Перейти к содержанию
  •  

Школа стилистов «Авансцена»


Рекомендуемые сообщения

Наверное мои фото много весят и не получается их загрузить, а я не умею их уменьшать. Фотографий у меня очень много с показа, все образы,очень хотела выложить! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие расценки в "Авансцене". Или дайте ссылку. Их сайт очень устарел...

Дайте побольше обновленной информации об этой школе.

 

Заранее спасибо.

 

P.S. МОДЕРАТОРАМ!

Я ещё плохо ориентируюсь на форуме, извините за оплошность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какие расценки в "Авансцене". Или дайте ссылку. Их сайт очень устарел...

Дайте побольше обновленной информации об этой школе.

 

Заранее спасибо.

 

P.S. МОДЕРАТОРАМ!

Я ещё плохо ориентируюсь на форуме, извините за оплошность...

 

да, к сожалению, сайт не обновляется. информацию про стоимость обучения можно найти в их группе в контакте http://vkontakte.ru/club18539799

сама эту школу заканчивала 2 года назад, очень рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась в Авансцене год назад. Курс вели 2 преподавателя: Ирина Лукьянова и ещё одна девушка, не помню её имя. Пошла в эту школу по совету подруги, она там когда-то ооочень давно училась, пошла - и пожалела. Считаю, что такие школы надо вообще лишать лицензии. Они деньги получили, а там, хоть трава не расти.

Основной преподаватель - Ирина Лукьянова - впечатление позитивного человека она не производит, учениками она не занимается вообще, такое ощущение, что всё это ей уже давно надоело, и даже стало в тягость, поэтому и что-то спрашивать, задавать вопросы по визажу даже желания не возникало и, как потом выяснилось, не у меня одной. Как сказала одна однокурсница - как пришли ничего о визаже не знали, так и ушли.((

О надменности Ирины в этой теме уже писали, плюсуюсь. Также Ирина угрожает на курсах, что в конце надо сдать экзамен, иначе сертификат её школы мы не получим и что с первого раза экзамен сдают далеко не все.

Я ходила не на годовой курс, возможно, там другое отношение.

 

PS: была когда-то на этом форуме под другим ником, но так и не смогла восстановить пароль.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась в Авансцене год назад. Курс вели 2 преподавателя: Ирина Лукьянова и ещё одна девушка, не помню её имя. Пошла в эту школу по совету подруги, она там когда-то ооочень давно училась, пошла - и пожалела. Считаю, что такие школы надо вообще лишать лицензии. Они деньги получили, а там, хоть трава не расти.

Основной преподаватель - Ирина Лукьянова - впечатление позитивного человека она не производит, учениками она не занимается вообще, такое ощущение, что всё это ей уже давно надоело, и даже стало в тягость, поэтому и что-то спрашивать, задавать вопросы по визажу даже желания не возникало и, как потом выяснилось, не у меня одной. Как сказала одна однокурсница - как пришли ничего о визаже не знали, так и ушли.((

О надменности Ирины в этой теме уже писали, плюсуюсь. Также Ирина угрожает на курсах, что в конце надо сдать экзамен, иначе сертификат её школы мы не получим и что с первого раза экзамен сдают далеко не все.

Я ходила не на годовой курс, возможно, там другое отношение.

 

PS: была когда-то на этом форуме под другим ником, но так и не смогла восстановить пароль.((

 

Хотела пойти туда на курс "свадебный стилист"-очень уж мне темы занятий понравились,всё что нужно,но прочитав Ваш отзыв сильно засомневалась. Может кто-то ещё недавно там отучился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LAX, буду повторять ещё и ещё если понадобится. Ирину Германовну считаю своим учителем №1! Характер у неё непростой, похихикать в кулуарах с ней не выйдет. Она требовательна и к себе, и к своим ученикам. Насчет "никаких знаний не получила", основную свою базу я получила именно в Авансцене, выкраивая время приехать в неё за 1000 км от Москвы и уехав в Москву на год с расчетом закончить художника по макияжу. И очень завидую тем, кто имеет такую возможность. Да, дифирамбы Ирина петь не станет, она резко критикует, но всегда по делу. Зато потом эта требовательность к себе очень помогает в практике. Недавно Ирина германовна посетила и мой небольшой город, чему мы все были очень рады. И все, кто впервые её слышал, потом спрашивали у меня, сколько стоит обучение в Авансене. Всё сказала.

