Перейти к содержанию
  •  

Школа стилистов «Авансцена»


Рекомендуемые сообщения

В сентябре иду учиться в "Авансцену" на художника-визажиста. Может кто слышал про эту школу хорошее или, наоборот, плохое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре иду учиться в "Авансцену" на художника-визажиста. Может кто слышал про эту школу хорошее или, наоборот, плохое?

 

Я училась у Ирины Зайцевой-очень рекомендую! Давно её не видела и про школу ничего не слышно было. Судя по теме-они существуют! Это супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась у Ирины Зайцевой-очень рекомендую! Давно её не видела и про школу ничего не слышно было. Судя по теме-они существуют! Это супер!

 

Да, да, существуют :)

Спасибо за хорошую рекомендацию, а то я все сомневаюсь между ними и Клубом Визажистов "Форум"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, существуют :)

Спасибо за хорошую рекомендацию, а то я все сомневаюсь между ними и Клубом Визажистов "Форум"

я лично в авансцене не училась, но слышала отзывы тех , кто учился, там как -то все на самотек, в плане -дадут задание и ушли. А у "форума" на мой больше возможностей устроиться на работу и попрактиковаться в интересных местах (мне так говорили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот :( опять вся в сомнениях. Очень хочется с первого раза получить качественное обучение и работать без проблем. Авансцена понравилась количеством часов и программой, все есть: от салонного макияжа до боди-арта, а также укладка волос. в Форуме тоже понравилось, но там программа по часам почти в 3 раза меньше! Может, конечно, не в часах и не в программе дело, но мне кажется, чем больше, тем лучше.

А так, главный критерий выбора школы - хорошо устроиться на работу, желательно фриланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот :( опять вся в сомнениях. Очень хочется с первого раза получить качественное обучение и работать без проблем. Авансцена понравилась количеством часов и программой, все есть: от салонного макияжа до боди-арта, а также укладка волос. в Форуме тоже понравилось, но там программа по часам почти в 3 раза меньше! Может, конечно, не в часах и не в программе дело, но мне кажется, чем больше, тем лучше.

А так, главный критерий выбора школы - хорошо устроиться на работу, желательно фриланс

по поводу часов, читайте сколько их в договоре, а потом считайте (из опыта), пишут много всего, но когда за все заплатишь количество часов резко уменьшается...видимо у них взаимосвязь такая :rolleyes: догор читайте!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, учусь уже 2 месяца в школе, пока тьфу тьфу тьфу без нареканий. Количество часов, наоборот, пытаются больше дать. Если вдруг что не поняли можно ходить с параллельной группой визажистов БЕСПЛАТНО. Вообщем я довольна. Только чем больше учусь, тем больше ничего не понимаю :( говорят на практике все по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Форуме отлично учат, но с практикой беда и моделей все время самим надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Форуме отлично учат, но с практикой беда и моделей все время самим надо искать.

 

мы тоже моделей сами ищем. А ты Форум уже закончила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тоже моделей сами ищем. А ты Форум уже закончила?

Да

Кстати, в авансцену тоже заходила, мне не понравилось, надменные преподаватели, большая группа, растерянный ученики - это было года 3-4 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Форуме отлично учат, но с практикой беда и моделей все время самим надо искать.

 

Подскажите, что значит с практикой "беда"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся в растерянности.

В который раз захожу на сайт Авансцены на страничку "Семинары".

 

http://avanscena.ru/seminar

Выдается страничка, забитая одними знаками вопросов.

Пыталась и кодировку менять по-разному. Ничего не меняется.

Скажите. Это у всех так или только у меня одной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся в растерянности.

В который раз захожу на сайт Авансцены на страничку "Семинары".

 

http://avanscena.ru/seminar

Выдается страничка, забитая одними знаками вопросов.

Пыталась и кодировку менять по-разному. Ничего не меняется.

Скажите. Это у всех так или только у меня одной?

 

 

а что вас там интересует? может просто позвонить им и узнать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, что значит с практикой "беда"?

Это значит, что моделей нет, а так как от метро далековато, то идти никто не хочет, а если без модели, то тебя ругают и могут урок перенести, а тогда не пройдешь что-то из заявленного в программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вас там интересует? может просто позвонить им и узнать? :rolleyes:

А интересует меня как раз то о чем должна быть страничка) Семинары)))

Когда, какие, как и сколько стоят.

 

Москвичам, наверное, проще позвонить. ;)

А вот мне с межгорода ну никак не проще.

 

Я уже зареклась в Москву звонить по таким случаям.

 

Полтора часа дозваниваешься. А потом говорят:"Подождите минуточку. Сейчас уточню."....И уходят минут на 15. А ты сидишь как дурак и прикидываешь в какую сумму в конце месяца это уточнение выльется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А интересует меня как раз то о чем должна быть страничка) Семинары)))

Когда, какие, как и сколько стоят.

 

Москвичам, наверное, проще позвонить. ;)

А вот мне с межгорода ну никак не проще.

 

Я уже зареклась в Москву звонить по таким случаям.

 

Полтора часа дозваниваешься. А потом говорят:"Подождите минуточку. Сейчас уточню."....И уходят минут на 15. А ты сидишь как дурак и прикидываешь в какую сумму в конце месяца это уточнение выльется

http://avanscena.ru/ - похоже сайт давно не обновляли

http://www.grimery.ru/show.html?id=78 - это видимо посвежей будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭ.....

Сайт-то у меня есть :lol:

Другая проблема.

С конкретной страничкой на этом сайте.

http://avanscena.ru/seminar

 

Я ее описывала несколькими постами выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москвичам, наверное, проще позвонить. ;)

А вот мне с межгорода ну никак не проще.

 

Я уже зареклась в Москву звонить по таким случаям.

 

Полтора часа дозваниваешься. А потом говорят:"Подождите минуточку. Сейчас уточню."....И уходят минут на 15. А ты сидишь как дурак и прикидываешь в какую сумму в конце месяца это уточнение выльется

 

а карточку Арктел купить вам не где?

Я звоню по ней в ближнее зарубежье, 100руб - 20минут трепа.

Муж звонил по ней в Германию, 100р - 40 минут! :blink:

Поищите, очень хороший вариант бюджетных звонков.

 

ЗЫ. Наверняка же они не только в Москве действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...