Перейти к содержанию
  •  

СОЗДАНИЕ СНЕЖНОГО ОБРАЗА


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в тему ли, но я как-то после основной съёмки, решила немного "поиздеваться" над моделью. Вот, что получилось, но опять таки, я не ставила за цель сделать снежную королевну, но что-то в этом от нее есть. (хотя можете забросать меня тапками :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: подразумевается ФАКТУРНОСТЬ

исчерпывающе.

 

coldencloud, если имеется в виду то, что на первом фото, которое вы прикрепили - то можно поискать белые пигменты , может знаете - на ибее их много, разноцветных, - есть и белые, они в отличие от теней достаточно крупного помола, и смотрятся примерно так же. возможно, видели, на фэшн фото достаточно распространено, когда на модели на лице крупные разноцветные частицы.

но на тело нужно будет приличное их количество, зато будет фактурность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исчерпывающе.

 

coldencloud, если имеется в виду то, что на первом фото, которое вы прикрепили - то можно поискать белые пигменты , может знаете - на ибее их много, разноцветных, - есть и белые, они в отличие от теней достаточно крупного помола, и смотрятся примерно так же. возможно, видели, на фэшн фото достаточно распространено, когда на модели на лице крупные разноцветные частицы.

но на тело нужно будет приличное их количество, зато будет фактурность :)

 

сняли, всем спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coldencloud

прикольно!)) таки чем снег делали?

 

привезли снег в балончике, но он совсем не снег, он на волосистую часть только хорошо ложился, как иней, как бы обволакивая волос

 

был у меня снег за 20р из рамстора в пакетах, он по сути есть мелконарезанный полиэтилен

 

и вот на гель для волос наложили этот исскуственный из рамстора, а сверху побрызгали из балончика (запах кстати убийственный у него), получилось более менее "фактурно" и уже интересно

 

а на ресницы - белый грим, и к нему прекрасно пристают аккуратно, с помощью кисти, блестки (тени рассыпчатые) белые

 

вот с другим светом

 

a6b61d9bb708.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже из серии снежного ....... пока только проба пера.....съемка пока планируется.......(тестили снег)

74c67f1814d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, супер!

а здесь как достигли такого эффекта?

а))) тут помесь получилась Афродиты со снегурочкой..

10883f9ed5c8.jpg

 

 

тестили разный снег исскуственный , удачный тот который называется Moranduzzo(италия)нашла в коробке с игрушкам новогодними где покупала непомню..с прошлого года.......в этом году купила...все как пена...и тает быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где такой можно приобрести, если не секрет?

 

я из Ижевска...у нас он точно был)))) в прошлом году....(не секрет)

Санечка тебя забанили в ГУГле? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, такие балончики с искусственным снегом можно приобрети в любом супермаркете , типа Ашан, Карусель и т.д Российского производства стоит руб . 20-30 , а Иностранного- порядка 70 рублей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вопрос , как вообще получается образ.......если вы работаете в тандеме...... с фотографом,

он озвучивает чего хочет??! или вы ....рисуете- и из того что получилось фотограф делает конфетку!!

Вообще как происходит........? у меня больнойвопрос....

Часто сталкиваюсь с тем...что многие не могут сформулировать то что они хотят......( копирование работа) не берем.

в итоге всегда получается не то........

кто к кому прислушивается!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вопрос , как вообще получается образ.......если вы работаете в тандеме...... с фотографом,

он озвучивает чего хочет??! или вы ....рисуете- и из того что получилось фотограф делает конфетку!!

Вообще как происходит........? у меня больнойвопрос....

Часто сталкиваюсь с тем...что многие не могут сформулировать то что они хотят......( копирование работа) не берем.

в итоге всегда получается не то........

кто к кому прислушивается!!!?

Я считаю , так как работаешь в тандеме - обсуждение необходимо . Если фотограф не может сформулировать - значит предлагай больше своих идей , в итоге , найдете образ , который устроит обоих. А вообще, все съемки индивидуальны - есть фотографы со своими просьбами и идеями, а есть и просто готовые запечатлеть все твои старания ! Так что дерзай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю , так как работаешь в тандеме - обсуждение необходимо . Если фотограф не может сформулировать - значит предлагай больше своих идей , в итоге , найдете образ , который устроит обоих. А вообще, все съемки индивидуальны - есть фотографы со своими просьбами и идеями, а есть и просто готовые запечатлеть все твои старания ! Так что дерзай !

вот второй вариант идеальный конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Солана, это БОЖЕСТВЕННО!

Я аж влюбилась в мерзкий для меня фиолетовый/сиреневый цвет! (так не любила, что даже не отличу, кстати может кто-то разберет меня), прям сейчас бы побежала покупать, если бы не вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Солана, это БОЖЕСТВЕННО!

Я аж влюбилась в мерзкий для меня фиолетовый/сиреневый цвет! (так не любила, что даже не отличу, кстати может кто-то разберет меня), прям сейчас бы побежала покупать, если бы не вечер.

ПрЫятно коли не врешь_))))))))))

Скажи сиреневому(сиалетовому) ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...