Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ну, Ла Корди, конечно, хорош, но не всегда найдешь, да и цена не из дешевых, я вот открыла для себя такие карандашики http://www.ekoprospekt.ru/406-seriya-s-primuloj-vechernej-ehnotera. Гамма небольшая, но можно пользоваться. В работе приятные, не растекаются, абсолютно натуральные, так что никаких аллергических реакций или отечности не случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни банально, я закупилась в своей время карандашами у Янгильдиной. Очень понравились.Около 300 за штуку стоили. Не твердые и не мягкие.Очень удобные для работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уроках по макияжу, где я училась, были очень хорошие карандаши. ни именные, имени той самой студии. Средней жёсткости. Для меня идеально подходили.Работать ими одно удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь карандашами, с которыми познакомилась на уроках макияжа. Они для меня неизвестны были.Да и сейчас не топ-марка)

Фотку прикрепляю. Самое интересное, что фотографировала на свой samsung s7. Я фотограф, а сейчас осваиваю профессию визажиста) Поэтому на уроках совмещаю приятное и полезное)

DSC_5879.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...