Перейти к содержанию
  •  

Ebay - как купить косметику


Рекомендуемые сообщения

А разные кисти для глаз по форме в реальной работе практически не нужны. Всё равно обходишься одной универсальной формой плюс пара на всякий случай. Скорее это будут одинаковые по форме, но разные по упругости и текстуре кисти, но форму тут нет смысла так уж разнообразить.

Заболела прямо-таки МАКовскими кистями, начала смотреть видео на Ютубе, где ими выполняют макияж...и поняла, что вы в общем-то были правы) хорошие, упругие овальные кисти наиболее функциональны + еще нужны для растушевки, для подводки...остальное больше для души

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аак долго идет покупка?

очень понравилась палитра румян,и если не сложно расскажите подробнее,как сделать заказ(я в английском не очень...)вначале же зарегистрироватся нужно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня ещё такой вопрос: как формируется цена? Цена + стоимость доставки (шиппинг)+ ещё одна стоимость доставки (указанная на вкладке Shipping and handling при введении страны получателя? Или просто цена + шиппинг (с указанием страны)? И что такое Shipping insurance? Помогите, а? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аак долго идет покупка?

очень понравилась палитра румян,и если не сложно расскажите подробнее,как сделать заказ(я в английском не очень...)вначале же зарегистрироватся нужно?:)

 

Срок доставки обычно указывается в описании товара. Я заказывала уже дважды (у разных продавцов). Срок доставки был указан в обоих случаях 14 дней. Первый раз пакет дошел раньше, а во второй - позже (20 дней). Но лучше через PalPay платить, так как надежнее, а для этого кредитная карта нужна (типа Visa). Чтобы осуществлять покупки через ebay, нужно там зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня ещё такой вопрос: как формируется цена? Цена + стоимость доставки (шиппинг)+ ещё одна стоимость доставки (указанная на вкладке Shipping and handling при введении страны получателя? Или просто цена + шиппинг (с указанием страны)? И что такое Shipping insurance? Помогите, а? :unsure:

 

Насчет формирования цен - вопрос, конечно, интересный. Обычно цена формируется из стоимости товара и стоимости доставки, в зависимости от пункта назначения. Стоимость доставки обычно указана, но если что-то непонятно, то лучше связаться с продавцом (там есть "задать вопрос продавцу") и обсудить детали.

 

По идее, если заказать несколько товаров у одного продавца, то он высылает одну посылку и цена доставки соответственно должна быть ниже, по крайней мере так у европейских торговцев. Я связывалась с несколькими продавцами из Гонконга, так они еще те пройдохи. Отвечают, что хотя все будет выслано в одной посылке, доставку нужно платить за каждую вещь и цена остается прежней. Мое предположение - они скорее всего зарабатывают таким образом еще и на доставке. Двое из них согласились сделать мне скидку, в итоге экономия 10$. Вот у одного из них я и купила в этот раз.

 

Shipping insurance - это страховка на случай, если с посылкой что-нибудь случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свой набор Шу добавляла еще 2 кисти, сумма доставки как за набор, т.е за кисти не прибавили, + почему-то скидку 15$ сделали, т.к. когда сама считала - сумма была одна, а выставили на 15 долларов меньше:) приятно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня ещё такой вопрос: как формируется цена? Цена + стоимость доставки (шиппинг)+ ещё одна стоимость доставки (указанная на вкладке Shipping and handling при введении страны получателя? Или просто цена + шиппинг (с указанием страны)? И что такое Shipping insurance? Помогите, а? :unsure:

