Перейти к содержанию
  •  

Ebay - как купить косметику


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, кто уже давно заказывает через ebey? Подскажите как им пользоваться и надежно ли это? Т.к цены намного ниже, чем у нас в магазинах. Прочла инструкцию, но толком ничего не поняла. Было бы хорошо еще знать надежных продавцов, у которых оригинал. Я надеюсь, что эти вопросы интересуют не только меня. Буду благодарна за любую информацию. Я просто недавно занимаюсь визажем и не сильна в этих вопросах

Я около 2-х лет заказываю через ибэй. Цены ниже и качество лучше чем в наших магазинах. Смотрю статистику продавца, списываюсь с ним так как не всегда точно указана доставка в Украину. Делаю заказ. Продавец очень дорожит своим статусом и подделок не бывает, если у него фидбек большой. Можно говорить о скидке , если заказываете несколько экземпляров. Пишите я вам помогу и научу по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, если это косметика "а-ля...", то на соответствующий вопрос продавец ответит честно, что это "копия", а не оригинал. Там нужно разбираться, потому что иногда там еще и дороже, чем у нас бывает.

Не спрашивала, оригинальные ли тени МАС были там практически у всех продавцов, огромные такие палитры, но мне потом девочки, которые заказывают только оригинал, сказали, что у МАС такого отродясь не было товара, и кто покупал этот "а-ля МАС" отзывались, что вообще ничего тени, но хуже МАС, хотя и лучше остальных, что можно у нас за эту цену купить, середняк такой... Были и такие же практически, но без надписи "МАС", дешевле намного, их и заказала для разнообразия, ради огромной палитры. Мне для фото делать макияж, поэтому пригодится, носкость и долговечность там не имеет значения, главное чтобы ложились хорошо и цвета были яркие. Еще придут кисти (явно китайские, но неплохие вроде по фото и описанию) и еще какая-то ерунда, как получу могу написать впечатления.

Но скажу, что со всем некосметическим у меня только приятные эмоции от покупок на eBay, главное не нарываться на открытый лохотрон, что бывает абсолютно везде и от которого никто не застахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, хотела еще узнать вы заказываете по предоплате или при получении? И какой системой оплаты пользуетесь, и какая стоимость доставки или тамож. сбора?

У меня сразу много вопросов :D :D :D :D :D

И как вы общаетесь с продавцом, если не знаете языка, или я одна такая не грамотная :)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ, хотела еще узнать вы заказываете по предоплате или при получении? И какой системой оплаты пользуетесь, и какая стоимость доставки или тамож. сбора?

У меня сразу много вопросов :D :D :D :D :D

И как вы общаетесь с продавцом, если не знаете языка, или я одна такая не грамотная :)))))))))))

я язык знаю и общаюсь без проблем. проплата идет сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тени - очень мне нравится как они ложаться и хорошо держаться. Покупала в Днепре в мосту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала. Но давно начала с этим сайтам знакомиться и знаю, что нужно хорошо упаковывать.Поэтому, при заказе так и писала, что нужно хорошо упаковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказывала. Но давно начала с этим сайтам знакомиться и знаю, что нужно хорошо упаковывать.Поэтому, при заказе так и писала, что нужно хорошо упаковать

Это точно. Упаковку нужно хорошую, поскольку в процессе транспортировки товар может повредиться. Коробка где только не проходит. Также заказываю товары с ибея и довольна. Во-первых качество намного лучше (если конечно это имеется ввиду оригинал) и цены ниже наших, хотя есть товары, которые по цене могут также стоить как у нас. Нужно смотреть и сравнивать, где выгоднее купить.

Покупаю там джинсы брендовых фирм, одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плиз!!!! помогите нужно заказать с EBAY кое что!!!! кто хоть раз заказывал????

 

Я заказывала.Правда сомневаюсь в том, что это прям таки оригиналы) А с нынешним курсом не совсем выгодно заказывать. Раньше да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько интернет-магазинов косметики, что давно уже отпала необходимость заказывать некачественные китайские товары. Я лично покупаю косметику для лица и тела в интернет-магазине Bad-Online.ru . Здесь большой выбор косметических средств по невысоким ценам, также есть БАДы и товары для здоровья. С доставкой никогда проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2009 в 21:28, olgazap сказал:

Плиз!!!! помогите нужно заказать с EBAY кое что!!!! кто хоть раз заказывал????

Я бы все-таки  не стала заказывать с ебея. А по сути система как с алиэкспрессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...