Перейти к содержанию
  •  

Белорусская косметика и средства по уходу


Рекомендуемые сообщения

КУпила себе тоник из серии "Клюква и черника"

Пахнет так, что хочется выпить :D

Очищает хорошо, ощущения очень приятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла. Причём не сразу-таки!

Это я про гель-корректор "Моментальное выравнивание".

Пришла в полнейший восторг! Сама с удовольствием на себе использовала, что хочу сказать - выравнивает действительно всё и вся. Действует действительно моментально. По ощущениям наисиликонейший силикон, даже выглядит так же (надо Юлиане составчик написать, пусть нам расскажет о нём).

 

Есть одно НО! О чём хочу предупредить!

Вчера делала маму жениха, даму очень уже немолодую. Морщины глубокие очень, их много, под глазами "много-много лишней кожи". Я тут думаю: ну, ща я её в молодую превращу! :P с помощюь своего чудо-корректора!

Не тут-то было! Он сразу скатался весь комочками, даже до тона я не успела дойти.

Отсюда мораль - мелкие морщины заполняет и выравнивает великолепно (гусиные лапки под глазами на мне просто исчезают), неровности пубертатного возраста тоже хорошо шлифует, но на дамах с лицом "печёное яблочко" не применяем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла. Причём не сразу-таки!

Это я про гель-корректор "Моментальное выравнивание".

Плиззззз! Если можно, сделайте фото этого чуда - ищу по городу! Как выглядит не знаю, а продавцы у нас странные - как будто я на японском с ними разговариваю. И еще, название фирмы производителя - может у нас вообще этого нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.belkosmetik.com/shop/po-svojstv...rrektory-nabory

 

Это вроде российский интернет магазин.

Вот выдержка: быстрая доставка товара по Москве, Щелково, Фрязино, Мытищам, Королёву; оплата при получении курьеру, срок 1-2 дня с момента заказа - подробные условия смотрите в условиях и контактах;доставка в регионы России по почте с оплатой наложенным платежом (условия см. здесь);

Если кого устроит. Но там вроде сумма заказа есть. Один тюбик невыгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушь "Релуа" "Пышные реснички" просто супер))))

Все никак не могу найти гель-корректо "Моментальное выравнивание". Говорят не уступает смэшбоксовскому фотофинишу, а стоит раз в 10 меньше))))

 

 

У меня такой, при нанесении просто супер, кожа прям бархатистая. А при нанесении теней скатывается. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уходовой косметике. Очень нравятся кремы Belita, по -моему так называется и пишется. Отличные серии: на термальной воде, очень нравится оливковый, очень-очень нравится коллагеновый (так и называется коллаген). Во всем пробовала дневной и ночной кремы и тоники. Неплохие омолаживающая серия и с минералами мертвого моря. В серии с минералами мертвого моря отличная маска для комбинированной кожи. Пробовала тоник с облепихой для сухой кожи - хорошо.

Недавно купила гель для бровей и ресниц - неплохо.

В общем, очень стоит обратить внимание на белорусскую уходовую косметику. Декоративку не пробовала. Но тон надо купить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится тон-флюид фирмы Relouis - вообще бест! Попробуйте как нибудь и сравните с проф. тонами

9f78174d96fe.jpg

 

И тени у них хорошие, пигмент насыщенный, стойкие - правда ассортимент небольшой :(

 

Мне тоже этот тон очень нравится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас появились новые прекасные тени Lux-visage, даже на моих веках держатся с утра до вечера, не отпечатывались в жару!!!, только найти проблема. и тушь этой же марки отличная только сиреневая упаковка, красная вообще не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла. Причём не сразу-таки!

Это я про гель-корректор "Моментальное выравнивание".

Пришла в полнейший восторг! Сама с удовольствием на себе использовала, что хочу сказать - выравнивает действительно всё и вся. Действует действительно моментально. По ощущениям наисиликонейший силикон, даже выглядит так же (надо Юлиане составчик написать, пусть нам расскажет о нём).

 

Есть одно НО! О чём хочу предупредить!

Вчера делала маму жениха, даму очень уже немолодую. Морщины глубокие очень, их много, под глазами "много-много лишней кожи". Я тут думаю: ну, ща я её в молодую превращу! :P с помощюь своего чудо-корректора!

Не тут-то было! Он сразу скатался весь комочками, даже до тона я не успела дойти.

Отсюда мораль - мелкие морщины заполняет и выравнивает великолепно (гусиные лапки под глазами на мне просто исчезают), неровности пубертатного возраста тоже хорошо шлифует, но на дамах с лицом "печёное яблочко" не применяем!!!

А у меня он совсем никак,первые дни была в восторге,а затем скатывается и на возрастной коже и на себе. Подругам ,которые купили по совету-таже история,вначале идеально.затем скатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с нашей белорусской косметикой загадочные вещи творятся. Последний хит продаж-тушь XXL,причем с красными буквами,не розовыми-та так себе. Шикарная тушь,дает и объем и разделение, остались довольны даже придирчивые знатоки туши. Всех знакомых и клиенток "подсадила" на нее. А теперь звонят,жалуются- купили новую,уже не то. Толи только новинки у нас хорошо а затем снижают качество,то ли партия партии рознь. Сейчас появилась новая тушь Эффект 3Д, так куплю,затем поделюсь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой белорусский шампунь Вы мне посоветуете? Волосы стали тусклыми, сечеными(((( Сами они у меня кудрявые, а сейчас.....не локоны а огрызки пушистые((( ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой белорусский шампунь Вы мне посоветуете? Волосы стали тусклыми, сечеными(((( Сами они у меня кудрявые, а сейчас.....не локоны а огрызки пушистые((( ПОЖАЛУЙСТА!!

Маркел. профессиональная линия.Некоторые хвалят Флоралис (рядовые покупатели), лично мне не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще знакомая парикмахер посоветовала восстановить волосы не столько шампунем а применением бальзама. Хвалила следующий: Белита,проф.линия (такая красная банка на 500 мл) Маска протеиновая, запечатывание волос. И наносить по времени больше чем там по инструкции,нанести,укутать и минут на 20-30, и курсом 1-2 раза в неделю,тогда будет эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, еще знакомая парикмахер посоветовала восстановить волосы не столько шампунем а применением бальзама. Хвалила следующий: Белита,проф.линия (такая красная банка на 500 мл) Маска протеиновая, запечатывание волос. И наносить по времени больше чем там по инструкции,нанести,укутать и минут на 20-30, и курсом 1-2 раза в неделю,тогда будет эффект.

 

Огромное спасибо Вам за ответ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2011 в 12:03, юляша_м сказал:

 

Огромное спасибо Вам за ответ!!!!

Я бы Вам посоветовал такой вот шампунь vipcosmetik.com.ua/catalog/ukhod_za_volosami/shampuni/shampun_protiv_lomkosti_dlya_istonchennykh_i_sekushchikhsya_volos очень помогает, да и цена не кусается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...