Перейти к содержанию
  •  

Обучение наращиванию ресниц


Рекомендуемые сообщения

Anetaaa, в том-то и дело, что кроме этой бумажки ничего на руках нет. Сама знаю, что такнельзя ситуацию оставлять. Сама дура - просто не надо было деньги отдавать и все... Но попытаюсь что-нибудь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала, обалдела!!!!!!!! А вы на курской учились? У меня в дольче была преподаватель Екатерина. Рассказала все подробно, свою фирму не навязывала. Модель была моя, мы ей делали наращивание 5 часов, это только практика. В общей сложности мы там сидели 7 часов. Катя нам паказывала, потом мы повторяли. Когда приходили клиенты, она их не обслуживала-говорила им что занята. Диплом выдали хороший-который внушает доверие. И карточку дали накопительную на их продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже на курской училась. Но у меня было именно так все, как я и описала. Теперь просто понимаю, что сама дура, надо было уходить оттуда и не мучаться даже вопросом честности по отношению к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже на курской училась. Но у меня было именно так все, как я и описала. Теперь просто понимаю, что сама дура, надо было уходить оттуда и не мучаться даже вопросом честности по отношению к ним.

 

 

поздно не бывает, Вы в силе все изменить и исправить...в Москве же есть адвокаты?))) они помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут новенькая. Вот тоже хочу пойти поучиться на наращивание ресниц. Москва . Выбрала несколько школ, посоветуйте какая лучше:

1. Магия взгляда обучение 6000р м.Парк культуры

2. Очи черные об. 6500р м.Новослободская

3. Салон сервис 6000р м.Белорусская

4. Карьера отпала сразу(училась там на парикмахера, не понравилось все!) м.Курская

5. Rose Chandal 7500р м.Кожуховская

 

Очень важно ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дольче Виту лучше не идти я так понимаю?

И еще вопрос про GLAMLASHES, это где? А то я тут в гугле ничего не могу найти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучалась в Магии Взгляда. У Ильи.

Впечатления двойственные. С одной стороны, теоретический материал подан, чувствуется, что человек опытный, но ничего особенного в этой теории нет, по сути всё и так понятно.

С другой - не понравилась небрежность. Опоздал, в процессе обучения и на теории и на практике отходил минут на 15, сказал, что занимается организацией собственного производства ресничек, которые будут самыми лучшими, лучше 3Д Лэшес. Когда я спросила, чем же они будут лучше (он сам в начале показывал разные реснички, и говорил, что разницы особой в них нет), так и не ответил, но сказал, что будут дороже, и планирует сделать этот бизнес основным, а обучение по сути - для привлечения будущих покупателей ресничек. Когда я клеила реснички модели, он постоянно смотрел не на работу, а в телефон, то ли в аське сидел, то ли играл. Когда закончилось, выяснилось, что нет бланка альбома... пообещал прислать. Когда через 2 или 3 недели я спросила, где мой диплом, почему не пришел - сказал, что забыл! Прислал, а там в имени ошибка, буква написана не так и исправлена, а имя у меня нередкое - Татьяна. Пожалел бланка на нормальный диплом!

В общем, я недовольна.

Совет поучиться у мастера в вашем городе - самый лучший совет, я пожалела денег и что не послушалась этого совета.

И еще хочу добавить: подумайте, реально ли вам это надо. Я понаращивала-понаращивала - и поняла, что меня вообще не вставляет, глаза устают, спина устает, удовольствия лично для меня - ноль. Думаю заниматься наращиванием на поток не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Дольче Виту лучше не идти я так понимаю?

И еще вопрос про GLAMLASHES, это где? А то я тут в гугле ничего не могу найти(((

В Дольче Виту лучше не идти!

Во-первых, диплом их - фуфло.

Во-вторых, учат паршиво.

За те же деньги можно научиться частно у хорошего мастера - никакой бумажки не дадут, но зато научат как надо, ответят на все вопросы.

Не знаю, как там было раньше, но то что сейчас творится - это тихий ужас. Возможно, образование зависит от педагога, но на данный момент там, кажется, одна и таже, которая мило хлопает ресничками и болтает обо всем на свете с радостью, но вот знаний дать не может. Управляющая всего этого офиса (не знаю, кто она в должности, но ведет себя там как хозяйка) - хабалка, которая во время занятий может давать неуместные комментарии и отвлекать преподавателя, а также активно хамить. Преподаватель во время обучения отвлекается на приходящих покупателей. Ну и что еще мне не понравилось - так это навязывание своей продукции. И в конце, оказывается, вы непременно должны у них купить на определенную сумму материалы.

В общем, я бы советовала что-то подискать получше - наверняка, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что еще мне не понравилось - так это навязывание своей продукции. И в конце, оказывается, вы непременно должны у них купить на определенную сумму материалы.

Интересно! Вам и правда жутко не повезло!!! У нас на обучении не стоял вопрос о покупке продукции !!! Можно было вообще ничего не покупать.

Да уж лучше не уповаться на удачу и туда не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Дольче Виту лучше не идти!

Во-первых, диплом их - фуфло.

Во-вторых, учат паршиво.

За те же деньги можно научиться частно у хорошего мастера - никакой бумажки не дадут, но зато научат как надо, ответят на все вопросы.

Не знаю, как там было раньше, но то что сейчас творится - это тихий ужас. Возможно, образование зависит от педагога, но на данный момент там, кажется, одна и таже, которая мило хлопает ресничками и болтает обо всем на свете с радостью, но вот знаний дать не может. Управляющая всего этого офиса (не знаю, кто она в должности, но ведет себя там как хозяйка) - хабалка, которая во время занятий может давать неуместные комментарии и отвлекать преподавателя, а также активно хамить. Преподаватель во время обучения отвлекается на приходящих покупателей. Ну и что еще мне не понравилось - так это навязывание своей продукции. И в конце, оказывается, вы непременно должны у них купить на определенную сумму материалы.

В общем, я бы советовала что-то подискать получше - наверняка, есть.

Я обучалась в Дольче Вита в марте.Процесс обучения девочки уже раньше описывали.То же самое было и у нас.Та же преподаватель-Малена.Когда подошло время выписывать дипломы,нам сказали,что необходимо закупить материалы.Я говорю,что сейчас не готова брать.На что мне был ответ(но не Малены,а второй девушки)-диплом выпишут в следующий раз,когда приеду за материалами!!!Хорошо,говорю,только я заплачу за обучение тоже когда приеду за ресничкам и что в других учебных заведениях этот вопрос оговаривается заранее еще при записи на обучение!!!Надо было видеть ее лицо!Диплом в конце концов мне выписали.Еще во время записи к ним на обучение, проскользнуло сомнение,стоит ли туда идти?На мою просьбу обяснить как их найти,мне сказали что долго объяснять,продиктовали адрес и все...Везде куда я записывалась на обучение подробно объясняют как доехать и тд.Знания как таковые я там не получила.Девчонки 100 раз подумайте прежде чем туда идти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пдскажите где можно пройти обучение в Киеве? Буду учится визажу в школе Н. Найды и хочу параллельно обучиться и наращиванию ресниц. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я уже поняла что в Дольче Виту - ни ногой! А куда же? Куда податься? Девушки, посоветуйте где качественней обучают? Чтоб потом не краснеть за результаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, я уже поняла что в Дольче Виту - ни ногой! А куда же? Куда податься? Девушки, посоветуйте где качественней обучают? Чтоб потом не краснеть за результаты...

 

 

 

Я уже записалась вот сюда http://www.l-boss.ru/obuchenie/ страшно конечно, но рискну!!!! Меня радует что там занятие индивидуальное! Посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в постижении столь необходимого:) ремесла, gretta! Напишите, пожалуйста, как прошло занятие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Вам в постижении столь необходимого:) ремесла, gretta! Напишите, пожалуйста, как прошло занятие!

 

Напишу обязательно! оно будет 29 мая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...