Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ань, что-то не могу зайти на сефору, виснет она у меня, вот ссылка http://www.sephora.com/brands/makeupforeve...up%20for%20ever

там найди тени-однушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.makeupforever.com/

здесь нажимаем на international, products, eyes, eye shadow - select your shade, и выбираем черный цвет - последний (то бишь единственный в 3м ряду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее в категории matte eyeshadow

че-то у меня не получается , чтоб ссылка приводила на ту же страницу..просто на главную выхожу каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня учили так:

 

(сразу говорю, визажист не я. визажист и фотограф здесь - Юлия Маркова:) )

 

смокиpost-9565-1271934118_thumb.jpg

 

черный глазpost-9565-1271934138_thumb.jpg

 

 

 

я бы правда еще сильней растушевала смоки:) потом какнибуть выложу свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну для такой деушки такая насыщенность-ведьмина смерть. К бровям не прикоснулись, так жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный глаз ;)

Когда я училась и проходила практику на показах одежды в качестве ассистента, преподаватель доверила мне попробовать нарисовать "смоки" то есть растушевать темный цвет (черный) с градацией в светлый. Классика, в общем-то, для подиума. То, что изваялось у меня, она и назвала "Черный Глаз". На смоки это походило мало, я и сама это понимала)))))

С тех пор если рисую смоки - уделяю внимание тому что бы в итоге не вышел "Черный глаз". А вы техника-техника :blink::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну для такой деушки такая насыщенность-ведьмина смерть. К бровям не прикоснулись, так жаль...

 

Это на учебе:) свою модель девушка приводила:) бровки потом заделали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была фотосъемка с девушкой (прим.автора: Рина, выступавшая на конкурсе "Славянский базар" за Узбекистан) для нескольких смен пестрых костюмов, решили остановиться на лайт-варианте смоки и зачем-то там образовалась тоненькая стрелочка :D ..а на самом деле я боролась с припухлостями на внешних углах глаза и вроде как удалось ее "съесть" :D :

 

фотки сырые, не обработанные и не выправленные по свету и контрастности, все как обычно у меня... :D

 

74e8a20f9c7a.jpgeae670f3ffb8.jpg42989b246ef5.jpg

 

Вопрос к фотографу: куда дел мои смоки, и вообще, это мой макияж ???? :unsure:

 

7270eb4ec1dc.jpg474a909e1cae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Тань, ну и засвет... По сравнению с исходным макияжем на фото его почти нет... А сколько источников света у фотографа было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...