Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Надо у Наташи Клубникиной спросить!!! ;) Она точно будет знать! В своей теме она писала, если я не ошибаюсь, что работала на съёмках клипа "Виагры" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот почитала темку, и решила кинуть сюда одно фото со своего фотоархива. Слово звезда ведь можно расценивать не только как популярного, но и как просто публичного человека. Дама, чье фото я сюда выкладываю, политик, она наш городской депутат и по местному телеканалу ее постоянно показывают. А оператор как будто издеваясь берет ее лицо крупным планом. Как-то мне как журналисту пришлось с ней пообщаться, когда она подошла близко, у меня чуть челюсть не отпала.... Всю беседу я давилась смехом, а в конце спросила можно ли ее сфотографировать для интервью :) Это ппц post-8716-1271938001_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: А что ж тут смешного-то?! :unsure: Не насмехаться надо, а в корректной форме как-нибудь сказать, что макияж не совсем качественно выполнен... Хоть губы можно было исправить...Она ж, наверняка, сама красилась...Старалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-ааааа.... Это очень грустно!... Ну что ж, признаем, друзья, быть успешным политиком ещё не означает иметь вкус и уметь грамотно наносить мейк! Ещё более грустно, если это дело рук какого-нибудь "профи", её "имиджмейкера".... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет, она сама краситься. И говорить ей бесполезно. По моим сведениям ей уже кто-то пытался объяснить... Она считает, что это красиво :)Ninay. Интересно, как я будучи журналистом подойду к ней и скажу :" Вы знаете, у вас такой капец на лице?". она всегда так красилась - ей нра! С маникюром у нее порядок - там акрил красного цвета аккуратной формы, ну а лицо просто швах :( Но все равно смешно :rolleyes::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть:)))

:lol: ага, а вот представьте, брать у нее интервью, видеть эту красоту вблизи и не смеяться... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ага, а вот представьте, брать у нее интервью, видеть эту красоту вблизи и не смеяться... :lol: :lol: :lol:

[/quote

 

Я даже представить боюсь, что бы со мной было:)) Макияж похож на цирковой:) Прям руки чешутся ее умыть...эти слипшиеся ресницы, губы просто ужасной формы... как жаль, что она не слушает знающих людей, хотя здесь и незнающие увидят цирк на лице. Ведь из нее реально можно сделать интересную тетку. А ведь такой чел в политике...вряд ли способна слушать чужое мнение и идти на компромиссы, раз даже в таком деле, как собственная внешность не слушает других. эххх....нам бы ее сюда...такая была бы красотуля:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас вот такая тётя есть usen_20_10_8.jpg

Муж, когда ее по телику видит, говорит, что она эмо :D

о это дамочка из Центральной Избирательной Комиссии! Я ее знаю :) тоже жесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет нет, она сама краситься. И говорить ей бесполезно. По моим сведениям ей уже кто-то пытался объяснить... Она считает, что это красиво :)Ninay. Интересно, как я будучи журналистом подойду к ней и скажу :" Вы знаете, у вас такой капец на лице?". она всегда так красилась - ей нра! С маникюром у нее порядок - там акрил красного цвета аккуратной формы, ну а лицо просто швах :( Но все равно смешно :rolleyes::lol:

 

А разве журналисты и политики не люди? Можно было сказать, перейдя с официального тона на доверительный, сделав ей комплимент (думаю, это не сложно, потому что даже с политиками гораздо более крупного масштаба это вполне возможно, тем более когда речь заходит о красоте), что Вы обладаете глубокими знаниями в визаже и на последнем посещенном Вами мастер классе как раз обсуждались последние тенденции в макияже губ. И все, она Ваша. Еще, глядишь, и клиентка новая появилась бы, в ее лице.

Пы.сы. Тем более, что сделав комплимент Вы б не обманули ее. Она, действительно, интересная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот почитала темку, и решила кинуть сюда одно фото со своего фотоархива. Слово звезда ведь можно расценивать не только как популярного, но и как просто публичного человека. Дама, чье фото я сюда выкладываю, политик, она наш городской депутат и по местному телеканалу ее постоянно показывают. А оператор как будто издеваясь берет ее лицо крупным планом. Как-то мне как журналисту пришлось с ней пообщаться, когда она подошла близко, у меня чуть челюсть не отпала.... Всю беседу я давилась смехом, а в конце спросила можно ли ее сфотографировать для интервью :) Это ппц post-8716-1271938001_thumb.jpg

ой,мля... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приходилось работать со звёздами и публичными людьми. Как то делала сценический макияж Лере Кудрявцевой за 30 минут!!!. Так вот когда я пришла в ее номер, она уже была с тоном, правда он был значительно бледнее тела, пришлось растяжку на шее делать, и губы она сама красила( кстати не бледной помадой ;) ) А так как обычно смоки, блёстки, скулы, носик. Вообще она интересная дама. Но она сама жаловалась, что ее красят не всегда удачно, особенно на ТНТ ;)

А с мужчинами вообще бывают приколы, то они сразу просят : мне чуть-чуть, чтоб не блестел... А бывает, после грима просят чтоб ещё бровки сделала там, губки бальзамчиком... :P А один вообще втихаря себе реснички подкрасил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве журналисты и политики не люди? Можно было сказать, перейдя с официального тона на доверительный, сделав ей комплимент (думаю, это не сложно, потому что даже с политиками гораздо более крупного масштаба это вполне возможно, тем более когда речь заходит о красоте), что Вы обладаете глубокими знаниями в визаже и на последнем посещенном Вами мастер классе как раз обсуждались последние тенденции в макияже губ. И все, она Ваша. Еще, глядишь, и клиентка новая появилась бы, в ее лице.

Пы.сы. Тем более, что сделав комплимент Вы б не обманули ее. Она, действительно, интересная женщина.

Ninay, спасибо Вам за совет. Попробовать конечно можно, но что-то мне подсказывает что в горисполком меня больше не пустят. Эта интересная женщина около года назад на кладбище к священнику драться полезла, а меня и вовсе укокошит :lol: . Но в отношении кого-то другого я применю ваш совет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninay, спасибо Вам за совет. Попробовать конечно можно, но что-то мне подсказывает что в горисполком меня больше не пустят. Эта интересная женщина около года назад на кладбище к священнику драться полезла, а меня и вовсе укокошит :lol: . Но в отношении кого-то другого я применю ваш совет! :rolleyes:

:lol: какая горячая женщина!!! весело у вас!:) Жириновский в юбке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, плохо конечно смеяться над людьми, но я тут уже под столом от вашей коммунистки, и ничего сделать не могу с собой, аж слезы из глаз,мечтаю увидеть вживую :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, плохо конечно смеяться над людьми, но я тут уже под столом от вашей коммунистки, и ничего сделать не могу с собой, аж слезы из глаз,мечтаю увидеть вживую :lol:

 

Приезжайте в гости, отведу в горисполком - познакомлю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...