Перейти к содержанию
ола

Где надо учиться на гримера?

Рекомендуемые сообщения

Я парикмахер. Есть идея обучиться на визажиста, скрее даже на художника-гримера. Что посоветуете , коллеги :) ? С чего наччать?

Поделиться сообщением

Я парикмахер. Есть идея обучиться на визажиста, скрее даже на художника-гримера. Что посоветуете , коллеги :) ? С чего наччать?

Смотря для чего Вам это нужно. Если хотите работать в кино, то лучше учиться на съемочной площадке. Если работать с невестами, то, конечно, лучше окончить какие-нить курсы, визажистов - достаточно будет, там грим не нужен. Если планируете развиваться и работать на фото- видеосъемках, тогда Вам в школу художников по гриму. Школ много, но все зависит от запросов и материальных возможностей. Лучшие знамениые школы - Форум, Дом русской косметики, Янгильдина, Долорес. Это с дипломом и дорого. А что дешевле - даже не знаю... надо звонить, узнавать программы, сравнивать. Но главное, чтоб с преподавателем повезло. Удачи ;)

Поделиться сообщением

esli v moskve,

na xudoznika-grimmera , to est' Xud.licej na m.Aeroport, staraja dobraja skola po grimmu, v svoje vreme znala mnogih vizazistov nacavsih tam.

*

Поделиться сообщением

А что дешевле - даже не знаю... надо звонить, узнавать программы, сравнивать. Но главное, чтоб с преподавателем повезло. Удачи ;)

А дешевле можно идти в школу телевидения ,там учат на гримеров кино и телевизионных программ ,6 мес-48 тыс

Поделиться сообщением

Мастерская Аллы Чури (Киев)

более подробно о школе см. на http://churya.com.ua

ОБАЛДЕТЬ! Я бы туда пошёл не раздумывая! Уверен, что на сегодняшний день это лучший выбор для жителей России и Украины. Сайт восхитительный! Работы прекрасные! Сразу чувствуется профессиональный подход к работе! Вот бы мне такого специалиста на форум заманить :rolleyes:

Поделиться сообщением

ОБАЛДЕТЬ! Я бы туда пошёл не раздумывая! Уверен, что на сегодняшний день это лучший выбор для жителей России и Украины. Сайт восхитительный! Работы прекрасные! Сразу чувствуется профессиональный подход к работе! Вот бы мне такого специалиста на форум заманить :rolleyes:

я в шоке :blink: . специалист наверно хороший, а работы школы....ну по крайей мере, если бы я увидела их просто без школы, никаких эмоций и из-за них в школу бы эту точно не помчалась. В Киеве есть прекрасное училище и работы учеников там впечатляют , меня просто ощеломили (в одноклассниках в группе макияж увидела работы девочки и узнала , где она учиться), сейчас не могу назвать как оно называется, что-то вроде художественное... А здесь :( меня ощеломила последняя работа в 1 галерее, я бы назвала ее "ганибал-трансуха", я в шоке....

Поделиться сообщением

я в шоке :blink: . специалист наверно хороший, а работы школы....ну по крайей мере, если бы я увидела их просто без школы, никаких эмоций и из-за них в школу бы эту точно не помчалась. В Киеве есть прекрасное училище и работы учеников там впечатляют , меня просто ощеломили (в одноклассниках в группе макияж увидела работы девочки и узнала , где она учиться), сейчас не могу назвать как оно называется, что-то вроде художественное... А здесь :( меня ощеломила последняя работа в 1 галерее, я бы назвала ее "ганибал-трансуха", я в шоке....

это вы про эту фотку?

7TSERAHcfU.jpg

Да, это бред и непонятно что.

А вообще, мне кажется вы зря про остальные работы так плохо. Лично я так не умею рисовать. Собачка меня поразила до глубины души! И розовый тигр - очень оригинально!

T47STnO7DK.jpg

NQl5TVMmJM.jpg

И клоуны очень классные, например этот:

G64Y4HU6yn.jpg

Поделиться сообщением

Жаль, я не увидел там возрастного грима. А работы очень техничные - объём передан очень реально - просто не верится, что это всё нарисовано на лице красками! Тот, кто сделал грим собаки - очень хорошо понял светотеневые принципы, изложенные в книге Раугула.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...