Перейти к содержанию
  •  

Семинары по визажу


Рекомендуемые сообщения

Юлиана, 5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

 

А я честно пересмотрела все ролики на Ютуб.... Очень удивил один ролик, посвященный вечеринке в японском стиле... Почему-то преподаватель была в КИТАЙСКОМ платье.......... А я как раз подыскивала курсы повышения квалификации по стилизации.... Посмотрев ролик, передумала обращаться в эту школу...

А на самом деле все это очень и очень грустно((((( Ни одной достойной школы в Крыму нет.... Слава Богу, была возможность обучиться у Н. Найды и Т. Васильевой, но свои самые первые курсы не забуду никогда(((( Очень... очень... грустно((((( Кстати, в одном из роликов девушка называет себя самым лучшим и востребованным визажистом в Крыму....

та это пипец,я тоже смеялась.если смотреть внимательно она называет себя самым проффессиональным визажистом бывшего ссср.это что лучше всех наших профи-я не поняла???и что скоро ее школы будут по всей украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Коллеги! Я начинающий визажист, и у меня такой вопрос, очень хочю попасть на семинары, где можно узнать и получить инфо. о проведении. Очень не хочется пропускать ни одного семинара. Я проживаю в Украине. Спасибо.

Если Вы из Днепропетровска,то очень жаль,что мы не знакомы,т.к.на базе нашей школы постоянно проводятся мастер-классы:мы проводим их сами,а также приглашаем гостей:Ксению Никитину-Москва,Таисию Васильеву-Днепропетровск,Винсана де Монфрида-Париж.Наши матер-классы-это настоящие шоу визажа и стиля.Если интересуетесь-звоните по тел.0567884259 ,оставьте свои телефоны и мы будем Вас приглашать... :rolleyes: А еще заходите на наш сайт в галерею работ-там вы все увидите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы из Днепропетровска,то очень жаль,что мы не знакомы,т.к.на базе нашей школы постоянно проводятся мастер-классы:мы проводим их сами,а также приглашаем гостей:Ксению Никитину-Москва,Таисию Васильеву-Днепропетровск,Винсана де Монфрида-Париж.Наши матер-классы-это настоящие шоу визажа и стиля.Если интересуетесь-звоните по тел.0567884259 ,оставьте свои телефоны и мы будем Вас приглашать... :rolleyes: А еще заходите на наш сайт в галерею работ-там вы все увидите :rolleyes:

Кстати,по поводу сайта: www.atelier-a.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Санкт-Петербурга, 11 июля примерно на месяц приезжаю в Симферополь. Хотелось бы узнать, в этот период у Вас есть какие-нибудь тренинги, мастер-классы или курсы повышения квалификации, на которые я смогла бы прийти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Литвы, буду летом в Крыму, была бы очень рада, если бы смогла бы поучавствовать в семинаре по карандашной технике.

 

Пока не нашла етот безумно интересный сайт даже не знала, что существует карандашная техника, а теперь не могу спокойно жить, очень хочу овладеть техникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...