Перейти к содержанию
  •  

Обучение наращиванию ресниц


Рекомендуемые сообщения

девочки подскажите, вот отучилась наращивать реснички только делаю очень долго 5-6 часов , как уменьшить время? ведь не каждый сможет выдержать 6 часов (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите, вот отучилась наращивать реснички только делаю очень долго 5-6 часов , как уменьшить время? ведь не каждый сможет выдержать 6 часов (((

 

Да действительно, это очень сложно пролежать 6 часов! А каким способом вы наращиваете?

Обучение наращиванию ресниц в Екатеринбурге можно пройти в Школе Лэшмейкеров https://vk.com/naraschivanie.resnis.obuchenie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите, вот отучилась наращивать реснички только делаю очень долго 5-6 часов , как уменьшить время? ведь не каждый сможет выдержать 6 часов (((

Добрый день. Мы подготовили статью в помощь лашмейкерам 5 способов увеличения скорости наращивания, надеюсь она будет вам полезна: http://lashmaker.club/5-способов-увеличения-скорости-наращи/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обучалась наращиванию ресниц от Курсов Лидер))) Быстро усвоила обучение с помощью опытных мастеров!!http://liderkurs.ru/kursy-vizazha.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Замечательные курсы.Забота о клиенте, доброжелательность, внимание преподавателя Яны обязательно заставят обратиться в вашу организацию, я думаю, ещё не раз. Весь курс по наращиванию ресниц был полный, доступный, с различными методами и способами наращивания. Уважаемая Яна, я обязательно и с удовольствием обучусь у Вас ещё.http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-resnic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучающая студия АртКосметик предлагает профессиональные курсы по следующим направлениям:

- Базовый курс "Идеальное наращивание"

- Повышение для мастеров"Двойной объем"

- Повышение для мастеров "Невесомый объем"

- Ламинирование ресниц "LashRelax"

- Биозавивка ресниц и покрытие полуперманентной тушью

- Курсы по бровям для новичков и профессионалов

 

Наше отличие это пристальное внимание к мелочам и индивидуальный подход к каждому клиенту!❤

г. Самара: 89272071870

г. Краснодар: 89298497549

📍подробная информация и расписание на сайте:

http://art-cosm.ru/kursy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , меня зовут Ольга , я хочу поделиться своим опытом . Тщательно погуглив я выбрала курсы по наращивание ресниц 2 дня , практика плюс теория, группа была из 4 человек, очень давно хотела обучиться этому мастерству потому что сама наращиваю не первый год и очень нравится . к сожалению осталась недовольна, так как мне не хватило внимания педагога , к тому же нас всех уговорили накупить столько материалов , оказывается они с этого имеют свой процент . получила я свой сертификат , но ничему так и не научилась , думала я полная бездарность angry.gif Потом подруга посоветовала своего мастера по наращиванию , мастер действительно опытная и знает свое дела , наращивает не первый год и обучает . зовут ее ВАЛЕНТИНА вот ее рабочая страничка , не стану ее расписывать , дабы никто не обвинил в рекламе , сами все увидите ,там и работы и отзывы https://vk.com/id65205586 . Но сразу скажу очень ответственная и строгая как педагог, если увидит в вас несерьезность может и отказать . Мы с ней провели 3 занятия по 3 часа , она не разу не садилась , каждую ресничку контролировала , на третий день я реально поверила в себя ))))) и вовсе я не бездарность .

В КОНЦЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ ОБУЧАТЬСЯ У РЕАЛЬНОГО МАСТЕРА , ЧЕМ НА КУРСАХ ГДЕ У ТЕБЯ ВЫТЯГИВАЮТ ДЕНЬГИ , И Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МОЙ МАСТЕР ЕДИНСТВЕННЫЙ , НО Я МОГУ ЗА НЕГО ПОРУЧИТСЯ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧИЛА И СЕЙЧАС Я ПОТИХОНЬКУ НАРАЩИВАЮ, СИДЯ ДОМА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ , ВСЕМ СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела добавить свои 5 копеек об обучении.

Сначала о поиске школы.

Знакомых кто может порекомендовать школу не было, поэтому приходилось полагаться на информацию в интернете, перечитала кучу инфы, составила для себя не большой рейтинг лучших школ, естественно топ - это Морозова, Прохорова, Левчук и Терентьева, все они достаточно известные личности, которых не раз обсуждали на этом форуме. Работы первых двух мне понравились больше остальных. Позвонила и туда и туда, по расписанию больше подошла Евгения Прохорова, на ней и остановила свой выбор.

Об обучении.

Хочу сказать, что мне все очень понравилось. Сама Евгения открытая и очень приятная девушка. Она как мой первый учитель очень добрая, но не отвяжется пока не сделаю правильно и она ооочень терпеливая. Программа курса очень структурирована и отлажена, чувствуется, что над программой очень основательно работали. По началу я думала, что в теоретической части будет только общая информация и уже приготовилась "дремать с открытыми глазами", но в ходе почти 6 часовой лекции Евгения выдала нам огромное количество нюансов и очень подробно и доступно ответила на все наши вопросы, что первый день пролетел просто незаметно, в принципе как и все обучение в целом. С практикой справилась достаточно уверенно, почти не боялась и не нервничала перед первым наращиванием, так в первый день получила всю необходимую информацию об эффектах, материалах, инструментах, о технике безопасности, о том как подбирать ресницы, а также Евгения наглядно провела для нас мастер класс на модели от приветствия клиента до полного наращивания, и еще некоторые фишки о которых Евгения просила не распространяться, т. е. оставалось только взять и сделать. Весь мой процесс наращивания Евгения контролировала, постоянно поправляла мою руку, меняла угол, объясняла почему лучше так, а не по другому. Модель осталась довольна. Перед обучением я размышляла над тем, чтобы устроится в салон, но после напутствия Евгении подумала и теперь работаю на себя, т. е. на дому, так как преимуществ гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна ваша помощь. Кто-нибудь из вас проходил обучение в школе Xtreme Lashes в Санкт петербурге? Что можете сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто в курсе где можно на дополнительные курсы по декору ресниц в екатеринбурге пойти??

 

 

Здравствуйте! Могу посоветовать Вам Обучающий центр "КлубД" , у них как раз таки проходит КУРС Дарьи Пупковой "Да будет цвет". Рассказывает о новых трендах в декоре, о цветном моделировании и выборе материалов, много чего интересного. Прошла обучение и ни секунды не пожалела! Дарья весь опыт и знания она старается передать своим ученикам, все очень наглядно подробно обьясняет и показывает! Под ее руководством очень приятно работать! Рекомендую! Информация о них вк https://new.vk.com/hair66_ekb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу посоветовать Вам Обучающий центр "КлубД" , у них как раз таки проходит КУРС Дарьи Пупковой "Да будет цвет". Рассказывает о новых трендах в декоре, о цветном моделировании и выборе материалов, много чего интересного. Прошла обучение и ни секунды не пожалела! Дарья весь опыт и знания она старается передать своим ученикам, все очень наглядно подробно обьясняет и показывает! Под ее руководством очень приятно работать! Рекомендую! Информация о них вк https://new.vk.com/hair66_ekb

 

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Заканчивала у Дарьи курс "Обьемное наращивание 2-3D", а совсем недавно решилась и прошла "Роскошный обьем 4-9d". Хочу сказать, что преподаватель чень сильный, на курсах выкладывается полностью - не только делится знаниями, сидит буквально рядом и поправляет, наставляет, но и эмоционально сильно заряжает. После курсов остается озузение, что все по силам, все возможно. Подкупило и то, что обучение прошла, а в любой момент можно написать обратится за поддержкой- есть онлайн поддержка в течении 6 месяцев. Мне это очень помогает в том плане, когда я не знаю как, всегда подскажут, разберут ошибки по полочкам. Центр замечательный, Дарья вне конкуренции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вышесказанному. Заканчивала у Дарьи курс "Обьемное наращивание 2-3D", а совсем недавно решилась и прошла "Роскошный обьем 4-9d". Хочу сказать, что преподаватель чень сильный, на курсах выкладывается полностью - не только делится знаниями, сидит буквально рядом и поправляет, наставляет, но и эмоционально сильно заряжает. После курсов остается озузение, что все по силам, все возможно. Подкупило и то, что обучение прошла, а в любой момент можно написать обратится за поддержкой- есть онлайн поддержка в течении 6 месяцев. Мне это очень помогает в том плане, когда я не знаю как, всегда подскажут, разберут ошибки по полочкам. Центр замечательный, Дарья вне конкуренции!

 

 

да, Дарья очень крутая! Сама у нее училась, правда это было еще в 2013 году. у нее сейчас много новых обучающих программ. Планирую пойти повышаться к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки, ну ведь многие уже отучились на ресницы,поделитесь впечатлениями!

какая школа понравилась,какая нет. сложно выбрать самой.

 

 

Мне очень понравилась школа студия клубД, училась у Дарьи Пупковой - она многократная чепионка и судья чемпионатов. Настоящий мастер своего дела, знает о ресницах все и делится секретами на обучении, всегда рядом всегда подскажет. и человек очень душевный и приятный! Мечтаю на повышение к ней, она выездные устраивает по городам россии, жду когда до моего доедет опять. думаю пригодится они - https://new.vk.com/hair66_ekb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве открылась академия макияжа "Персея". Здесь Вас научат и наращиванию ресниц, и ламинированию, и макияжу, и микроблейдингу! Приходите! Ответим на все ваши вопросы. salonpersea.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...