Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Расскажите,выполняете ли вы экспресс-макияж? Что в него входит? Сколько времени занимает? И для каких случаев оптимален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экспресс-макияж входит в принципе все, просто суть в том, что это очень быстро - "экспресс" само название говорит об этом. Быстро, легко и непринужденно :) или например на акциях, когда идет плотный поток клиентов и вы демонстрируете при этом какой-либо косметический продукт, вы делаете акцент именно на нем, и опять таки быстро. Это и есть экспресс-макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть понимаю,но на какое время ориентироваться? У меня рекорд минимального времени,затраченного на мейк (вечерний делала)-40мин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть понимаю,но на какое время ориентироваться? У меня рекорд минимального времени,затраченного на мейк (вечерний делала)-40мин..

 

 

у меня это 15-20 минут))..по стоимости лучше подскажите на уровне чего вы оцениваете,?все время парюсь как считать-объем работы как всега,а вот в процесс...несёшься ,как угорелый))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть понимаю,но на какое время ориентироваться? У меня рекорд минимального времени,затраченного на мейк (вечерний делала)-40мин..

 

u meja toze vecerka 40min,,MIN... a mogu i casa dva ))))

a vot rabota na tv,, bistro vse postavila na mesto,, tam vse opazdivajut,, prihoditsja ocen' bisro,, 15 min MAX,, obizno dva tri celoveka i na vseh 30min,, oj,,

plus, konecno,, sto obicno rabotaes s odnim i temize licom, i legko bistro sdelat'

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня это 15-20 минут))..по стоимости лучше подскажите на уровне чего вы оцениваете,?все время парюсь как считать-объем работы как всега,а вот в процесс...несёшься ,как угорелый))))))

я беру одинаково, хоть час крашу, хоть 10 минут. Клиент за результат платит, а не за потраченное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в четверг экзамен и диплом, полный макияж(дымчатые глаза) надо сделать за 30 минут :huh: буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,жестко у вас,нам 1 час давали на экзамен, (но это наверное вместе с теорией)а нам повезло,всем теорию автоматом зачли. Я дипломный мейк(свадебный)за 40мин сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в четверг экзамен и диплом, полный макияж(дымчатые глаза) надо сделать за 30 минут :huh: буду стараться.

 

uu da mi sosedi! :o

kogda ja sdavala toze tak skazali 30min , vmesti s brovjami!

poverit' nemogla!

a kogda prisla na ekzamen,,,,, kak to vreme legko rastjanulos',, vse razboltalis'.. kakije tam 30min!

ob etom zabili,,

pravda bil svadebnij-serbkij! so vsemi pribambasami, (resnici ++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uu da mi sosedi! :o

kogda ja sdavala toze tak skazali 30min , vmesti s brovjami!

poverit' nemogla!

a kogda prisla na ekzamen,,,,, kak to vreme legko rastjanulos',, vse razboltalis'.. kakije tam 30min!

ob etom zabili,,

pravda bil svadebnij-serbkij! so vsemi pribambasami, (resnici ++++

 

Привет! Сдала - УРА! Уложилась в 30 минут, немного нервничала естественно. Я накладные ресницы не делала. Модель выбирала так чтобы с бровями копаться не надо было, что даёт "+" время. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pozdravljau!!!! Molodecc ,)

 

povezlo sto dali vozmoznos' vibrat' sebe model'!

 

mne nedali,(

 

mol.. lico dozno bit' neznakomoje,, vrednije

 

i prisla takaja Teta! s brovjami rastjanutimi po celomu lbu...uuu

 

hahahaaha . daze vspominat' smesno, neopisuemij bil ekzamen,, hahaha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Сдала - УРА! Уложилась в 30 минут, немного нервничала естественно. Я накладные ресницы не делала. Модель выбирала так чтобы с бровями копаться не надо было, что даёт "+" время. :)

 

a interesno, a ti na kakoj kosmetike ucilas'?

 

esli neosibajus',, u vas est' predstavitel'stvo MAC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a interesno, a ti na kakoj kosmetike ucilas'?

 

esli neosibajus',, u vas est' predstavitel'stvo MAC?

 

А у меня небыло конкретной марки, и MAC был и YSL и тд.

Да, у нас есть МАК, недавно покупала там тональники, фул кавередже, пудру и тени.

А почему ты спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите,выполняете ли вы экспресс-макияж? Что в него входит? Сколько времени занимает? И для каких случаев оптимален?

Экспресс- макияж обычно делаю, если он не был заранее спланирован. Такая работа встречается на свадьбе, когда мама " вдруг" понимает, что " лица нет" и надо что-то делать, так как на фото рядом с дочерью-невестой, ее образ будет ,мягко говоря,бледненьким... :P Или ,на тех же свадьбах , гости, находящиеся в доме невесты , хотят срочно выглядеть лучше! (сравнив себя с мамой невесты...) Поэтому, в максимально короткий срок, когда жених уже на пороге и готов к выкупу :P , я делаю макияж маме невесте. гостям... :blink: стараюсь никого не разочаровать! ;)

Вот пример такой работы. :rolleyes:

7458e79e6186.jpg

986f227fc224.jpg

0417b5e63dc8.jpg8c243ad0786d.jpghttp://i012.radikal.ru/0807

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...