Перейти к содержанию
  •  

Голубой и синий цвета в макияже (особенно, свадебном) Уместно ли??


Рекомендуемые сообщения

Я еще обратила внимание голубой лучше смотрится на глазах мягких, таких наивно кругленьких, водянистых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что то нашел, не в самом лучшем качестве, но дает продстовление о нежном макияже в феолетовых тонах..

А что у дамы с бровями? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится, хотя я и противник цветастости на лице) Соглашусь с мэрилин, надо было добить колхоз другим цветом помады, но только вот мне очень розовый пигмент не нравится, я бы сделала губы нюд, и даже не обязательно матовые, а румяна взяла бы чуть теплее (и чот ты их куда-то не туда посадила).

Немножко побаловалась я, только цвет румян не смогла передать(

Ась,согласна! на губах вообще прозрачный блеск и контур (весьма кривой)))) холодным оттенком. Видели бы вы,в какой обстановке я красила))))вот прям малевала,чтоб побыстрей,все внимание глазам уделила,а на остальное наплевала,самой позорно от таких моментов

 

Найти бы хорошую нюд-помаду,а-то я обычно это делаю тоном и блеском или вазелином))) а тут че-то не догадалась

 

ЗЫ:я тоже противник цветастости,люблю монохром,но надо все пробовать и уметь) вот первый мой опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам макияж ваш выглядит отлично. Но для невест( по опыту) я такие оттенки никогда больше не буду использовать..хотя всего раз сделала(по настоянию клиентки). И вроде бы все срослось и смотрелось...но тут вмешались фотографы и на "выходе" получился не то что колхоз...продавщица сельпо :(

Нет...я тут за классику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане- товарищи! уважаемая общественность! :rolleyes:

У меня давеча случился с одной дамой творческий ликбез ...да-да, и снова я о голубом цвете .... :D

Друзья, попрошу вас внимательно рассмотреть данные фото ( сырые, фотошопа нет и без баланса света ,светокоррекции) :

 

abc5756b6768.jpge4b520945565.jpg

 

на фото: белокурая блондинка- невеста, выходившая замуж в ярко-белом атласном корсете с болерошкой на плечах и ярко-голубых джинсах, фото сделано перед прической

 

попробуйте ответить честно и не предвзято на след. вопросы:

 

1. голубой в свадебном макияже - это колхоз , не допустимо ,не взирая ни на что и в таких красках нельзя выходить замуж ?

2. данной девушке эта гамма идет/не идет/ все сливается в одно голубое пятно/затрудняюсь ответить /как ни крути,а все равно колхоз

3. на ваш взгляд оформление глаз выполнено красиво/не красиво/затрудняюсь ответить/как ни крути, а выполнено колхозно

4. в целом , на этой девушке предложенный макияж выглядит ярко,вульгарно /по-свадебному, допустимо,необычно,не как у всех,не заезженно и т.д. /вообще не ее мейк, надо было другой/не пойму,что не так,затрудняюсь ответить/колхоз!

 

принимаются и другие варианты ответов,мнений и размышлений...

 

:D

Отвечаю из любопытства, как не опытный (лузер), но любитель-Визажист :rolleyes:

1. Почему бы и не голубой? Ведь на ней ярко-голубые джинсы. Не считаю это за колхоз.

2. Идет. И делает взгляд очень выразительный и я бы даже сказала оч живой! Цвет глаз, не реально красивый.

3. Красиво!!!

4. Ярко, допустимо, по свадебному )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне за один день попались две картинки синих-синих мейков невесты.

первая вот эта

2887141m.jpg

на этом фото явно не живая невеста, хоть в углу и проглядывает кусок фаты. Но, обладай я подходящими данными, не отказалась бы от мейка в такой гамме на свадьбу.

ну а вторая-реальная невеста.

2924004m.jpg

(вторая- автор Н.Белотелова)

не могу сказать, что я от него в восторге, но вполне адекватно для невесты с соответствующими данными и вкусами.

Мне вот только не нравится, как синий выглядит вечером в желтом освещении. Поэтому невест "в голубом" у меня тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий, и как-то скептически относилась к голубому. На учебе говорили, что в основном синий и голубой-цвета брюнеток с карими глазами. Но тут вижу достойные макияжи, самы бы, конечно, не взялась такой делать. А вообще для перспективы, я правильно поняла, что чтобы голубой не смотрелся на блондинках вульгарно лучше добавлять золото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abc5756b6768.jpge4b520945565.jpg

 

Симпатичная клиент. :) А главное - бунтарка! В джинсах на свадьбу! Вот это - да!

 

1) Голубой в свадебном макияже - это отличный нюансный цвет, в особенности, с тёплым бежевым или глубоким шоколадным. Вариаций может быть масса. Это вопрос видения мастера, и дело вкуса клиента.

2) Эта гамма подходит клиенту, колхозной она бы смотрелась, если бы был только лазурный по всему подвижному и канонические губы цвета фуксии :))

3) Форма очень красивая, точно и чисто выполнена, мне очень нравится!

4) Макияж смотрится хорошо, но слегка "прохладен". Мне бы хотелось увидеть для полной гармонии композиции макияжа глаз нюансный оттенок потеплей. Макияж смотрится не столько необычно, сколько изысканно, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила поднять "голубую" (правда уже не совсем голубую) тему :rolleyes:

макияж с обучения, отрабатывали аквагрим,случайно получилось отснять в студии...

 

131a15c7636f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машенька

 

Я уже видела вконтакте, мне очень понравилось) Кстати сказать, в акве мне голубой/синий все равно нравится больше, чем в тенях. За счет плотности цвета, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всегда казалось, что голубой на блондинках-треш))а на этой девочке он неплох.. цвет глаз , кстати, у нее свой такой интересный, без ФШ... чем то мне напомнила Мишель Пфайфер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...