P/S/ Как же вы учились и как относились к самому процессу, если даже не вспомнили имя второго преподавателя? Екатерина её зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAX, буду повторять ещё и ещё если понадобится. Ирину Германовну считаю своим учителем №1! Характер у неё непростой, похихикать в кулуарах с ней не выйдет. Она требовательна и к себе, и к своим ученикам. Насчет "никаких знаний не получила", основную свою базу я получила именно в Авансцене, выкраивая время приехать в неё за 1000 км от Москвы и уехав в Москву на год с расчетом закончить художника по макияжу. И очень завидую тем, кто имеет такую возможность. Да, дифирамбы Ирина петь не станет, она резко критикует, но всегда по делу. Зато потом эта требовательность к себе очень помогает в практике. Недавно Ирина германовна посетила и мой небольшой город, чему мы все были очень рады. И все, кто впервые её слышал, потом спрашивали у меня, сколько стоит обучение в Авансене. Всё сказала.

P/S/ Как же вы учились и как относились к самому процессу, если даже не вспомнили имя второго преподавателя? Екатерина её зовут.

Согласна полностью!Ирина Германовна неоднозначный человек,но обучить и руку поставить она может прекрасно.Я училась и на визажиста и на художника. Научили так,что сама преподаю сейчас.Конечно,я не отсиживалась на уроках.Меня интересовали многие вопросы,приходилось оставться после занятий и отрабатывать.На все свои вопросы я получала полные подробные ответы!Художники вообще-бывало,до 11 вечера оставались,отрабатывали,тренировались.Индивидуально занималась.Домаших заданий много было.Критики было много,мне она очень помогла избежать ошибок и устранить эффективно те,которые уже совершила.Довольна,что остановила свой выбор именно на этой школе.Все знания ,в которых я нуждалась,получила в полном объеме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИНА ЗАЙЦЕВА — основатель и идейный вдохновитель создания школы стилистов АВАНСЦЕНА, представляет НОВЫЙ АВТОРСКИЙ КУРС — "Стилист (макияж и дизайн волос)":

 

"В последнее время я наблюдаю стремительные перемены на профессиональном рынке. Работодатели заинтересованы в многопрофильных специалистах. Все заказы от агентств, журналов, клубов, телевизионных проектов и частных клиентов звучат одинаково — "причесать и накрасить". Такой заказ как медаль, у которой две неразделимые стороны, может получить только универсальный специалист. И, как показывает практика, парикмахеры начинают учиться на мастера салонного макияжа, а визажисты осваивают искусство дизайна волос.

 

Новая программа обучения поможет вам раскрыть свой потенциал в этих дополняющих друг друга профессиях. За одно и то же время и деньги вы получаете в два раза больше знаний и практики. Я понимаю, что кто-то найдет себя как СТИЛИСТ, а кто-то захочет работать как ВИЗАЖИСТ или ПАРИКМАХЕР. Но не попробовав себя в этих специальностях, сложно понять, что вас интересует на самом деле и что действительно приносит удовольствие. Теперь есть возможность в рамках одного обучающего курса попробовать себя в качестве универсального стилиста, востребованного в дальнейшем во всех областях бьюти-индустрии. Начните сейчас!"

 

По окончании НОВОГО КУРСА вы получаете ДВА ДИПЛОМА — "Художник-визажист" и "Парикмахер-стилист".

 

Подробная программа курса на http://www.avanscena.ru/education/stylist

 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ — 30 сентября 2013 г.

 

График — понедельник, среда, пятница (11.00-14.00)

Продолжительность курса — 12 месяцев.

Стоимость — 13.500 руб./ месяц.

 

Также информацию о школе вы можете найти на нашей странице в Facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...