Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, конечно, только я смотрю сейчас на эти работы и всё больше косяков вижу. У ентой королевы маска получилась плоской, не соответствующей рельефу лица, до роста волос не доходит. У первого образа меня зеленые брови почему-то раздражают :angry: . Так что...

Ссылка на сообщение

как же долго мне еще расти и расти..... учиться и учиться, но черт, я получаю от этого огромное удовольствие!!! эт я к тому, если бы вы не сказали , что она не доходит до линии роста волос я бы и не заметила)))))

Ссылка на сообщение
... У первого образа меня зеленые брови почему-то раздражают :angry: . Так что...

 

ага..они очень уж, знаешь, по-детски смотрятся ...как будто выпускник пыжится-пыжится. а ничего придумать оригинального не может, и дай,думает, нарисую зеленые брови ... :lol: :lol: они там вообще не в кассу...глянь ниже твоя размещенная работа, где брови,нормально в образе, как логичные линии... :lol:

И знаешь, в чем прикол: вот я теперича рассматриваю твои работы, и зная тебя теперь очно, перекладываю их на тебя, и знаешь, все как -то по-другому немножко видится.. :lol:

Ссылка на сообщение

Шляпница, продолжайте свой рассказ!

Мне кажется, вы из тех людей, про кого говорится "наши руки не для скуки". Скажите, вы, наверное, и для дома что-то делаете такое своими руками? Шьете ребенку костюмы на Новый Год сами?

Ссылка на сообщение

Наташ, да в любой своей работе можно найти "косяки", это абсолютно нормально...а работа очень интересная, неизбитая, мне кажется, тема... про твой силикон вообще молчу, незнаю как это воможно сделать вообще...

Ссылка на сообщение

Шляпница, интересная вы женщина! И очень талантливая.

У нас судьбы в чем то похожи.. Я тоже закончила пед- мама так хотела. А вот в 28 лет решила наконец то начать заниматься тем, что по душе.

Удачи вам!

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки...

Едем дальше. Глава восьмая, разлучная...

Как уже говорила, мне на конкурсе подарили обучение в ДРК на блок "Грим, пастиж и спецэффекты для театра и кино". Вот весной и укатила я в славную столицу нашей Родины на почти три недели. Что касается ДРК и обучения там, то так... серединка на половинку, силы особой в школе не чувствовалось. Параллельно я ходила в Авансцену, перетаскала несколько девочек из ДРК моделями туда, так они сразу отметили разницу в уровне обучения. Вот в ДРК мы и познакомились с Наташей Улыбкой (самые внимательные, см. фото). Учились весело, фото прилагаю:

442d3af20eca.jpg

Ссылка на сообщение

По возвращении из Москвы я ей благополучно заболела. Всё лето копила денежку, готовя свой бесславный побег из родного Ижевска. А всё ради того, чтобы таки окончить свою обожаемую Авансцену, курс "Художник по макияжу", который длится год. Все подробности грустные опускаю, но 1го сентября я вышла на перрон Казанского вокзала в Москве с огроменным чумуданом и еще большим желанием попробовать ее, эту столичную жизь. Помотало меня за эти месяцы по разным квартирам, салонам красоты (где, кстати, совершенная обдираловка, в смысле процента). Работу надо было, хотела уж выйти визажистом-консультантом на марку "Руж Банни Руж", как подвернулась гримерская ставка на "А-Медии", снимали мы сериал "Монтекристо-2". Работа специфическая, смены длинные (с семи утра часов до 12 ночи), но впечатления оставили они ЯРКУЩИЕ. Одно общение с актерами дорогого стоит, все наши герои оказались душевнющими людьми, любящими шутки, хохмы. Отношения в коллективе гримеров были сносными, так что вот так и отработали:

062e31677a82.jpg

Кстати, там я на одной фотке в "шляпе", так вот, это накладной живот и перья :D

Ссылка на сообщение

О! Чего то я давно не писала, хотя история эта (о прошлом) заканчивается, начинается настоящее. Ну не сложилось у меня с Москвой, не ощущала я себя в ней, плохо мне было, тянуло домой. Отсняли мы проект, вернулась в Ижевск. И год как началась в родном городе у меня совсем другая жизнь, более творческая, активная профессионально. По совету Валерии Куцан я начала дружить с фотографами, чтобы реализовывать какие-то проекты, совместно творить и иметь хорошие качественные фото. Случайно познакомили меня с моей Люсей, которая тогда только начинала, отсняв первые несколько свадеб. Вот и замутили мы с ней шляпосессии, заниматься этим мне оч нравится, фото разительно отличаются от обычных фотосетов в своей одежде и со своим макияжем. Так что, растем вместе. А в шляпно-бутафорском деле у меня (заметила) существуют периоды. Сначала был силиконовый (ну эти фото я уже выкладывала), вот еще:

ef2d8700b109.jpg

 

Потом марлево-папье-машевый:

b8c67b4134a2.jpg

efa764340001.jpg

 

Был тканевый, скоро новые фоточки с тканевыми шляпками будут:

53ce24a44b4d.jpg

 

6b6befb9f9d6.jpg

1b0834ea1027.jpg

 

А последнее время тянет на натуральные природные материалы, эту фотку в Галерее ставила, другие на подходе (Люся моя долго что-то обрабатывает):

7e898502dc67.jpg

 

А также поглядываю на пластик:

 

 

649bbe81c774.jpg

Ссылка на сообщение

Есть там в Амедии такая визажист Света Рыжая, хиих.и...здесь она , надеюсь, почитывает тоже...как жешь вы с ней , Наташ, похожи !!! обалдеть...( это мои мысли вслух от прочитанного )

 

Уверена, у тебя своя дорога ! широкая, освещенная и длинная! ее только надо найти. Все эти метания и поиски заканчиваются одним - человек вдруг понимает , что давно искал свою дорогу , и оп-па, эта дорога вдруг проходит рядом с домом...а его-то все мотало по городам и весям... :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...