Перейти к содержанию
  •  

Требуются стилисты-визажисты в Гильдию свадебных стилистов


Рекомендуемые сообщения

Ищем опытных стилистов-визажистов для сотрудничества с Гильдией свадебных стилистов (www.wedstyle.ru). Основные требования: умение выполнять свадебные прически и макияж, наличие портфолио, наличие профессиональных инструментов и косметики. 545-66-87 Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стажеров берете? 8)

 

Смотря что Вы умеете :) Напишите мне на почту. grafovy@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие условия работы ?

Я знаю,что цена около 12000 выходит. Сколько получает мастер за работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем опытных стилистов-визажистов для сотрудничества с Гильдией свадебных стилистов (www.wedstyle.ru). Основные требования: умение выполнять свадебные прически и макияж, наличие портфолио, наличие профессиональных инструментов и косметики. 545-66-87 Екатерина.

 

 

Катя, хотела бы узнать ваши условия. Меня зовут Виктория Корчукова, я с вами уже разговаривала. мой сайт www.vikstyle.ru. Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина! Я однажды писала Вам, раздался звонок из Гильдии, но встреча отложилась не моей инициативе. Поэтому, напоминаю о себе. Я профессионал, постоянно работаю в салоне. Владею всеми видами макияжа. Выполняю наращивание ресниц в любой технике. К сожалению, прически не делаю. Очень большое желание работать со свадебными образами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...