Перейти к содержанию
  •  

Школа стилистов «Авансцена»


Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭЭЭЭЭЭ.....

Сайт-то у меня есть :lol:

Другая проблема.

С конкретной страничкой на этом сайте.

http://avanscena.ru/seminar

 

Я ее описывала несколькими постами выше.

Напшите им на мыло. Там наверняка на сайте должна быть обратная связь.

Или я могу завтра туда позвонить и для вас узнать вас интересующюю инфу.

Каньте в личку конкретные семинары. Что именно вас интересует.

Если вам так удобно будет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напшите им на мыло. Там наверняка на сайте должна быть обратная связь.

Или я могу завтра туда позвонить и для вас узнать вас интересующюю инфу.

Каньте в личку конкретные семинары. Что именно вас интересует.

Если вам так удобно будет. :rolleyes:

А, может, просто позвонить и попросить их кодировку на этой странице исправить на читабельную?

Тогда я сама бы все и прочитала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, может, просто позвонить и попросить их кодировку на этой странице исправить на читабельную?

Тогда я сама бы все и прочитала))

Юлиана, я позвонила. Попросила исправить. НО там видимо все с этим сложно,

т.к. мне просто предложили продиктовать КУРСЫ. Я сказала, что меня интересуют СЕМИНАРЫ.

Сказали, что у них только курсы, семинаров у них нет! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, может, просто позвонить и попросить их кодировку на этой странице исправить на читабельную?

Тогда я сама бы все и прочитала))

да, у меня тоже там одни знаки вопроса, но и вся информация, которая там есть от 2006 года, так что думаю, изменение кодировки вам вряд ли поможет. Посмотрите вторую ссылку, которую я давала, там вроде какая-то инфа по обучению есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, насколько я помню, особых семинаров в Авансцене нет. Можно присоединяться к группе на конкретную тему. Расписание тем скажет Леочка по телефону (администратор). Отвечают они всегда оперативно. Сейчас только-только началась группа художников и скорее всего идут занятия у визажистов. Так что пока салонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!!! Вы такие отзывчивые!!!!!

Я просто сижу - мониторю школы на предмет повышения квалификации.

 

Так как сезон невест заканчивается. И я решила весь заработок с этого моего первого марафона полностью прокутить))) То есть, спустить на курсы :lol:

Вот и подбираю местечко где лучше всего предаться разврату :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я решила весь заработок с этого моего первого марафона полностью прокутить)))

Вот и подбираю местечко где лучше всего предаться разврату :lol:

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на "мире Красоты",вечернее шоу открывали стилисты "Авансцены"!!!! Восторг полнейший!!!! Я до сих пор под впечатлением от увиденных работ!

Во первых, сами идеи уже достойны аплодисментов,а исполнение - это высший пилотаж. Невероятное сочетание костюма,аксессуаров,боди-арта и фантазийного макияжа! (позже выложу фото)

Действительно,если повышать квалификацию (боди-арт,грим и т.д) стоит обратить внимание на эту школу!!!

 

Только вот теперь понять не могу что же это у них за беда такая с сайтом....

Как-то уж очень ..не информативно , не отображает он уровень школы..

Глядя на такой уровень мастерства и креатива в их работах хочется зайти а страничку и порадоваться за коллег,а не разочарованно смотреть на страницу из знаков вопроса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень буду ждать фото дипломных работ! Это всегда вызывает в моей визажной душе бурю эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, фотографии не передают тех эмоций, когда смотришь на выпускные работы Авансцены. С каждым годом образы становятся все сложнее и красивее. Я выпускалась в прошлом году и тоже наши модели дефилировали на Мире Красоты, но образов было всего 12, в этом году 18 и каких!!!! Ирина Германовна Лукьянова растет с каждым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать хорошие отзывы о выпускном показе школы стилистов Авансцена, так как сама являюсь выпускницей 2010 года! Школа супер! Очень давольна обучением. Наш преподаватель Лукьянова Ирина Германовна лучшая! Моя работа Снежная Королева, тема дипломной: "Мои любимые сказки"

 

Гурина Анастасия

nastjagurina@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...