Перейти к содержанию
  •  

Семинары по визажу


Рекомендуемые сообщения

Обучение проводится в группах. Данный курс эффективен для тех, кто хочет стать профессиональным визажистом. Он даст вам возможность получить все необходимые для этого теоретические знания и практические навыки работы с моделями. Вы научитесь работать в паре с профессиональными фотографами, создавать целостный образ модели, делать визаж с учетом фото и видео съемок.

Вы сможете пройти стажировку на мероприятиях центра искусства МАКИЯЖ и пополнить ваше портфолио профессиональными фото.

 

post-6899-1258022300_thumb.jpg

 

1) Основа, философия визажа.

 

2) Брови, способ удаления волос ниткой.

 

3) Коррекция лица, румяна.

 

4) Таблица глаза, рассматриваем способ «Банан»

 

5) Макияж «Уголок», «Формы глаз».

 

6) Макияж «Радуга».

 

7) «Дымчатый»

 

8) Колористика.

 

9) Губы (коррекция формы губ).

 

10) Айлайнер. «натуральный»,вечерний макияж с акцентом на губы.

 

11) ресницы

 

12) Мужчины

 

13) Визаж для фото.

 

14) Свадебный макияж.

 

15) Макияж для женщин в возрасте.

 

16) Повторение пройденного материала.

 

17) Основа композиции.

 

18) Мокрый эффект.

 

19) Парикмахерские навыки

 

20) Стилистика.

 

21) Фотограф и визажист — творческий союз.

 

22) Телевидение.

 

23) Упражнение создание полного образа.

 

24) Повторение всего пройденного материала.

 

 

post-6899-1258022169_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте темы семинаров по визажу

Семинар может проходить как однодневный так и двух дневный. Все предложения принимаются.

Ждем предложений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие темы вы можете предложить? Я живу в Крыму, так что если что-то интересненькое, то можно было бы и приехать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сайт на стадии разработки

наши работы вы можете посмотреть http://matreshki.livejournal.com или http://vkontakte.ru/club6094743

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерный тренинг по визажу. А вообще мы проводим абсолютно разные сенинары и тренинги. От основ по визажу до артвизаж

Урок 1. «Основные правила нанесения макияжа».

Первая часть

1.Объяснение значения каждой кисточки.

2.Основа (что за чем идёт и роль каждого компонента). ПРИМЕР

Тональный крем.

Корректор.

Корректор для удаления недостатков.

Пудра. (Рассыпчатая, прессованная).

 

3.Рисунок глаза (части глаза, как что называется, что бы легче было объяснять в дальнейшем).

4.Пропорции бровей.

5.Тени (правила нанесения теней, разновидности теней).

Прессованные тени.

Рассыпчатые тени.

Жидкие тени.

 

 

6.Объяснение несколько способов макияжа, последовательность (вечерний макияж и дневной). ПРИМЕР

Банан.

«С» внешняя.(уголок)

3 опции выделения «С» внешней.

 

 

7.Разновидность глаз. Таблица (эта часть очень важна, самое главное, что бы сделать красивый макияж, определять разновидности глаз, и что кому подходит).

8. Вечерний макияж. (smoky eyes) ПРИМЕР

* 2 – 2,5 часа

Вторая часть

Практика.

*2– 2,5 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для уже работающих визажистов что можете предложить? В программе для гримеров я видела интересные темы по ретро-макияжам... И по стоимости... Сколько, например, стоит однодневный семинар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-24 января состоится двухдневный тренинг по основам макияжа.

С помощью данного тренинга вы научитесь видеть и чувствовать индивидуальность человека, с помощью макияжа научитесь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, подбирать макияж, чувствовать цвета, акцентировать внимание на личность человека!!!

В программу входит:

-основы макияжа;

-таблица "Рисунок Глаза";

- коррекция лица, румян;

- сочетание цвета;

- увеличение и уменьшения губ;

- разновидность макияжа с помощью айлайнера;

- дымчатый макияж;

- и др.

2 часа теории, 2 часа практика!!!

 

Обращайтесь по телефону 050-399-99-69.

Времени осталось мало,успейте записаться, НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС.

Места ограниченные!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makiagecentre

Вот почему-то очень сильно бросается в глаза жуткая неграмотность составленного объявления-рекламы.

