Перейти к содержанию
  •  

Белорусская косметика и средства по уходу


Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится прозрачный блеск на основе пчелиного воска,фирма mavala или что-то такое,отличный,губки разглаживает отлично,но он скорее как средство по уходу,особенно в зимнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится тон-флюид фирмы Relouis - вообще бест! Попробуйте как нибудь и сравните с проф. тонами

9f78174d96fe.jpg

 

И тени у них хорошие, пигмент насыщенный, стойкие - правда ассортимент небольшой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, данный тональный крем - просто блеск. Легко наслаивается, быстро сохнет, не блестит и т.д. Могу спеть хвалебную песню. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда цветовая гамма подкачала - для совсем светлой кожи не подходит!

Тени мне только старые нравились - легко тушуются, не блекнут - прелесть!!!! Затарилась ими... А сейчас нам стали завозить с перламутрами, как запеченые - тона интересные, а не тушуются :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится тон-флюид фирмы Relouis - вообще бест! Попробуйте как нибудь и сравните с проф. тонами

9f78174d96fe.jpg

 

И тени у них хорошие, пигмент насыщенный, стойкие - правда ассортимент небольшой :(

а мне пришлась по нраву, как ни странно, тушь фирмы Relouis)) использую конечно в бесплатных макияжах,не сыплется удобная пушистая щеточка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушь "Релуа" "Пышные реснички" просто супер))))

Все никак не могу найти гель-корректо "Моментальное выравнивание". Говорят не уступает смэшбоксовскому фотофинишу, а стоит раз в 10 меньше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашу белорусскую косметику очень хвалят! У меня немцы, когда приезжают, скупают килограммами!!!

Для себя нашла тушки цветные неплохие - серия Party, там и синяя, и голубая, и зелёные два цвета, и коричневая!!!

Карандашики для губ хорошие! А подводка жидкая какая расчудесная! (тоже разных цветов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла - купила гель-корректор "Моментальное выравнивание. Чудесная вещица однозначно!!! Смешбокс никогда не пробовала... Но этот морщинки скрывает великолепено и делает кожу такой матовой... Я влюбилась...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве :) По моему маленькие магазинчики "Белорусская косметика" везде понатыканы по городу. Я купила возле м. Шулявка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что!!! Зелёной сама с удовольствием пользуюсь!!!

А вот что за "Моментальное выравнивание" - ещё не знаю!!! Позор! Всё "взаграницах" косметику ишшем!!! Надо попробовать...

Ну, это, как водится - нет пророка в своём отечестве... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...