Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Меня очень интересует тема дистанционного курса макияжа европейской или американской школы визажа.

 

Пользовался ли кто-нибудь подобной услугой?Напишите впечатения пожалуйста

 

Мне пригланулся этот сайт,нне зхнаю пока сколько стоят такие курсы

 

http://www.eproimagecourses.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не учился по инету? :(

А можно, кстати, назвать какие-нибудь "значимые имена" в "американском сегменте"?

А то школ этих... а кого выбрать - не понятно.

Ясно, что они все профессиональные, отзывы я пока не нашла...

Правда, уже уточнила, что обучение (за курс год-полтора) стоит, в зависимости от школы, от 11 до 14 тыс. долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не учился по инету? :(

Ищу школу, чтобы научиться. Посмотрела я ссылочку. Мое личное мнение такое. Минимальная стоимость 70 - 80 тыс руб. Мне кажется, что за эти деньги проще научиться в какой-нибудь нашей школе: и лично препода послушать, и руки поставят, и ошибки исправят с объяснениями, а он-лайн за кучу денег - больше для тех, кому финансы девать не куда, интересный материал, конечно, баксов за 100 я бы его прикупила. А за те деньги, которые они просят: если в глубинке находишься, то на время курса (покороче выбрать) и до любого ближайшего города покрупнее доехать можно, всяко эффективнее будет. А в интернете - и бесплатно можно кучу инфы выискать - вот этот форум просто золотая жила: темы всякие узкоспециализированные обсуждаются, про все самые приличные школы мнений много, ссылок разных с фото и литературой, мастер-классы объявляются, да и любые профессиональные вопросы мастерам можно задавать - великодушно и корректно отвечают. Make up code тут в одной теме предлагает DVD с мастер-классом визажиста хорошего, в другой теме есть советы, какую литературу читать: "РОберта Джонса", например, "профиль Татьяны Веденеевой, нажимаете там "показать сообщения пользователя" и все эти сообщения штудируете" - это начинающие тут же обсуждали. Инфа не систематизирована, но было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...