Сразу (чисто подсознательно) возникают сомнения и в остальном профессионализме курсов.

Ну и сопутствующий вопрос: "Чего хотели добиться сим объявлением?".

 

Лично я на некоторое вренмя впала в состояние умственного коллапса от этих своеобразно построенных фраз.

 

Например, "коррекция лица, румян". это как?. Лицо-то понятно, что корректировать можно. Бронзерами, румянами. А как корректировать сами румяна? Хотя, может быть именно эту страшную тайну на курсах и раскроют :lol:

 

А "увеличение и уменьшения губ". Это как понимать? То есть, получается, увеличение одно, а уменьшений много, да?

 

Фраза "разновидность макияжа с помощью айлайнера" вообще как-то безумно построена.

 

Выражение "таблица "Рисунок Глаза"" не менее загадочно.....Понимай как хочешь.

 

"акцентировать внимание на личность человека"...В данном случае внимание с помощью макияжа акцентируют не "КУДА?-на личность", а "НА ЧЕМ?-на личностИ".

 

 

Да и множественное повторение одного и того же объявления в куче тем как-то пугает даже.... :unsure:

 

Из других ваших сообщений выше..., очень понравилось : "Переход к мужественной одежде, преобладание штанов в гарберобы девушек".

 

Очень рекомендую пересмотреть как-то стратегию рекламы ваших курсов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, 5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

 

А я честно пересмотрела все ролики на Ютуб.... Очень удивил один ролик, посвященный вечеринке в японском стиле... Почему-то преподаватель была в КИТАЙСКОМ платье.......... А я как раз подыскивала курсы повышения квалификации по стилизации.... Посмотрев ролик, передумала обращаться в эту школу...

А на самом деле все это очень и очень грустно((((( Ни одной достойной школы в Крыму нет.... Слава Богу, была возможность обучиться у Н. Найды и Т. Васильевой, но свои самые первые курсы не забуду никогда(((( Очень... очень... грустно((((( Кстати, в одном из роликов девушка называет себя самым лучшим и востребованным визажистом в Крыму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, 5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

 

Кстати, в одном из роликов девушка называет себя самым лучшим и востребованным визажистом в Крыму....

 

Потому что она такой и является. А достойная школа в Крыму есть, можете прийти на пробный урок и сами в этом убедится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа в Крыму есть сильная и судить о том "сильная она или нет" надо по проделанной работе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Коллеги! Я начинающий визажист, и у меня такой вопрос, очень хочю попасть на семинары, где можно узнать и получить инфо. о проведении. Очень не хочется пропускать ни одного семинара. Я проживаю в Украине. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-21 февраля состоится тренинг в Одессе, тема: "Как подобрать идеальный макияж"

подробности по телефону 050-399-99-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что она такой и является. А достойная школа в Крыму есть, можете прийти на пробный урок и сами в этом убедится

 

 

Я была в вашей школе на пробном уроке)))) И работы я видела- мне не понравилось... Не те работы, которые вы выставили тут. А другие- в папочке в школе были работы без фотошопа.... И мне они показались очень слабенькими по технике... А по поводу того, что этот преподаватель самый крутой визажист в Крыму, спорить с вами не буду. У каждого свое мнение. Мое- очень она не дотягивает до уровня некоторых визажистов Севастополя. Не буду называть имен......))) И потом, почему я прицепилась именно к ролику на Ютуб, хотелось съездить на повышение именно по стилизациям. Но, извините, преподаватель, который не может отличить китайское платье от японского кимоно, не думаю, что может научить меня чему-либо новому((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была в вашей школе на пробном уроке)))) И работы я видела- мне не понравилось... Не те работы, которые вы выставили тут. А другие- в папочке в школе были работы без фотошопа.... И мне они показались очень слабенькими по технике... А по поводу того, что этот преподаватель самый крутой визажист в Крыму, спорить с вами не буду. У каждого свое мнение. Мое- очень она не дотягивает до уровня некоторых визажистов Севастополя. Не буду называть имен......))) И потом, почему я прицепилась именно к ролику на Ютуб, хотелось съездить на повышение именно по стилизациям. Но, извините, преподаватель, который не может отличить китайское платье от японского кимоно, не думаю, что может научить меня чему-либо новому((((((

браво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...