Перейти к содержанию
  •  

Обучение наращиванию ресниц


Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня позвонила в одну школу по макияжу, у них есть курс по наращиванию ресниц. Мне сказали, что занятия поделены на два этапа. Первый день (занятия 4 часа) мне расскажут теорию и нарастим ресницы модели, а через две недели ещё одно занятие по коррекции будет, за дополнительные деньги. А это не мало времени...всего 4 часа на наращивание?

 

 

 

чтоб нарастить -достаточно..но 1 дня практики мало,чесно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,да могу и так,раз вам интересно! Студия Мон Ами, находиться на ул. крутицкий вал, 11. Ст.метро Пролетарская, выход в город из последнего вагона из центра. Сразу на выходе из метро будет высокое здание из красного кирпича и куча входов! Ваш вход по прямой вдоль здания метров 15-вывеска "Ресо", код на двери 15, и поднимаетесь по лестнице на 2й этаж-там и будет эта студия! Телефон 8-495-5457711

 

Девчонки, собираюсь пойти сюда отучиться.

Есть еще желающие???

Вместе веселее! :rolleyes:

Или может кто-то хочет принять участие в качестве модели?

Мой тел. 8 903 279 38 92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в ПИтере кто нибудь слышал о школе Дольче Вита на Сенной? Они типа входят в "ассоциацию лешмейкеров в Азии" и понятно, на Дольче Вите учат...Вроде и в Москве они есть, меня правда больше Питер интересует, но и о московском офисе интересно послушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит, что все объяснили и показали! Она сейчас работает и все вроде получается у нее! Думаю туда пойду, там цена вроде не заоблачная и если что у подруги потом еще поспрашиваю если что-то не понятно будет! Да и здесь информации столько :rolleyes: Мне просто корочка нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос такой: при наращивании всегда используется лупа? или это не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня вопрос такой: при наращивании всегда используется лупа? или это не обязательно.

 

нет,не обязательно.я без лупы,но зрение конкретно потеряла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,не обязательно.я без лупы,но зрение конкретно потеряла(((

Что, хуже чем компьютер портит глазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, хуже чем компьютер портит глазки?

не,мой лэп топ мне ничего не портит...это все из-за наращиваний....бывало и по 3-4 клиентки за день...это капец,бывало при тусклом свете..ой...чесно говоря мне работа глазки попортила((( хочу в клинику Филатова в Одессе наведаться,там хорошие врачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит, что все объяснили и показали! Она сейчас работает и все вроде получается у нее! Думаю туда пойду, там цена вроде не заоблачная и если что у подруги потом еще поспрашиваю если что-то не понятно будет! Да и здесь информации столько :rolleyes: Мне просто корочка нужна!!!

 

 

 

а зачем корочка???Вот у меня есть,а толку???Никто не спрашивает и не имеет желания посмотреть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,мой лэп топ мне ничего не портит...это все из-за наращиваний....бывало и по 3-4 клиентки за день...это капец,бывало при тусклом свете..ой...чесно говоря мне работа глазки попортила((( хочу в клинику Филатова в Одессе наведаться,там хорошие врачи)))

А почему не организовывала себе хорошее освещение, чтобы чтобы зрение не страдало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не организовывала себе хорошее освещение, чтобы чтобы зрение не страдало?

 

часто у клиенток на дому работаю,и так чемодан с ресницами тащу...лампы еще тащить с удлинителями не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто у клиенток на дому работаю,и так чемодан с ресницами тащу...лампы еще тащить с удлинителями не могу(((

 

Тут девочки где-то писали,что очень удобно пользоваться фонариком,который на голову ,на лоб :rolleyes: одевается(на резиночке). Пишут,что хоть в темноте делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение в дольче вите,я так понимаю это на курской? Я туда заезжала за тенюшками кодеколор, они там же продают. Мне девушка там все расказала ( я тоже собираюсь идти учиться). Группа маленькая может два человека быть. Они только хим.завивку в теории дают, мол никто из моделей не согласен на такую процедурию. Это везде так?

А кто небудь учился этому в "карьеристке"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...