Перейти к содержанию
  •  

Макияж Женщина Дикой природы


Рекомендуемые сообщения

Задуманы съёмки на тему -Женщины Дикой природы- какой бы это мог быть макияж? Пока только женщина-рысь приходит на ум, смоуки-айз или стрелки, расчёсанные брови... :blink:

И вообще, когда вы идёте на съёмку, вы точно знаете, что будеет делать и как, и какой образ создавать или всегда ориентируетесь на месте? Нет никаких заготовок и схем на предстоящую работу? Как тогда знать какие препараты брать с собой? И принято ли всё выспрашивать заранее у фотографа что да как или считаются такие расспросы некомпетентностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задуманы съёмки на тему -Женщины Дикой природы- какой бы это мог быть макияж? Пока только женщина-рысь приходит на ум, смоуки-айз или стрелки, расчёсанные брови... :blink:

И вообще, когда вы идёте на съёмку, вы точно знаете, что будеет делать и как, и какой образ создавать или всегда ориентируетесь на месте? Нет никаких заготовок и схем на предстоящую работу? Как тогда знать какие препараты брать с собой? И принято ли всё выспрашивать заранее у фотографа что да как или считаются такие расспросы некомпетентностью?

 

Мое личное мнение (как фотографа), что стоит расспросить как он, (то бишь фотограф) себе представляет этот образ и от этого отталкиваться, может быть он уже обсуждал с моделью одежду, которая будет на съемке, а потом уже отталкиваться от этого

Чем тщательней Вы все продумаете до съемки, тем легче Вам будет работать, опять таки ИМХО

Если бы меня визажист расспрашивала про образ и т.д, я никогда бы не подумала о некомпетентности, а наоборот, об ответственном отношении к нашей совместной работе

както так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же до того как вы приедете на съёмку ,вы должны подробно обсудить мейк с фотографом.Что бы быть готовой,вдруг он хочет чёрные блёстки,а вы это в чемодан каждый день не кладёте.Это так же как на показах стилист обсуждает с визажистом какой будет мейк.Это само сабой разумеется.Вы же не обладаете телепатией. Вообще лучше если он пришлёт вам картинки того ,чего он примерно имеет ввиду ,даже из интернета,потому что визуально легче обьяснить чем словесно. Как на одном показе стилист хотел от нас чистые глаза с кремовыми тенями,много туши и бордовые губы.Оказалось,что слово "кремовые" все понимают по разному.А этот идиот даже наброска никакого не сделал.Все нервы нам вымотал с этими тенями.Поэтому надо знать что ты собираешся делать,может он понимает "женщины природы" как Джеймс Фонду ,а ты ему рысь забабацаеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я,когда слышу "дикая природа",представляю себе аборигенку :lol: .может,он имеет ввиду какой-нибудь этнический макияж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнениям. Поговорите с фотографом (ну или кто продумывает концепцию съемки). Лично я всегда обсуждаю с фотографом все заранее, за неделю-две, по ходу еще что-то добавляем в картинку, готовим аксессуары, выбираем модель, наиболее подходящую для образа. Он присылает мне фотографии, как примерно это должно выглядеть, визуальные образы, от которых мне надо отталкиваться. Когда я приступаю к макияжу, я уже точно знаю, чего хочу. Хотя иногда на ходу переобуваюсь :D зависит от того, насколько все серьезно и насколько я свободна в действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к мнениям. Поговорите с фотографом (ну или кто продумывает концепцию съемки). Лично я всегда обсуждаю с фотографом все заранее, за неделю-две, по ходу еще что-то добавляем в картинку, готовим аксессуары, выбираем модель, наиболее подходящую для образа. Он присылает мне фотографии, как примерно это должно выглядеть, визуальные образы, от которых мне надо отталкиваться. Когда я приступаю к макияжу, я уже точно знаю, чего хочу. Хотя иногда на ходу переобуваюсь :D зависит от того, насколько все серьезно и насколько я свободна в действиях.

о, а это мысль. Спасибо. А то я голову ломаю, че да как и как все работают, прям так экспромтом, всё понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я,когда слышу "дикая природа",представляю себе аборигенку :lol: .может,он имеет ввиду какой-нибудь этнический макияж?

и такое может быть, учтём)))) как всё-таки хорошо, что есть такой сайт и вы девчёнки))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут интересная подборка образов женщин дикой природы. я восторгнулась, восхитилась и улыбнулась

 

http://gorod.tomsk.ru/index-1255403200.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...