Перейти к содержанию
DariaArtStyle

Кисти для макияжа

Рекомендуемые сообщения

У меня МАС плоская, СУПЕР! а вообще у них есть еще круглая, вот она мне кажется больше подойдет, если тон действительно очень жидкий.

у меня тоже кисточки мак, я покупала лимитку под новый год, а так - хакуходо, те самые дорогие от крыгиной, мне просто подарили.

Поделиться сообщением

Не могу использовать синтетику.Только для жирных корректоров.

Да и ведь лицу самому неприятно чувствовать синтетику

фуфуфу

Поделиться сообщением

Не могу использовать синтетику.Только для жирных корректоров.

Да и ведь лицу самому неприятно чувствовать синтетику

фуфуфу

А вы в курсе, то сейчас синтетика бывает на порядок лучше натурального волоса? Плюс на нее не бывает аллергии, плюс она долговечна и хорошо моется, а также по цене более адекватна.

А что касается "лицу неприятно" - таклон, с обработанными лазером кончиками, нежнее ЛЮБОГО натурального волоса.

Поделиться сообщением

Я использую кисти из нейлона для жидких корректоров ( в основном тональных). Для остального использую натуральные

Поделиться сообщением

Пока я училась, мы работали на кистях, которые предоставляла студия.Я к ним так привыкла, они такие удобные, натуральные.Именные кисти, синие, от студии Марины Янгильдиной.

Попросила администратора мне такие кисти достать.Его этот вопрос не удивил. Он сказал,что у них часто просят эти кисти, наборы

Потом дома поискала, у их маркировка есть, все очень цивильно, удобно

Для тональных основ я использую нейлоновые кисти. Для всего остального-натуральные, белка и пони

Поделиться сообщением

Для бровей лучше натуральные использовать?

Поделиться сообщением

Я работаю синтетикой, когда нужно провести коррекцию жирными тональными средствами. Остальное делаю кистями из белки, пони

Поделиться сообщением

Девочки! Мы делаем для вас, визажистов, классные броши и футболки, в которых вы сможете заявить всем о том,кто вы!

будьте самыми стильными визажистами и носите броши на пальто, сумке или пиджаке! А футболки можно комбинировать как с джинсами, брюками, так и с юбками)

ждем вас у нас в магазине www.notfan.ru или в нашем инстаграмеinstagram.com/notafanofbeauty

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти