Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу ;) , просто хочеться поделиться (качество не ахти, так как фотки с мастер-класса во Львове)

3bd421c90ce6t.jpg

3503fe0bfe88t.jpg

00e7a87e03d6t.jpg

380b0db66de3t.jpg

Прошу прощения, что макияжи не завершенные - давала тему "Альтернативные формы макияжа в салонных работах", показывала в основном только глаза.

красиво :rolleyes: а какие средства применяли над скулой, такой необычный эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[красиво :rolleyes: а какие средства применяли над скулой, такой необычный эффект

Если Вы про роспись - это тампирование жесткой кистью, если блик - PP21 make-up-Atel`er

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[красиво :rolleyes: а какие средства применяли над скулой, такой необычный эффект

 

Если Вы про роспись - это тампирование жесткой кистью, если блик - PP21 make-up-Atel`er

а вы одним цветом тампируете? и какими средствами, у меня такой эффект выходит грязно... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы одним цветом тампируете? и какими средствами, у меня такой эффект выходит грязно... :mellow:

Тампирую черным и белым (сухая подводка черная и аква белая), изменяя плотность наслоения препаратов. Чем-то похоже на работу маслом в живописи - разная плотность мазка. Переход от рисунка к пп-шке зачищаю слюдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,какие средства белого цвета можно использовать для тампирования. Кроме Криолана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,какие средства белого цвета можно использовать для тампирования. Кроме Криолана

 

аква любой фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните плз что такое тампирование ? это как мне кажется точки которые создаются вокруг глаз ??? или таки ошибаюсь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните плз что такое тампирование ? это как мне кажется точки которые создаются вокруг глаз ??? или таки ошибаюсь ?

 

 

Ono samoe!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поняла что за точки и что такое тампирование. как на фотографиях с мастер-класса Натальи Найды?

это? 83d79c81d383t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесткой кистью...я делала еще ершиком для ресниц/бровей..

 

ершиком - это жесть :blink: ....кисточка должна быть действительно жесткая, очень хорошо подходить кисть из "Нурии Рассел" №2102 (кисть для губ /вол/ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...