Перейти к содержанию
  •  

Глиттер тату


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста такой вопрос, я только начала делать глиттер-тату, так вот, когда снимаю трафарет, края рисунка получаются не очень чёткими, местами трафарет тянет за собой блёстки, я понимаю, что проблема наверно или в том, что я может мало держу и плохо ещё застыли блёстки, но по времени блёстки сохнут минут 30 и затем потихоньку начинаю снимать трафарет, но проблема остаётся. Может 30 минут мало? В чём ещё может проблема? Может клея много наношу? Но пробовала меньше, блёстки тогда неплотно забиваются, результат хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста такой вопрос, я только начала делать глиттер-тату, так вот, когда снимаю трафарет, края рисунка получаются не очень чёткими, местами трафарет тянет за собой блёстки, я понимаю, что проблема наверно или в том, что я может мало держу и плохо ещё застыли блёстки, но по времени блёстки сохнут минут 30 и затем потихоньку начинаю снимать трафарет, но проблема остаётся. Может 30 минут мало? В чём ещё может проблема? Может клея много наношу? Но пробовала меньше, блёстки тогда неплотно забиваются, результат хуже.

 

ничего не слышала про 30 минут, я делаю так, наклеиваю трафарет, наношу клей, сразу отклеиваю трафарет, иначе если ждать когда высохнет клей будет как раз эта проблема, края рисунка смажутся, потом уже наношу блестки, как только блестки нанесла все, тату готова, ждать ничего не нужно, только я стараюсь не мочить его 8 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...