Девочки, я наконец получила свои палетки. Еще не пробовала - поэтому сказать пока ничего не могу о качестве. Обращаюсь к девочкам из Украины: НИКОГДА не получайте посылки с помощью службы DHL. Может в других странах - она одна из лучших, но в нашей стране - она самая геморойная. Я получала палетки по обычной почте. Пришла предоставила паспорт, получила посылку и еще дома 20 минут распаковывала каждый слой специального полиэтилена для бьющихся предметов :rolleyes: Посылка шла 25 дней. Зато в этот же день я получила другой свой заказ, который шел мне 7 дней службой DHL.... НО!!!!!!!!! Для того чтобы получить ее я должна была перевести на украинську мову накладную (60 гривен срочный перевод, несрочный - 30). Если переводишь сама - все равно надо платить за печать, что перевод верен. Далее надо было пройти радеологический контроль.... Одним словом геморой нереальный. На следующий день я приехала на РАСТАМОЖКУ (хотя посылка была меньше 200 долларов) и спросила у таможенного инспектора, у всех ли такой геморой. Она мне посоветовали либо отправлять обычной почтой либо EMS. Она по цене такая же как DHL тольео идет быстрей и никаких документов не надо собирать если посылка до 200 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я наконец получила свои палетки. Еще не пробовала - поэтому сказать пока ничего не могу о качестве. Обращаюсь к девочкам из Украины: НИКОГДА не получайте посылки с помощью службы DHL. Может в других странах - она одна из лучших, но в нашей стране - она самая геморойная. Я получала палетки по обычной почте. Пришла предоставила паспорт, получила посылку и еще дома 20 минут распаковывала каждый слой специального полиэтилена для бьющихся предметов :rolleyes: Посылка шла 25 дней. Зато в этот же день я получила другой свой заказ, который шел мне 7 дней службой DHL.... НО!!!!!!!!! Для того чтобы получить ее я должна была перевести на украинську мову накладную (60 гривен срочный перевод, несрочный - 30). Если переводишь сама - все равно надо платить за печать, что перевод верен. Далее надо было пройти радеологический контроль.... Одним словом геморой нереальный. На следующий день я приехала на РАСТАМОЖКУ (хотя посылка была меньше 200 долларов) и спросила у таможенного инспектора, у всех ли такой геморой. Она мне посоветовали либо отправлять обычной почтой либо EMS. Она по цене такая же как DHL тольео идет быстрей и никаких документов не надо собирать если посылка до 200 долларов.

 

Поздравляю с приобретением! Теперь и мне бы умудриться свои заказать. <_< Кстати о 200 долларах. Я разговаривала с одним логистом, так он мне сказал, что если я не хочу свою посылку растамаживать - сумма покупки (цена + стоимость доставки) не должна превышать 100 долларов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь к девочкам из Украины: НИКОГДА не получайте посылки с помощью службы DHL. Может в других странах - она одна из лучших, но в нашей стране - она самая геморойная.

В России нечто похожее.. Это касается всех коммерческих перевозчиков - DHL, TNT, etc. Когда меня попросили на ортодонтический аппарат, изготовленный в США предоставить что-то около 20(!) разных документов на товар, я просто отправила все обратно и переслала уже обычной почтой. Причем придираются они даже если сумма указана меньше пограничной.. Видимо, мои товары таможню просто гипнотизируют :lol:

Как разумная альтернатива, в России есть EMS - ограничение по сумме ввоза в 2 раза больше, чем при коммерческой перевозке, а скорость доставки слегка меньше, но и стоимость тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот :( , не могу ничего оплатить на аукционе, так как не получается привязать и подтвердить карточку в РР. Девушки с Украины, каких банков карты принимает РР? У меня Виза Стандарт Кредитпромбанка. Обидно.....специально для Ибея оформляла :angry: . Ща буду в банк звонить - ругаться :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаться не пришлось :D . Всё просто (может кому пригодиться), нужно звонить в банк и отключать CW2 код (по телефонному звонку отключают на сутки). РР принял карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила свою посылку.

 

палетка корректоров, консилеров и камуфляжа

 

21cb6eca33f2.jpg

 

 

Палетка оказалась в два раза меньше в размере (чем выглядит на фото). Консилер не понравился вообще, морщины подчеркивает - караул! Зеленый корректор тоже не очень понравился. Девочки, а белый перламутровый корректор для чего исрользуется?

