей и делать тампирование той стороной,на которой ворс,а не пластиковая расческа.Кисть нужно тщательно окунуть в акву (или подводку),чтоб рисунок выходил более аккуратный.А то,когда она полусухая,вкрапления выхдят мелкие и при смешивании с контрастным цветом-грязь сплошная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да подводкой оно делается или аквой, какая разница чем. Смотря какой эффект нужен и цвет.

подскажите, а каким инструментом? Кистью тонкой? Или??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, выше уже написали ведь!

спасибо...сорри за невнимательноть...искала инфу в теме " карандашная техника"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Девчонки, миленькие, подскажите как и чем делается тампирование. Как ни гляну - ну просто восхищаюсь работами с тампированием, а как и чем делать не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...