 

пудра

 

8192e0905dc7.jpg

 

Не понравилась, пигмента мало.

 

Палетка помад - цвета очень яркие и красивые, но наверное все-таки для проф.применения не достаточно стойкая помада (съедается).

Тени пока оставила не тронутыми, что то они мне не очень (по цвету).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, дешОвские варианты часто бывают разочаровательными. Увы.

 

Такие вещи .наверное, стоит оставить на поток или унести в школу .пусть кто не успел затариться косметикой для учёбы. хотя бы на таких вещах тренируется. Кстати, это даже очень хорошо для понимания качества косметики ,чтобы было с чем сравнить для того, чтобы потом не гоняться за дешевизной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21cb6eca33f2.jpg

 

 

Палетка оказалась в два раза меньше в размере (чем выглядит на фото). Консилер не понравился вообще, морщины подчеркивает - караул! Зеленый корректор тоже не очень понравился. Девочки, а белый перламутровый корректор для чего исрользуется?

 

Я как раз хотела заказывать эти корректоры, уж больно мне цвета нравятся. Совсем Г.. по-вашему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про качество - это сугубо индивидуально. По себе знаю, т.к. лично пользуюсь этими паллетками и продаю. И у каждой покупательницы свое мнение. Одним очень нравится, другим не очень. Лично я обожаю свои паллетки 28 и 88 мат и 180. Помады мне тоже очень нравятся и держаться у меня на губах целый день (с учетом обеда) ;) Единственное, они из-за этого суховаты и если добавить блеск, то целый день уже не удержатся на губах. А сухими корректорами очень даже нормально над овалом лица можно поработать.

Естественно это не элитная профессиональная косметика, но такое количество цветов в элитной будет стоить неимоверных денег, а хочется как всегда всего и много :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите пожалуйста советом. Ктото из вас заказывал МАК пигменты по е-баи? Слышала что бывают и поделки, это правда? как определить их до оформление заказа? Очень хочется заказать. В Молдове МАК вообще нигде нельзя найти. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у каждой покупательницы свое мнение. Одним очень нравится, другим не очень. Лично я обожаю свои паллетки 28 и 88 мат и 180.

 

У меня тоже есть палетка теней на 88 цветов, еще засматриваюсь на палетку теплых тонов (тоже 88 цветов). Цвета мне нравятся, но на мой взгляд тени не очень стойкие, через пару часов цвет уже не такой насыщенности. Палетку на 28 цветов уже нашла, кому задарить.

 

Помады мне тоже очень нравятся и держаться у меня на губах целый день (с учетом обеда) ;) Единственное, они из-за этого суховаты и если добавить блеск, то целый день уже не удержатся на губах. А сухими корректорами очень даже нормально над овалом лица можно поработать.

 

Да, они действительно суховаты, но мне это нравится, не люблю ощущение влажности на губах. Вы пишете, что у Вас они стойкие, я вчера еще раз специально "протестировала", уж после обеда они точно съедаются.т Либо производитель разный, либо партия такая. А если не секрет, у какого торговца Вы их закупаете?

 

А сухие корректоры я для этой цели и прикупила.

 

Естественно это не элитная профессиональная косметика, но такое количество цветов в элитной будет стоить неимоверных денег, а хочется как всегда всего и много

 

Это да, всегда хоцца всего и много, дешево и сердито!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки помогите пожалуйста советом. Ктото из вас заказывал МАК пигменты по е-баи? Слышала что бывают и поделки, это правда? как определить их до оформление заказа? Очень хочется заказать. В Молдове МАК вообще нигде нельзя найти. Спасибо.

Silicia, я заказывала. Правда, предварительно много почитав как отличить подделку от оригинала. Чаще всего это касается маркировки. Попробую найти через полчасика (как понять-простить закончится :lol: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...